Приемы проходят в здании Администрации НГО, кабинет 315, с 16.00 до 17.30, иное место и время указываются дополнительно.

Телефон для справок: 9-63-10 (в рабочее время).

Ф.И.О. Номер и граница избирательного округа Дата приема
Сергеев Максим Григорьевич Избирательный округ № 1:

Бульвар академика Кикоина № 3, 5, 4, 7, 8, 9, 12;

ул. Корнилова № 3, 5,7, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2.

16.06.2016

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Бархатов Тимофей Валентинович Избирательный округ № 5:

ул. Чкалова № 2, 3, 8, 10, 12;

ул. Л.Толстого № 2, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 23;

ул. Первомайская №  80, 82, 82а, 84, 88, 90, 99, 101, 103, 105, 109, 113, 115, 115а, 117;

ул. Свердлова № 1, 5, 7;

ул. Джилавяна № 1, 3, 5, 25, 29, 31, 33, 35, 37;

ул. Ольховая, Орджоникидзе, Новая, Билимбаевская, С. Лазо, Осипенко, Ключевая, Пионерская, Лесная, Серова;

МКР-15 № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7а,8, 9;

ул. Фрунзе № 18;

ул. Фурманова № 10,12,12а, 14, 20, 20а, 22;

ул. Октябрьская № 1, 2.

16.06.2016

территория округа № 5:

МКР-15, корпус 2 (здание бывшего училища)

с 18.00 до 19.00.

Ислентьева Ирена Владиславовна

 

Избирательный округ № 9:

ул. Автозаводская № 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 16а;

ул. Юбилейная № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;

ул. Победы №  26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34.

16.06.2016

с 17.00 до 18.30, (Ленина, 12, каб. 203)

Гильмияров Маннур Хасниярович Единый избирательный округ:

Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

16.06.2016

МБУК «Новоуральский историко-краеведческий музей»,

Первомайская, 5

с 16-00 до 17-00

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:

ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;

ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

18.06.2016

СОШ № 40, каб.15,

тел. 5-16-84

с 14.00-16.00

 

 

Денисов Михаил Александрович

 

Избирательный округ № 6:

ул. Белинского № 3, 5, 7, 9;

ул. Герцена № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20;

ул. Крупской № 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23;   

ул. Ленина № 65, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 77а, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94;

ул. Северная № 6, 7, 8;

ул. Л. Толстого № 14, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 41, 43; 

ул. Чкалова № 14, 16, 18, 20, 22;

ул. К. Цеткин № 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;

ул. Свердлова № 9, 11, 11а, 15, 15а;

ул. Первомайская № 46, 53, 55, 55а, 68, 85, 89, 91;

пер. Первомайский № 1, 2, 3, 4;

ул. Фрунзе № 1а, 2, 3а, 4а, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 15а, 15б, 16;  

ул. Фурманова № 13.

23.06.2016

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Гильмияров Маннур Хасниярович Единый избирательный округ:

Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

23.06.2016

МБУК «Новоуральский историко-краеведческий музей»,

Первомайская, 5

с 16-00 до 17-00

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:

ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;

ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

25.06.2016

СОШ № 40, каб.15,

тел. 5-16-84

с 14.00-16.00