Приемы походят в здании Администрации НГО, кабинет 315, с 16.00 до 17.30, иное место и время указываются дополнительно. Телефон для справок: 9-63-10, 9-87-84 (в рабочее время).

Ф.И.О. Номер и граница избирательного округа Дата приема
Ильин Петр Александрович

 

Заместитель Председателя Думы НГО

Избирательный округ № 13:

ул. Гастелло № 5, 6;

ул. Чурина №№ 1, 2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 15, 15/1, 16;

ул. Мичурина № 1, 3, 7;

ул. Вокзальная № 9;

Загородное шоссе № 1, 2, 3, 4, 4/1;

санаторий «Зеленый мыс», сан/профилакторий «Весна».

06.07.2017

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Подвинцев Сергей Анатольевич

 

Избирательный округ № 8:

ул. Автозаводская № 1, 5/1, 5/2, 5/3, 11, 13, 15, 17, 19;

ул. Дудина № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 13;

ул. Советская № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 11, 15, 16, 17.

 

06.07.2017

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Гильмияров Маннур Хасниярович Единый избирательный округ:

Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

06.07.2017

Музей,

ул.. Первомайская, д.5

с 16.00-18.00

Загоскин Михаил Васильевич

 

Единый избирательный округ:

Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

06.07.2017

ДК «Строитель»,

каб. 103,

 16.00 до 18.00

Мышев Сергей Павлович Единый избирательный округ:

Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

06.07.2017

СОШ № 40, каб.16,

тел. 5-16-84

с 18.00-19.00

Парсюкевич Антон Мечиславович Единый избирательный округ:

Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

06.07.2017

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:

ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;

ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

08.07.2017

СОШ № 40, каб.15,

тел. 5-16-84

с 12.00-14.30

 

Ислентьева Ирена Владиславовна

 

Избирательный округ № 9:

ул. Автозаводская № 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 16а;

ул. Юбилейная № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;

ул. Победы №  26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34.

10.07.2017

Ленина, 12, каб. 203,

 с 17.00 до 18.00

Денисов Михаил Александрович

 

Избирательный округ № 6:

ул. Белинского № 3, 5, 7, 9;

ул. Герцена № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20;

ул. Крупской № 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23;   

ул. Ленина № 65, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 77а, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94;

ул. Северная № 6, 7, 8;

ул. Л. Толстого № 14, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 41, 43; 

ул. Чкалова № 14, 16, 18, 20, 22;

ул. К. Цеткин № 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;

ул. Свердлова № 9, 11, 11а, 15, 15а;

ул. Первомайская № 46, 53, 55, 55а, 68, 85, 89, 91;

пер. Первомайский № 1, 2, 3, 4;

ул. Фрунзе № 1а, 2, 3а, 4а, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 15а, 15б, 16;  

ул. Фурманова № 13.

 

13.07.2017

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Сергеев Максим Григорьевич Избирательный округ № 1:

Бульвар академика Кикоина № 3, 5, 4, 7, 8, 9, 12;

ул. Корнилова № 3, 5,7, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2.

13.07.2017

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Парсюкевич Антон Мечиславович Единый избирательный округ:

Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13.07.2017

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Волков Александр Николаевич

 

Единый избирательный округ:

Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13.07.2017

ЦВР, ул.Свердлова, 1/а приемная,

с 16.30 – 17.30

Гильмияров Маннур Хасниярович Единый избирательный округ:

Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

13.07.2017

Музей,

ул.. Первомайская, д.5

с 16.00-18.00

Мышев Сергей Павлович Единый избирательный округ:

Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

13.07.2017

СОШ № 40, каб.16,

тел. 5-16-84

с 18.00-19.00

Стрельцова Елена Владимировна

 

Единый избирательный округ:

Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

13.07.2017

ул. Победы, 18

СОШ № 49

каб. 116,

 17.00 до 18.00

Сайфуллин Зинатулла Гайфуллович Избирательный округ № 2:

ул. Ленина № 138, 140, 142, 144;

ул. Жигаловского №2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1,6/2;

ул. Энтузиастов, 11;  

ул. Корнилова № 17, 17/1;

Бульвар академика Кикоина № 20,22;

с. Тарасково, с. Мурзинка, д. Пальники, д. Починок, д. Елани.

14.07.2017

с. Тарасково

ДК «Юбилейный»

с 15.00 до 17.00

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:

ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;

ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

15.07.2017

СОШ № 40, каб.15,

тел. 5-16-84

с 12.00-14.30

 

Бархатов Тимофей Валентинович Избирательный округ № 5:

ул. Чкалова № 2, 3, 8, 10, 12;

ул. Л.Толстого № 2, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 23;

ул. Первомайская №  80, 82, 82а, 84, 88, 90, 99, 101, 103, 105, 109, 113, 115, 115а, 117;

ул. Свердлова № 1, 5, 7;

ул. Джилавяна № 1, 3, 5, 25, 29, 31, 33, 35, 37;

ул. Ольховая, Орджоникидзе, Новая, Билимбаевская, С. Лазо, Осипенко, Ключевая, Пионерская, Лесная, Серова;

МКР-15 № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7а,8, 9;

ул. Фрунзе № 18;

ул. Фурманова № 10,12,12а, 14, 20, 20а, 22;

ул. Октябрьская № 1, 2.

