Приемы походят в здании Администрации НГО, кабинет 315, с 16.00 до 17.30, иное место и время указываются дополнительно. Телефон для справок: 9-63-10, 9-87-84 (в рабочее время).

Ф.И.О. Номер и граница избирательного округа Дата приема
ЗАХАРОВ

ДМИТРИЙ

ВИКТОРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 2

ул. Ленина №№ 138, 140, 142, 144, 158,

ул. Энтузиастов, Ясная, Нагорная, Южная, СНТ «Висячий камень», ул. Автомоторная,

с.Тарасково, п.Мурзинка, с.Пальники, с.Починок, д.Елани,

Загородное шоссе №№ 1, 2, 3, 4, 4/1,

санаторий «Зеленый мыс».

04.12.2017

п. Мурзинка,

ул. Тракторная, 1А

16.00-17.00

ДЕНИСОВ

МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Одномандатный избирательный округ № 7

ул. Северная №№ 6, 7, 8,

ул. Крупской №№ 8, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23,

ул. Ленина №№ 65, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 77а, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88,

ул. К.Цеткин №№ 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43,

ул. Белинского №№ 3, 5, 7, 9,

ул. Герцена №№ 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20,

ул. Л.Толстого №№ 5, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 41, 43,

ул. Чкалова №№ 2, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22,

ул. Фрунзе №№ 15а, 15б, 16, 18,

ул. Первомайская №№ 68, 80, 82, 82а, 84, 99, 101, 103, 105, 109,

ул. Фурманова №№ 10, 12, 12а, 14.

07.12.2017

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

МЕРЗЛОВ

НИКИТА

ГЕННАДЬЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 8

ул. Северная №№ 2, 3, 4, 5,

ул. Крупской №№3, 5, 7, 9,

ул. Герцена №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,

ул. Ленина №№ 43, 45, 47, 49, 50, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68,

ул. Мичурина №№ 25, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 38, 40,

ул. Гоголя №№ 1, 2, 3, 4, 5,

ул. Белинского №№ 4, 6, 8, 10, 10а,

ул. Фрунзе №№ 1а, 2, 3а, 4а, 6, 8 10, 12, 12а, 14,

переулок Первомайский №№ 1, 2, 3, 4,

ул. Первомайская №№ 34, 36, 38, 42, 44, 46, 53, 55а, 85, 89, 91,

ул. Садовая № 9, 11, 13, 15.

07.12.2017

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

ЗАГОСКИН

МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 20

ул. Комсомольская №№ 12б, 13, 13а, 14а, 15, 16а, 16б, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23,

ул. Автозаводская №№ 16а, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32

07.12.2017

ДК «Строитель»,

каб. 103,

ул. Комсомольская, 14

 16.00 до 18.00

ЯЦЕНКО

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 4

ул. Ленина №№ 107,132, 134, 136,

бульвар академика Кикоина №№ 13, 15, 15а,

ул. Тегенцева №№ 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12, 14.

09.12.2017

СОШ № 40, каб.15,

тел. 5-16-84

ул. Корнилова, 7/1

12.00-14.00

МЯСНИКОВ

ДМИТРИЙ

ИГОРЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 1

ул. Жигаловского №№ 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2,

ул. Корнилова №№ 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1,

бульвар академика Кикоина №№ 16, 18, 20, 22.

14.12.2017

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

ЗАХАРОВ

ДМИТРИЙ

ВИКТОРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 2

ул. Ленина №№ 138, 140, 142, 144, 158,

ул. Энтузиастов, Ясная, Нагорная, Южная, СНТ «Висячий камень», ул. Автомоторная,

с.Тарасково, п.Мурзинка, с.Пальники, с.Починок, д.Елани,

Загородное шоссе №№ 1, 2, 3, 4, 4/1,

санаторий «Зеленый мыс».

14.12.2017

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

ЯЦЕНКО

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 4

ул. Ленина №№ 107,132, 134, 136,

бульвар академика Кикоина №№ 13, 15, 15а,

ул. Тегенцева №№ 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12, 14.

14.12.2017

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

ПОЛЗУНОВ

СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 5

ул. Ленина №№ 109, 113, 115, 116, 116а, 118, 118а, 122, 124, 126,

ул. Комарова №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6,

ул. Фурманова №№ 37, 39, 41,

ул. Парковый проезд №№ 2, 4 ,

ул. Савчука №№ 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18, 22, СНТ «Южное».

