Приемы проходят в здании Администрации НГО, кабинет 315, с 16.00 до 17.30, иное место и время указываются дополнительно.

Телефон для справок: 9-63-10 (в рабочее время).

Ф.И.О. Номер и граница избирательного округа Дата приема
Ислентьева Ирена Владиславовна

 

Избирательный округ № 9:

ул. Автозаводская № 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 16а;

ул. Юбилейная № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;

ул. Победы №  26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34.

12.11.2015

Ленина, 12, каб. 203

 с 17.00 до 18.30

Великов Андрей Владимирович

 

Избирательный округ № 12:

ул. Перевальная № 1, 2, 3, 4;

ул. Березовая аллея № 1, 5, 6, 7;

ул. Первомайская № 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 45, 47, 49, 49а, 51;

ул. Садовая № 1, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;

ул. Ленина № 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68;

ул. Маяковского № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14,15, 16,17, 18, 19, 20, 22, 24;

ул. Строителей № 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27;

ул. Герцена № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10;

ул. Гоголя № 1, 2, 3, 4, 5;

ул. Мичурина №22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40;

ул. Белинского № 4, 6, 8, 10,10а;

ул. Крупской № 3, 5, 7, 8, 9;

ул. Северная № 2, 3, 4, 5.

 

12.11.2015

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Загоскин Михаил Васильевич

 

Единый избирательный округ:

Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12.11.2015

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Гильмияров Маннур Хасниярович Организован прием жителей Избирательного округа № 14:

ул. Гагарина № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 18, 20;

ул. М. Горького № 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 13, 15;

ул. Ленина № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11;

ул. Строителей № 1, 2, 3, 4, 6, 9;

ул. Театральный проезд №  2, 2а, 3, 4, 6, 8, 10;

ул. Дзержинского № 1, 1а, 6;

ул. Заречная № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а;

ул. М. Сибиряка № 1, 2, 3, 4;

ул. Первомайская № 7, 8, 10, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

ул. Стахановская № 1, 2, 4;

ул. Уральская № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14.

 

 

12.11.2015

МБУК «Новоуральский историко-краеведческий музей»,

Первомайская, 5

с 16-00 до 17-00

Волков Александр Николаевич

 

Единый избирательный округ:

Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12.11.2015

ЦВР, ул.Свердлова, 1/а

с 16.00 до 17.30

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:

ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;

ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

14.11.2015

СОШ №40, каб.15

Корнилова, 7/1

с 18.00 до 20.00

 

Ползунов Станислав Викторович Избирательный округ № 4:

ул. Ленина № 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 116а, 118, 118а, 122, 124, 126,132;

ул. Фурманова № 17, 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41;

ул. Свердлова № 12, 12а, 12б, 14, 16, 16а, 16б;

Парковый проезд № 1, 2, 4, 5;

ул. Спортивная № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;

ул. Комарова № 1, 2, 3 ,4, 5 ,5а, 6.

19.11.2015

СОШ № 57, приемная:

Ленина, 99

с 16.00 до 17.30

 

Бархатов Тимофей Валентинович Избирательный округ № 5:

ул. Чкалова № 2, 3, 8, 10, 12;

ул. Л.Толстого № 2, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 23;

ул. Первомайская №  80, 82, 82а, 84, 88, 90, 99, 101, 103, 105, 109, 113, 115, 115а, 117;

ул. Свердлова № 1, 5, 7;

ул. Джилавяна № 1, 3, 5, 25, 29, 31, 33, 35, 37;

ул. Ольховая, Орджоникидзе, Новая, Билимбаевская, С. Лазо, Осипенко, Ключевая, Пионерская, Лесная, Серова;

МКР-15 № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7а,8, 9;

ул. Фрунзе № 18;

ул. Фурманова № 10,12,12а, 14, 20, 20а, 22;

ул. Октябрьская № 1, 2.

19.11.2015

На территории округа № 5:

МКР-15 корпус 2 (здание бывшего училища)

с 18.00 до 19.00.