20.07.2017

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Тюменцева Светлана Сергеевна

 

Избирательный округ № 10:

ул. Промышленная № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 4, 5а, 6, 7 ,7а;

ул. Автозаводская № 50/1, 50/2, 50/3, 52/1, 52/2, 52/3;

ул. Победы № 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4/2, 8,10, 12, 14, 16,20, 22, 24, 26;

ул. Первомайская № 42, 44.

20.07.2017

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Писклаков Андрей Николаевич

 

Единый избирательный округ:

Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Свердловской области

20.07.2017

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Парсюкевич Антон Мечиславович Единый избирательный округ:

Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20.07.2017

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Гильмияров Маннур Хасниярович Единый избирательный округ:

Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

20.07.2017

Музей,

ул.. Первомайская, д.5

с 16.00-18.00

Загоскин Михаил Васильевич

 

Единый избирательный округ:

Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20.07.2017

ДК «Строитель»,

каб. 103,

 16.00 до 18.00

Мышев Сергей Павлович Единый избирательный округ:

Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

20.07.2017

СОШ № 40, каб.16,

тел. 5-16-84

с 18.00-19.00

Сайфуллин Зинатулла Гайфуллович Избирательный округ № 2:

ул. Ленина № 138, 140, 142, 144;

ул. Жигаловского №2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1,6/2;

ул. Энтузиастов, 11;  

ул. Корнилова № 17, 17/1;

Бульвар академика Кикоина № 20,22;

с. Тарасково, с. Мурзинка, д. Пальники, д. Починок, д. Елани.

21.07.2017

д. Починок

ДК «Современник»

с 15.00 до 17.00

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:

ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;

ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

22.06.2017

СОШ №40, каб.15,

тел. 5-16-84

с 12.00-14.30

 

Ислентьева Ирена Владиславовна

 

Избирательный округ № 9:

ул. Автозаводская № 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 16а;

ул. Юбилейная № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;

ул. Победы №  26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34.

24.07.2017

Ленина, 12, каб. 203,

 с 17.00 до 18.00

Бессонов Сергей Борисович

 

Единый избирательный округ:

Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

27.07.2017

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Парсюкевич Антон Мечиславович Единый избирательный округ:

Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27.07.2017

здание администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

Волков Александр Николаевич

 

Единый избирательный округ:

Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27.07.2017

ЦВР, ул.Свердлова, 1/а приемная,

с 16.30 – 17.30

Гильмияров Маннур Хасниярович Единый избирательный округ:

Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

27.07.2017

Музей,

ул.. Первомайская, д.5

с 16.00-18.00

Мышев Сергей Павлович Единый избирательный округ:

Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

27.07.2017

СОШ № 40, каб.16,

тел. 5-16-84

с 18.00-19.00

Ползунов Станислав Викторович Избирательный округ № 4:

ул. Ленина № 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 116а, 118, 118а, 122, 124, 126,132;

ул. Фурманова № 17, 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41;

ул. Свердлова № 12, 12а, 12б, 14, 16, 16а, 16б;

Парковый проезд № 1, 2, 4, 5;

ул. Спортивная № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;

ул. Комарова № 1, 2, 3 ,4, 5 ,5а, 6.

27.07.2017

СОШ № 57, приемная,

Ленина, 99

с 16.00 до 17.30

 

Стрельцова Елена Владимировна

 

Единый избирательный округ:

Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

27.07.2017

ул. Победы, 18

СОШ № 49

каб. 116,

  17.00 до 18.00

Сайфуллин Зинатулла Гайфуллович Избирательный округ № 2:

ул. Ленина № 138, 140, 142, 144;

ул. Жигаловского №2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1,6/2;

ул. Энтузиастов, 11;  

ул. Корнилова № 17, 17/1;

Бульвар академика Кикоина № 20,22;

с. Тарасково, с. Мурзинка, д. Пальники, д. Починок, д. Елани.

28.07.2017

с. Тарасково

ДК «Юбилейный»

с 15.00 до 17.00

Яценко Сергей Владимирович Избирательный округ № 3:

ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;

ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

29.07.2017

СОШ № 40, каб.15,

тел. 5-16-84

с 12.00-14.30

 

Сайфуллин Зинатулла Гайфуллович Избирательный округ № 2:

ул. Ленина № 138, 140, 142, 144;

ул. Жигаловского №2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1,6/2;

ул. Энтузиастов, 11;  

ул. Корнилова № 17, 17/1;

Бульвар академика Кикоина № 20,22;

с. Тарасково, с. Мурзинка, д. Пальники, д. Починок, д. Елани.

31.07.2017

д. Починок

ДК «Современник»

с 15.00 до 17.00

 Ю.Чепова