Приемы походят в здании Администрации НГО, кабинет 315, с 16.00 до 17.30, иное место и время указываются дополнительно.

Телефон для справок: 9-63-10 (в рабочее время).

Ф.И.О.

Номер и граница избирательного округа

Дата приема

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14, 16,18, 22;ул. Ленина № 107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

17.09.2015

СОШ №40, каб.15

Корнилова, 7/1

с 18.00 до 20.00

 

Бархатов Тимофей Валентинович Избирательный округ № 5:ул. Чкалова № 2, 3, 8, 10, 12;ул. Л.Толстого № 2, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 23;

ул. Первомайская №  80, 82, 82а, 84, 88, 90, 99, 101, 103, 105, 109, 113, 115, 115а, 117;

ул. Свердлова № 1, 5, 7;

ул. Джилавяна № 1, 3, 5, 25, 29, 31, 33, 35, 37;

ул. Ольховая, Орджоникидзе, Новая, Билимбаевская, С. Лазо, Осипенко, Ключевая, Пионерская, Лесная, Серова;

МКР-15 № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7а,8, 9;

ул. Фрунзе № 18;

ул. Фурманова № 10,12,12а, 14, 20, 20а, 22;

ул. Октябрьская № 1, 2.

17.09.2015

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Ислентьева Ирена Владиславовна Избирательный округ № 9:ул. Автозаводская № 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 16а;ул. Юбилейная № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;

ул. Победы №  26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34.

17.09.2015

с 17.00 до 18.30, (Ленина, 12, каб. 203)

Великов Андрей Владимирович Избирательный округ № 12:ул. Перевальная № 1, 2, 3, 4;ул. Березовая аллея № 1, 5, 6, 7;

ул. Первомайская № 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 45, 47, 49, 49а, 51;

ул. Садовая № 1, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;

ул. Ленина № 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68;

ул. Маяковского № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24;

ул. Строителей № 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27;

ул. Герцена № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10;

ул. Гоголя № 1, 2, 3, 4, 5;

ул. Мичурина № 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40;

ул. Белинского № 4, 6, 8, 10,10а;

ул. Крупской № 3, 5, 7, 8, 9;

ул. Северная № 2, 3, 4, 5.

 

17.09.2015

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Гильмияров Маннур Хасниярович Организован прием жителей Избирательного округа № 14:ул. Гагарина № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 18, 20;ул. М. Горького № 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 13, 15;

ул. Ленина № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11;

ул. Строителей № 1, 2, 3, 4, 6, 9;

ул. Театральный проезд №  2, 2а, 3, 4, 6, 8, 10;

ул. Дзержинского № 1, 1а, 6;

ул. Заречная № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а;

ул. М. Сибиряка № 1, 2, 3, 4;

ул. Первомайская № 7, 8, 10, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

ул. Стахановская № 1, 2, 4;

ул. Уральская № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14.

17.09.2015

МБУК «Новоуральский историко-краеведческий музей»,

 Первомайская,  5

с 17-00 до 18-00

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14, 16,18, 22;ул. Ленина № 107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

19.09.2015

СОШ №40, каб.15

Корнилова, 7/1

с 18.00 до 20.00

 

Сайфуллин Зинатулла

Гайфуллович

Избирательный округ № 2: ул. Ленина № 138, 140, 142, 144;

ул. Жигаловского № 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2;

ул. Энтузиастов, 11; ул. Корнилова № 17, 17/1;

Бульвар академика Кикоина № 20,22;

с. Тарасково, с. Мурзинка, д. Пальники, д. Починок, д. Елани.

 23.09.2015

Д. Пальники, клуб

с 15.00 до 17.00

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14, 16,18, 22;ул. Ленина № 107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

24.09.2015

СОШ №40, каб.15

Корнилова, 7/1

с 18.00 до 20.00

Павелонец Александр Павлович Избирательный округ № 14:ул. Гагарина № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 18, 20;ул. М. Горького № 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 13, 15;

ул. Ленина № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11;

ул. Строителей № 1, 2, 3, 4, 6, 9;

ул. Театральный проезд №  2, 2а, 3, 4, 6, 8, 10;

ул. Дзержинского № 1, 1а, 6;

ул. Заречная № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а;

ул. М. Сибиряка № 1, 2, 3, 4;

ул. Первомайская № 7, 8, 10, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

ул. Стахановская № 1, 2, 4;

ул. Уральская № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14.

24.09.2015

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315

с 16.00 до 17.30

Гильмияров Маннур Хасниярович Организован прием жителей Избирательного округа № 14:ул. Гагарина № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 18, 20;ул. М. Горького № 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 13, 15;

ул. Ленина № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11;

ул. Строителей № 1, 2, 3, 4, 6, 9;

ул. Театральный проезд №  2, 2а, 3, 4, 6, 8, 10;

ул. Дзержинского № 1, 1а, 6;

ул. Заречная № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а;

ул. М. Сибиряка № 1, 2, 3, 4;

ул. Первомайская № 7, 8, 10, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

ул. Стахановская № 1, 2, 4;

ул. Уральская № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14.

24.09.2015

МБУК «Новоуральский историко-краеведческий музей»,

 Первомайская, 5

с 17-00 до 18-00

Загоскин Михаил Васильевич Единый избирательный округ:Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

24.09.2015

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14, 16,18, 22;ул. Ленина № 107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

26.09.2015

СОШ № 40, каб.15

Корнилова, 7/1

с 18.00 до 20.00