График приема граждан по личным вопросам депутатами Думы Новоуральского городского округа   на I полугодие 2016 года

Ф.И.О. Номер и граница избирательного округа Дата приема
Сергеев Максим Григорьевич Избирательный округ № 1: 18.02.201616.06.2016
Бульвар академика Кикоина № 3, 5, 4, 7, 8, 9, 12;
ул. Корнилова № 3, 5,7, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2.
Сайфуллин Зинатулла Гайфуллович Избирательный округ № 2: 17.03.2016Один раз в месяц на территории сельских населенных пунктов  с 15.00 до 17.00
ул. Ленина № 138, 140, 142, 144;
ул. Жигаловского №2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1,6/2;
ул. Энтузиастов, 11;  
ул. Корнилова № 17, 17/1;
Бульвар академика Кикоина № 20,22;
с. Тарасково, с. Мурзинка, д. Пальники, д. Починок, д. Елани.
Яценко Сергей Владимировия Избирательный округ № 3:ул. Савчука № 2, 4, 8, 12,14,16,18, 22;

ул. Ленина №107, 109, 113, 115, 134, 136;

ул. Тегенцева  №2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1,12,14;

Бульвар академика Кикоина № 13, 16, 18.

31.03.2016Еженедельно по

субботам с 14.00-16.00

СОШ №40, каб.15,

тел. 5-16-84

Ползунов Станислав Викторович Избирательный округ № 4:ул. Ленина № 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 116а, 118, 118а, 122, 124, 126,132;

ул. Фурманова № 17, 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41;

ул. Свердлова № 12, 12а, 12б, 14, 16, 16а, 16б;

Парковый проезд № 1, 2, 4, 5;

ул. Спортивная № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;

ул. Комарова № 1, 2, 3 ,4, 5 ,5а, 6.

14.01.2016    28.01.201611.02.2016    03.03.2016

24.03.2016    07.04.2016

21.04.2016    12.05.2016

26.05.2016    09.06.2016

23.06.2016

Два раза в месяц на территории округа

СОШ № 57, приемная

с 16.30 – 17.30

Бархатов Тимофей Валентинович Избирательный округ № 5:ул. Чкалова № 2, 3, 8, 10, 12;

ул. Л.Толстого № 2, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 23;

ул. Первомайская №  80, 82, 82а, 84, 88, 90, 99, 101, 103, 105, 109, 113, 115, 115а, 117;

ул. Свердлова № 1, 5, 7;

ул. Джилавяна № 1, 3, 5, 25, 29, 31, 33, 35, 37;

ул. Ольховая, Орджоникидзе, Новая, Билимбаевская, С. Лазо, Осипенко, Ключевая, Пионерская, Лесная, Серова;

МКР-15 № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7а,8, 9;

ул. Фрунзе № 18;

ул. Фурманова № 10,12,12а, 14, 20, 20а, 22;

ул. Октябрьская № 1, 2.

21.01.201621.04.2016

 

Один раз в месяц на территории округа с 18.00 до 19.00

Денисов Михаил Александрович  Избирательный округ № 6: 03.03.201623.06.2016

 

ул. Белинского № 3, 5, 7, 9;
ул. Герцена № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20;
ул. Крупской № 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23;   
ул. Ленина № 65, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 77а, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
ул. Северная № 6, 7, 8;
ул. Л. Толстого № 14, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 41, 43; 
ул. Чкалова № 14, 16, 18, 20, 22;
ул. К. Цеткин № 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
ул. Свердлова № 9, 11, 11а, 15, 15а;
ул. Первомайская № 46, 53, 55, 55а, 68, 85, 89, 91;
пер. Первомайский № 1, 2, 3, 4;
ул. Фрунзе № 1а, 2, 3а, 4а, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 15а, 15б, 16;  
ул. Фурманова № 13. 
Салихов Марат Фардатович  Избирательный округ № 7: 17.03.2016
ул. С. Дудина № 13/1, 13/2, 14;
ул. Октябрьская №  3, 4, 5, 6, 5/2, 7, 7а, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8;
ул. Советская № 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 23а. 
Подвинцев Сергей Анатольевич  Избирательный округ № 8: 11.02.201609.06.2016

 

ул. Автозаводская № 1, 5/1, 5/2, 5/3, 11, 13, 15, 17, 19;
ул. Дудина № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 13;
ул. Советская № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 11, 15, 16, 17. 
Ислентьева Ирена Владиславовна  Избирательный округ № 9:ул. Автозаводская № 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 16а;

ул. Юбилейная № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;

ул. Победы №  26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34.