14.12.2017

СОШ № 57, приемная,

ул. Ленина, 99

с 16.30 до 17.30

 

БАРХАТОВ

ТИМОФЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 14

МКР 15 №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 5 , 7, 7/а, 8, 9,

ул. Октябрьская №№ 1, 2, 3, 4, 5,

ул. Л. Толстого, 2,

ул. Первомайская №№ 88, 90, 113, 115, 115а, 117,

ул. Свердлова №№ 1, 5,

ул. Ольховая, ул. Орджоникидзе, ул. Новая, ул. Билимбаевская, ул. С.Лазо, ул. Осипенко, ул. Ключевая, ул. Пионерская, ул. Лесная, ул. Серова, ул. Джилавяна.

14.12.2017

Станция юных техников,

ул. Свердлова,2

с 18.00 до 19.00

ЕЛИСТРАТОВ

ОЛЕГ

ВЛАДИМИРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 16

ул. Советская №№ 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 11, 15, 16, 17, 17а, 18,

ул. Автозаводская №№ 1, 5/1, 5/2, 5/3,

ул. С. Дудина №№ 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 8, 9, 10, 11.

14.12.2017

СОШ № 56, приемная

ул. Дудина, 7

с 18.00 – 19.30

ИСЛЕНТЬЕВА

ИРЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА

Одномандатный избирательный округ № 18

ул. Победы №№ 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34,

ул. Автозаводская №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16,

ул. Юбилейная №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10.

14.12.2017

Ленина, 12, каб. 203,

 с 17.00 до 18.00

ЯЦЕНКО

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 4

ул. Ленина №№ 107,132, 134, 136,

бульвар академика Кикоина №№ 13, 15, 15а,

ул. Тегенцева №№ 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12, 14.

16.12.2017

СОШ № 40, каб.15,

тел. 5-16-84

ул. Корнилова, 7/1

12.00-14.00

ВЕЛИКОВ

АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 9

ул. Стахановская №№ 1, 2, 4,

ул. М. Сибиряка №№ 1, 2, 3, 4,

ул. Строителей №№ 2, 4, 6, 9,

ул. Уральская №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14,

ул. Первомайская №№ 7, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 47, 49, 49А, 51,

ул. Театральный проезд №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 10,

ул. Перевальная №№ 1, 2, 3, 4,

ул. Берёзовая аллея №№ 1, 5, 6, 7,

ул. Садовая №№ 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33,

ул. Ленина №№ 7, 9, 11, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 48.

21.12.2017

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

ИЛЬИН ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ Одномандатный избирательный округ № 13

 

ул. Чурина №№ 1, 2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 15, 15/1.

21.12.2017

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

СТРЕЛЬЦОВА

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

 

Одномандатный избирательный округ № 19

ул. Автозаводская №№ 50/1, 50/2, 50/3, 52/1, 52/2, 52/3,

ул. Победы №№ 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4/2, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 28а, ул. Комсомольская №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а.

21.12.2017

ул. Победы, 18

СОШ № 49

каб. 116,

 18.00 до 19.00

ЗАГОСКИН

МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 20

ул. Комсомольская №№ 12б, 13, 13а, 14а, 15, 16а, 16б, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23,

ул. Автозаводская №№ 16а, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32

21.12.2017

ДК «Строитель»,

каб. 103,

ул. Комсомольская, 14

 16.00 до 18.00

ЯЦЕНКО

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 4

ул. Ленина №№ 107,132, 134, 136,

бульвар академика Кикоина №№ 13, 15, 15а,

ул. Тегенцева №№ 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12, 14.

23.12.2017

СОШ № 40, каб.15,

тел. 5-16-84

ул. Корнилова, 7/1

12.00-14.00

ЗАХАРОВ

ДМИТРИЙ

ВИКТОРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 2

ул. Ленина №№ 138, 140, 142, 144, 158,

ул. Энтузиастов, Ясная, Нагорная, Южная, СНТ «Висячий камень», ул. Автомоторная,

с.Тарасково, п.Мурзинка, с.Пальники, с.Починок, д.Елани,

Загородное шоссе №№ 1, 2, 3, 4, 4/1,

санаторий «Зеленый мыс».

25.12.2017

д. Елани,

ул. Калинина, 31

16.00-17.00

 Ю. Чепова