Приемы походят в здании Администрации НГО, кабинет 315, с 16.00 до 17.30, иное место и время указываются дополнительно. Телефон для справок: 9-63-10, 9-87-84 (в рабочее время).

Ф.И.О. Номер и граница избирательного округа Дата приема
Павелонец Александр Павлович Избирательный округ № 14:ул. Гагарина № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 18, 20;ул. М. Горького № 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 13, 15; ул. Ленина № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11; ул. Строителей № 1, 2, 3, 4, 6, 9; ул. Театральный проезд №  2, 2а, 3, 4, 6, 8, 10; ул. Дзержинского № 1, 1а, 6; ул. Заречная № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а; ул. М. Сибиряка № 1, 2, 3, 4; ул. Первомайская № 7, 8, 10, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; ул. Стахановская № 1, 2, 4; ул. Уральская № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14. 13.04.2017здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.с 16.00 до 17.30
Евстратова Евгения Алексеевна Единый избирательный округ:Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 20.04.2017здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.с 16.00 до 17.30
Волков Александр Николаевич Единый избирательный округ:Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 13.04.2017ЦВР, ул.Свердлова, 1/а приемная,с 16.30 – 17.30
Гильмияров Маннур Хасниярович Единый избирательный округ:Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 13.04.2017Музей,ул.. Первомайская, д.5 с 16.00-18.00
Мышев Сергей Павлович Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 13.04.2017СОШ № 40, каб.16,тел. 5-16-84 с 18.00-19.00
Стрельцова Елена Владимировна Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 13.04.2017ул. Победы, 18СОШ № 49 каб. 116,  18.00 до 19.00
Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136; ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14; Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18. 15.04.2017СОШ №40, каб.15,тел. 5-16-84 с 12.00-14.30
Сайфуллин Зинатулла Гайфуллович Избирательный округ № 2:ул. Ленина № 138, 140, 142, 144;ул. Жигаловского №2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1,6/2; ул. Энтузиастов, 11;   ул. Корнилова № 17, 17/1; Бульвар академика Кикоина № 20,22; с. Тарасково, с. Мурзинка, д. Пальники, д. Починок, д. Елани. 18.04.2017п. Мурзинка,ул. Трактовая, 9-4 с 15.00 до 17.00
Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136; ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14; Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18. 20.04.2017здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.с 16.00 до 17.30
Бархатов Тимофей Валентинович Избирательный округ № 5:ул. Чкалова № 2, 3, 8, 10, 12;ул. Л.Толстого № 2, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Первомайская №  80, 82, 82а, 84, 88, 90, 99, 101, 103, 105, 109, 113, 115, 115а, 117; ул. Свердлова № 1, 5, 7; ул. Джилавяна № 1, 3, 5, 25, 29, 31, 33, 35, 37; ул. Ольховая, Орджоникидзе, Новая, Билимбаевская, С. Лазо, Осипенко, Ключевая, Пионерская, Лесная, Серова; МКР-15 № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7а,8, 9; ул. Фрунзе № 18; ул. Фурманова № 10,12,12а, 14, 20, 20а, 22; ул. Октябрьская № 1, 2. 20.04.2017здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.с 16.00 до 17.30
Ислентьева Ирена Владиславовна Избирательный округ № 9:ул. Автозаводская № 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 16а;ул. Юбилейная № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10; ул. Победы №  26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34. 20.04.2017Ленина, 12, каб. 203, с 17.00 до 18.00
Загоскин Михаил Васильевич Единый избирательный округ:Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 20.04.2017ДК «Строитель»,каб. 103, 16.00 до 18.00
Гильмияров Маннур Хасниярович Единый избирательный округ:Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 20.04.2017Музей,ул.. Первомайская, д.5 с 16.00-18.00
Мышев Сергей Павлович Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 20.04.2017СОШ № 40, каб.16,тел. 5-16-84 с 18.00-19.00
Стрельцова Елена Владимировна Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 20.04.2017ул. Победы, 18СОШ № 49 каб. 116,  18.00 до 19.00
Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136; ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14; Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18. 22.04.2017СОШ №40, каб.15,тел. 5-16-84 с 12.00-14.30
Подвинцев Сергей Анатольевич Избирательный округ № 8:

ул. Автозаводская № 1, 5/1, 5/2, 5/3, 11, 13, 15, 17, 19;

ул. Дудина № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 13;

ул. Советская № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 11, 15, 16, 17.

27.04.2017

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Матвеев Виктор Олегович Избирательный округ № 15:

ул. Гастелло № 1, 2;

ул. Мичурина №№  4, 8, 9, 10, 11, 13;

ул. М. Горького № 16,17;

Красногвардейский проезд № 1, 2, 3, 4, 5;

ул. Театральный проезд № 7, 9, 12, 14, 16, 18.

27.04.2017

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Ползунов Станислав Викторович Избирательный округ № 4:ул. Ленина № 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 116а, 118, 118а, 122, 124, 126,132;ул. Фурманова № 17, 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41; ул. Свердлова № 12, 12а, 12б, 14, 16, 16а, 16б; Парковый проезд № 1, 2, 4, 5; ул. Спортивная № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Комарова № 1, 2, 3 ,4, 5 ,5а, 6. 27.04.2017СОШ № 57, приемная,Ленина, 99 с 16.00 до 17.30  
Волков Александр Николаевич Единый избирательный округ:Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 27.04.2017ЦВР, ул.Свердлова, 1/а приемная,с 16.30 – 17.30
Гильмияров Маннур Хасниярович Единый избирательный округ:Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 27.04.2017Музей,ул.. Первомайская, д.5 с 16.00-18.00
Мышев Сергей Павлович Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 27.04.2017СОШ № 40, каб.16,тел. 5-16-84 с 18.00-19.00
Стрельцова Елена Владимировна Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 27.04.2017ул. Победы, 18СОШ № 49 каб. 116,  18.00 до 19.00
Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136; ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14; Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18. 29.04.2017СОШ №40, каб.15,тел. 5-16-84 с 12.00-14.30

Пресс-служба Думы НГО

Ю.Чепова