По четвергамс 17.00 до 18.00, (Ленина, 12, каб. 203):

21.01.2016,   04.02.2016

18.02.2016,   17.03.2016

31.03.2016,   14.04.2016

28.04.2016,   19.05.2016

02.06.2016,   16.06.2016

Тюменцева Светлана Сергеевна  Избирательный округ № 10:ул. Промышленная № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 4, 5а, 6, 7 ,7а;

ул. Автозаводская № 50/1, 50/2, 50/3, 52/1, 52/2, 52/3;

ул. Победы № 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4/2, 8,10, 12, 14, 16,20, 22, 24, 26;

ул. Первомайская № 42, 44.

21.01.201619.05.2016
Винокуров Николай Васильевич  Избирательный округ № 11:ул. Автозаводская № 18, 20, 22, 22а, 24, 26  28, 30, 32;                                                                

ул. Комсомольская № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10,10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 14а, 15, 16а, 16б, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23. 

28.01.201612.05.2016
Великов Андрей Владимирович  Избирательный округ № 12: 11.02.201619.05.2016
ул. Перевальная № 1, 2, 3, 4;
ул. Березовая аллея № 1, 5, 6, 7;
ул. Первомайская № 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 45, 47, 49, 49а, 51;
ул. Садовая № 1, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
ул. Ленина № 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68;
ул. Маяковского № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14,15, 16,17, 18, 19, 20, 22, 24;
ул. Строителей № 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27;
ул. Герцена № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10;
ул. Гоголя № 1, 2, 3, 4, 5;
ул. Мичурина №22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40;
ул. Белинского № 4, 6, 8, 10,10а;
ул. Крупской № 3, 5, 7, 8, 9;
ул. Северная № 2, 3, 4, 5.
Ильин Петр Александрович  Избирательный округ № 13:ул. Гастелло № 5, 6;

ул. Чурина №№ 1, 2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 15, 15/1, 16;

ул. Мичурина № 1, 3, 7;

ул. Вокзальная № 9;

Загородное шоссе № 1, 2, 3, 4, 4/1;

санаторий «Зеленый мыс», сан/профилакторий «Весна».

14.01.201614.04.2016

 

Павелонец Александр Павлович  Избирательный округ № 14: 18.02.201626.05.2016

 

ул. Гагарина № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 18, 20;
ул. М. Горького № 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 13, 15;

ул. Ленина № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11;

ул. Строителей № 1, 2, 3, 4, 6, 9;
ул. Театральный проезд №  2, 2а, 3, 4, 6, 8, 10;
ул. Дзержинского № 1, 1а, 6;
ул. Заречная № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а;
ул. М. Сибиряка № 1, 2, 3, 4;
ул. Первомайская № 7, 8, 10, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
ул. Стахановская № 1, 2, 4;
ул. Уральская № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14.
Матвеев Виктор Олегович Избирательный округ № 15: 04.02.201626.05.2016
ул. Гастелло № 1, 2;
ул. Мичурина №№  4, 8, 9, 10, 11, 13;
ул. М. Горького № 16,17;
Красногвардейский проезд № 1, 2, 3, 4, 5;
ул. Театральный проезд № 7, 9, 12, 14, 16, 18.
Куркин Александр Юрьевич Единый избирательный округ:Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» -
Парсюкевич Антон Мечиславович Единый избирательный округ:Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 24.03.2016
Мельников Борис Владимирович  Единый избирательный округ:Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 04.02.2016,   07.04.201603.03.2016,   12.05.2016

02.06.2016

Ежемесячно, первый четверг.

Загоскин Михаил Васильевич  Единый избирательный округ:Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 28.01.201612.05.2016
Волков Александр Николаевич  Единый избирательный округ:Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 21.01.2016, 04.02.201618.02.2016, 18.02.2016

17.03.2016, 31.03.2016

14.04.2016, 28.04.2016

19.05.2016, 02.06.2016

Два раза в месяц на территории округа

ЦВР, ул.Свердлова, 1/а приемная, с 16.30 – 17.30

Евстратова Евгения Алексеевна Единый избирательный округ:Новоуральское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 07.04.2016 

 

Шеховцов Алексей Валентинович Единый избирательный округ:Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Свердловской области По вторникамс 15.00 до 16.30 (Мичурина, 33, к. 315):

16.02.2016

24.05.2016

Трусков Олег Юрьевич  Единый избирательный округ:Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Свердловской области 28.04.2016
Писклаков Андрей Николаевич  Единый избирательный округ:Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Свердловской области 28.04.2016
Гильмияров Маннур Хасниярович Единый избирательный округ:Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» Еженедельно почетвергам с 16.00-18.00

(по ул.Первомайская, д.5, Музей)

Бессонов Сергей Борисович  Единый избирательный округ:Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» 24.03.2016
Стрельцова Елена Владимировна  Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 14.01.201602.06.2016
Жуков Андрей Валерьевич  Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 18.02.2016
Мышев Сергей Павлович Единый избирательный округ:Новоуральское городское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 31.03.2016