МБУК «ПБ» НГО

24 июня

11.30 — «Деревянная ложка»: познавательная программа (7+).

29 июня

11.00 — «Мир на кончиках пальцев»: конкурс на лучшего знатока письма и чтения по Брайлю (14+).

Конкурсы:

01.06.2016 — 22.06.2016  — Российский научно-просветительский марафон «Атомграды России». «Новоуралск – Заречный: мост дружбы»: викторина о городах ЗАТО (совместный проект с г. Заречный)  (6+).

11.03.2016 – 30.11.2016 — «Я – кинокритик»: конкурс рецензий на любимый экранизированный кинофильм (14+).

01.05.2016 — 10.09.2016 — «Мультимания»: творческий конкурс рисунков (в том числе на электронных носителях)  в стиле аниме для учащихся 5-11 классов, студентов средне – специальных и высших учебных заведений (11+)..

10.05.2016 – 11.09.2016«Кукла в национальном костюме»: конкурс декоративной игрушки. / Дню народов среднего Урала посвящается

10.05.2016 – 25.09.2016«Храмы святого Александра Невского»: фотоконкурс / Проект «Святой благоверный князь Александр Невский» (6+).

01.03.2016 – 15.11.2016 — «Я — кинокритик»:конкурс рецензий на любимый экранизированный кинофильм (14+).

01.06.2016 – 25.09.2016г. —  «Моё летнее открытие»: конкурса творческих работ (5+).

01.06.2016 – 31.08.2016 — «Легендарный разведчик»: конкурс детских рисунков к 105-летию Николая Кузнецова (4+).

01.06.2016 – 04.09.2016 — «Самый солнечный рисунок»: конкурс рисунков (0+).

01.06.2016 – 18.09.2016 — «Дружи с финансами»: конкурс рисунков (0+).

01.06.2016 – 25.09.2016 — «Дорога в небо»: конкурс детских творческих работ (0+).

01.06.2016 – 30.09.2016 — «Чудесное превращение лоскутика»: конкурс поделок из вторичных материалов к всемирной акции «Очисти планету от мусора» (0+).

01.06.2016 – 30.09.2016 — «Сказки о парусах и крыльях»: викторина по произведениям и творчеству  В. Крапивина для учащихся среднего и старшего возраста (10+).

01.06.2016 – 23.10.2016 — «Вот это ЗАГРАНИЦА!»: городской конкурс любительских фотографий (5+).

Выставки:

22.05.2016-23.06.2016 —  «Мир моей семьи»:фотовыставка (0+).

01.06.2016-30.06.2016 — «Знакомые и незнакомые актёры театра и кино»: арт – выставка, посвящённая Году российского кино (6+).

Адрес: ул. Фрунзе, 13, тел.: 9-10-70, 9-03-67

Филиал «Детская библиотека»

29 июня

15.00 — Летняя программа «Весёлый трамвай». Остановка «Флотилия ВК»: морское путешествие, посвящённое жизни и творчеству Крапивина Владислава (6+).

Выставки:

09.06.2016 – 30.06.2016  - «Я – Гражданин России»: выставка рисунков (6+).

БиблиоTime: городской молодежный проект (открыт с 18.00 до 22.00)

23 июня

18.30 – Мастер–класс от Новоуральского центра развития предпринимательства  (12+).

24 июня

18.30 - Школа начинающих политиков «Кадровый резерв-2016». Тема: «Молодежная Дума НГО. История создания, результаты работы I созыва

Проводит: председатель Молодежной Думы НГО Избицкая К.А.(14+).

30 июня

18.30 – Литературный салон.Тема: «Именинники июня» (14+).

Первомайская 11, 4-75-42, 4-75-39.

Филиал «Читай-город»

Выставки:

10.05.2016-30.06.2016  — «В кадре-читающая семья»: выставка семейных и детских творческих фоторабот (3+).

Октябрьская, 6б, т. 3-01-55

Филиал «Парковый»

Конкурсы:

01.06.2016 — 27.06.2016 — «Сказочник Изумрудного города»: заочная викторина по сказкам А. Волкова (7+).

Выставки:

09.06.2016-27.06.2016  — «Элли и ее друзья»: к юбилею А.М. Волкова (5+).

Фурманова 39, т. 6-38-10

Филиал «Библиотека с. Тарасково»

23 июня

14.00 — «Поделки из бумаги»: мастер класс (7+).

Ленина 36, т.7-73-15

Филиал «Библиотека д.Починок»

Выставки:

01.06.2016-30.06.2016 — «Ретро-открытки» (8+).

Ленина 15, т.7-72-25