Салихов Марат Фардатович

 

Избирательный округ № 7:

ул. С. Дудина № 13/1, 13/2, 14;

ул. Октябрьская №  3, 4, 5, 6, 5/2, 7, 7а, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8;

ул. Советская № 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 23а.

19.11.2015

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Матвеев Виктор Олегович Избирательный округ № 15:

ул. Гастелло № 1, 2;

ул. Мичурина №№  4, 8, 9, 10, 11, 13;

ул. М. Горького № 16,17;

Красногвардейский проезд № 1, 2, 3, 4, 5;

ул. Театральный проезд № 7, 9, 12, 14, 16, 18.

19.11.2015

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Гильмияров Маннур Хасниярович Организован прием жителей Избирательного округа № 14:

ул. Гагарина № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 18, 20;

ул. М. Горького № 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 13, 15;

ул. Ленина № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11;

ул. Строителей № 1, 2, 3, 4, 6, 9;

ул. Театральный проезд №  2, 2а, 3, 4, 6, 8, 10;

ул. Дзержинского № 1, 1а, 6;

ул. Заречная № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а;

ул. М. Сибиряка № 1, 2, 3, 4;

ул. Первомайская № 7, 8, 10, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

ул. Стахановская № 1, 2, 4;

ул. Уральская № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14.

 

 

19.11.2015

МБУК «Новоуральский историко-краеведческий музей»,

Первомайская, 5

с 16-00 до 17-00

Сайфуллин Зинатулла Гайфуллович Избирательный округ № 2:

ул. Ленина № 138, 140, 142, 144;

ул. Жигаловского №2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1,6/2;

ул. Энтузиастов, 11;  

ул. Корнилова № 17, 17/1;

Бульвар академика Кикоина № 20,22;

с. Тарасково, с. Мурзинка, д. Пальники, д. Починок, д. Елани.

19.11.2015

Д. Елани

ул. Калинина, 27

с 15.00 до 17.00

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:

ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14, 16,18, 22;

ул. Ленина № 107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

21.11.2015

СОШ № 40, каб.15

Корнилова, 7/1

с 18.00 до 20.00

 

Шеховцов Алексей Валентинович Единый избирательный округ:

Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Свердловской области

24.11.2015

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 15.00 до 16.30

 

Ползунов Станислав Викторович Избирательный округ № 4:

ул. Ленина № 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 116а, 118, 118а, 122, 124, 126,132;

ул. Фурманова № 17, 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41;

ул. Свердлова № 12, 12а, 12б, 14, 16, 16а, 16б;

Парковый проезд № 1, 2, 4, 5;

ул. Спортивная № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;

ул. Комарова № 1, 2, 3 ,4, 5 ,5а, 6.

26.11.2015

СОШ № 57, приемная:

Ленина, 99

с 16.30 до 17.30

Ислентьева Ирена Владиславовна

 

Избирательный округ № 9:

ул. Автозаводская № 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 16а;

ул. Юбилейная № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;

ул. Победы №  26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34.

26.11.2015

с 17.00 до 18.30, (Ленина, 12, каб. 203)

Мышев Сергей Павлович Единый избирательный округ:

Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

26.11.2015

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Гильмияров Маннур Хасниярович Организован прием жителей Избирательного округа № 14:

ул. Гагарина № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 18, 20;

ул. М. Горького № 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 13, 15;

ул. Ленина № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11;

ул. Строителей № 1, 2, 3, 4, 6, 9;

ул. Театральный проезд №  2, 2а, 3, 4, 6, 8, 10;

ул. Дзержинского № 1, 1а, 6;

ул. Заречная № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а;

ул. М. Сибиряка № 1, 2, 3, 4;

ул. Первомайская № 7, 8, 10, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

ул. Стахановская № 1, 2, 4;

ул. Уральская № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14.

 

 

26.11.2015

МБУК «Новоуральский историко-краеведческий музей»,

Первомайская, 5

с 17-00 до 18-00

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:

ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14, 16,18, 22;

ул. Ленина № 107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

28.11.2015

СОШ № 40, каб.15

Корнилова, 7/1

с 18.00 до 20.00