Приемы походят в здании Администрации НГО, кабинет 315, с 16.00 до 17.30, иное место и время указываются дополнительно. Телефон для справок: 9-63-10, 9-87-84 (в рабочее время).

Ф.И.О. Номер и граница избирательного округа Дата приема
Шеховцов Алексей Валентинович Единый избирательный округ:Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Свердловской области 06.06.2017здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 15.00 до 16.30

Ильин Петр Александрович  Заместитель Председателя Думы НГОИзбирательный округ № 13:

ул. Гастелло № 5, 6;

ул. Чурина №№ 1, 2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 15, 15/1, 16;

ул. Мичурина № 1, 3, 7;

ул. Вокзальная № 9;

Загородное шоссе № 1, 2, 3, 4, 4/1;

санаторий «Зеленый мыс», сан/профилакторий «Весна».

08.06.2017здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Винокуров Николай Васильевич  Избирательный округ № 11:ул. Автозаводская № 18, 20, 22, 22а, 24, 26  28, 30, 32;                                                                

ул. Комсомольская № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10,10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 14а, 15, 16а, 16б, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23 

08.06.2017здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Ислентьева Ирена Владиславовна  Избирательный округ № 9:ул. Автозаводская № 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 16а;

ул. Юбилейная № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;

ул. Победы №  26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34.

08.06.2017Ленина, 12, каб. 203,

 с 17.00 до 18.00

Гильмияров Маннур Хасниярович Единый избирательный округ:Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 08.06.2017Музей,

ул.. Первомайская, д.5

с 16.00-18.00

Загоскин Михаил Васильевич  Единый избирательный округ:Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 08.06.2017ДК «Строитель»,

каб. 103,

 16.00 до 18.00

Мышев Сергей Павлович Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 08.06.2017СОШ № 40, каб.16,

тел. 5-16-84

с 18.00-19.00

 

Стрельцова Елена Владимировна  Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 08.06.2017ул. Победы, 18

СОШ № 49

каб. 116,

 18.00 до 19.00

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;

ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

10.06.2017СОШ № 40, каб.15,

тел. 5-16-84

с 12.00-14.30

 

Бархатов Тимофей Валентинович Избирательный округ № 5:ул. Чкалова № 2, 3, 8, 10, 12;

ул. Л.Толстого № 2, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 23;

ул. Первомайская №  80, 82, 82а, 84, 88, 90, 99, 101, 103, 105, 109, 113, 115, 115а, 117;

ул. Свердлова № 1, 5, 7;

ул. Джилавяна № 1, 3, 5, 25, 29, 31, 33, 35, 37;

ул. Ольховая, Орджоникидзе, Новая, Билимбаевская, С. Лазо, Осипенко, Ключевая, Пионерская, Лесная, Серова;

МКР-15 № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7а,8, 9;

ул. Фрунзе № 18;

ул. Фурманова № 10,12,12а, 14, 20, 20а, 22;

ул. Октябрьская № 1, 2.

15.06.2017Станция юных техников,

ул. Свердлова,2

с 18.00 до 19.00

Писклаков Андрей Николаевич  Единый избирательный округ:Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Свердловской области 15.06.2017здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Салихов Марат Фардатович  Избирательный округ № 7:ул. С. Дудина № 13/1, 13/2, 14;

ул. Октябрьская №  3, 4, 5, 6, 5/2, 7, 7а, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8;

ул. Советская № 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 23а.

 

15.06.2017здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Волков Александр Николаевич  Единый избирательный округ:Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 15.06.2017ЦВР, ул.Свердлова, 1/а приемная,

с 16.30 – 17.30

Гильмияров Маннур Хасниярович Единый избирательный округ:Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 15.06.2017Музей,

ул.. Первомайская, д.5

с 16.00-18.00

Мышев Сергей Павлович Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 15.06.2017СОШ № 40, каб.16,

тел. 5-16-84

с 18.00-19.00

 

Стрельцова Елена Владимировна  Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 15.06.2017ул. Победы, 18

СОШ № 49

каб. 116,

 18.00 до 19.00

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;

ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

17.06.2017СОШ №40, каб.15,

тел. 5-16-84

с 12.00-14.30

 

Сергеев Максим Григорьевич Избирательный округ № 1: Бульвар академика Кикоина № 3, 5, 4, 7, 8, 9, 12;

ул. Корнилова № 3, 5,7, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2.

22.06.2017здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Ислентьева Ирена Владиславовна  Избирательный округ № 9:ул. Автозаводская № 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 16а;

ул. Юбилейная № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;

ул. Победы №  26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34.

22.06.2017Ленина, 12, каб. 203,

 с 17.00 до 18.00

Загоскин Михаил Васильевич  Единый избирательный округ:Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 22.06.2017ДК «Строитель»,

каб. 103,

16.00 до 18.00

Гильмияров Маннур Хасниярович Единый избирательный округ:Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 22.06.2017Музей,

ул.. Первомайская, д.5

с 16.00-18.00

Мышев Сергей Павлович Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 22.06.2017СОШ № 40, каб.16,

тел. 5-16-84

с 18.00-19.00

 

Стрельцова Елена Владимировна  Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 22.06.2017ул. Победы, 18

СОШ № 49

каб. 116,

 18.00 до 19.00

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;

ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

24.06.2017СОШ №40, каб.15,

тел. 5-16-84

с 12.00-14.30

 

Гильмияров Маннур Хасниярович Единый избирательный округ:Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 29.06.2017Музей,

ул.. Первомайская, д.5

с 16.00-18.00

Мышев Сергей Павлович Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 29.06.2017СОШ № 40, каб.16,

тел. 5-16-84

с 18.00-19.00

 

Стрельцова Елена Владимировна  Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 29.06.2017ул. Победы, 18

СОШ № 49

каб. 116,

 18.00 до 19.00

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;

ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

01.07.2017СОШ №40, каб.15,

тел. 5-16-84

с 12.00-14.30

 

 Ю.Чепова