График приема граждан по личным вопросам депутатами

Думы Новоуральского городского округа на октябрь 2018 года.

Приемы походят в здании Администрации НГО, кабинет 315, с 16.00 до 17.30, иное место и время указываются дополнительно. Телефон для справок: 9-63-10, 9-87-84 (в рабочее время).

Ф.И.О. Номер и граница избирательного округа Дата приема
ВЕЛИКОВ

АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 9

ул. Стахановская №№ 1, 2, 4,

ул. М. Сибиряка №№ 1, 2, 3, 4,

ул. Строителей №№ 2, 4, 6, 9,

ул. Уральская №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14,

ул. Первомайская №№ 7, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 47, 49, 49А, 51,

ул. Театральный проезд №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 10,

ул. Перевальная №№ 1, 2, 3, 4,

ул. Берёзовая аллея №№ 1, 5, 6, 7,

ул. Садовая №№ 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33,

ул. Ленина №№ 7, 9, 11, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 48.

01.10.2018

Предварительная

запись по телефону

7-87-57

ул. Ленина, 38А

Гимназия 41

с 16.30 – 18.00

 

МЯСНИКОВ

ДМИТРИЙ

ИГОРЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 1

ул. Жигаловского №№ 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2,

ул. Корнилова №№ 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1,

бульвар академика Кикоина №№ 16, 18, 20, 22.

04.10.2018

ул. Корнилова, 7/1

СОШ № 40

с 17.00 до 18.00

 

ПОЛЗУНОВ

СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 5

ул. Ленина №№ 109, 113, 115, 116, 116а, 118, 118а, 122, 124, 126,

ул. Комарова №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6,

ул. Фурманова №№ 37, 39, 41,

ул. Парковый проезд №№ 2, 4 ,

ул. Савчука №№ 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18, 22, СНТ «Южное».

04.10.2018

ул. Ленина, 99

СОШ № 57, приемная

с 16.30 – 17.30

 

ДЕНИСОВ

МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

Председатель Думы НГО

Одномандатный избирательный округ № 7

ул. Северная №№ 6, 7, 8,

ул. Крупской №№ 8, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23,

ул. Ленина №№ 65, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 77а, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88,

ул. К.Цеткин №№ 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43,

ул. Белинского №№ 3, 5, 7, 9,

ул. Герцена №№ 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20,

ул. Л.Толстого №№ 5, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 41, 43,

ул. Чкалова №№ 2, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22,

ул. Фрунзе №№ 15а, 15б, 16, 18,

ул. Первомайская №№ 68, 80, 82, 82а, 84, 99, 101, 103, 105, 109,

ул. Фурманова №№ 10, 12, 12а, 14.

04.10.2018

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

 

ОПАРИН

ОЛЕГ

АНАТОЛЬЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 11

ул. М.Горького №№ 16, 17,

ул. Мичурина №№ 4, 8, 10,

Красногвардейский проезд № 1, 2, 3, 4, 5,

Театральный проезд №№ 7, 9, 16, 18.

04.10.2018

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

 

ЗАГОСКИН

МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 20

ул. Комсомольская №№ 12б, 13, 13а, 14а, 15, 16а, 16б, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23,

ул. Автозаводская №№ 16а, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32

04.10.2018

ул. Комсомольская, 14

ДК «Строитель»,

каб. 103,

с 16.00 до 18.00

ЯЦЕНКО

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 4

ул. Ленина №№ 107,132, 134, 136,

бульвар академика Кикоина №№ 13, 15, 15а,

ул. Тегенцева №№ 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, 12, 14.

06.10.2018

ул. Корнилова, 7/1

СОШ № 40, каб.15,

тел. 5-16-84

12.00-14.00

ИСЛЕНТЬЕВА

ИРЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА

Одномандатный избирательный округ № 18

ул. Победы №№ 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34,

ул. Автозаводская №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16,

ул. Юбилейная №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10.

08.10.2018

Дзержинского, 13, каб. 305,

с 17.00 до 18.00

СЕРГЕЕВ

МАКСИМ ГРИГОРЬЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 3

Бульвар академика Кикоина №№ 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12,

ул. Корнилова №№ 3, 5, 7.

11.10.2018

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

ВОЛКОВ

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 6

ул. Л.Толстого №№ 16а, 20, 20а, 22,

ул. Ленина №№ 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а,

ул. Свердлова №№ 7, 9, 11, 11а, 12, 12а, 12б, 14, 15, 15а, 16, 16а, 16б,

ул. Фурманова №№ 13, 17, 19, 19а, 20, 20а, 22 , 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а,

ул. Спортивная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,

ул. Парковый проезд №№ 1¸ 5.

11.10.2018

здание Администрации Новоуральского городского округа: Мичурина, 33, 3 этаж, кабинет 315,.

с 16.00 до 17.30

ШАДРИН

ДМИТРИЙ

ИГОРЕВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 12

ул. Гастелло 1, 2, 5, 6,

ул. Мичурина 1, 3, 7, 9, 11, 13, 22, 24, 28, 30, 32,

ул. Ленина №№ 25, 29, 31, 33, 35, 37, 41,

ул. Маяковского №№ 2-9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24,

ул. Садовая №№ 1, 3,

ул. Строителей №№ 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27,

«Центральная городская больница» (больничный городок).

11.10.2018

Ленина, 48-7,

с 16.00 до 17.30

 

ЕЛИСТРАТОВ

ОЛЕГ

ВЛАДИМИРОВИЧ

Одномандатный избирательный округ № 16

ул. Советская №№ 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 11, 15, 16, 17, 17а, 18,

ул. Автозаводская №№ 1, 5/1, 5/2, 5/3,

ул. С. Дудина №№ 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 8, 9, 10, 11.

11.10.2018

ул. Дудина, 7

СОШ № 56, приемная

с 18.00 – 19.30

СТРЕЛЬЦОВА

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Одномандатный избирательный округ № 19

ул. Автозаводская №№ 50/1, 50/2, 50/3, 52/1, 52/2, 52/3,

ул. Победы №№ 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4/2, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 28а, ул. Комсомольская №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а.

11.10..2018

ул. Победы, 18

СОШ № 49

каб. 116,

18.00 до 19.00