Календарь мероприятий концертно-спортивного комплекса на ноябрь 2015 года

14 ноября суббота Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена

14 ноября суббота Караоке-вечеринка 19.00-02.00 Караоке-холл
15 ноября воскресенье Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
16 ноября понедельник Первенство города по хоккею среди мужских команд«Спутник» — «Викинг» 22.15-23.45 Ледовая арена
17 ноября вторник Клуб «Добрые встречи» 11.00-14.00 Караоке-холл
18 ноября среда Первенство города по хоккею среди мужских команд«Ледовый блюз» — «СДЮСШОР 2000» 19.45-21.15 Ледовая арена
18 ноября среда Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ по хоккею 2007 г.р.«Кедр»-«Спутник» 13.00-14.30 Ледовая арена
19 ноября четверг Всероссийская акция «День милосердия» для пенсионеров г. Новоуральска. Посещение спортивных площадок бесплатно. 10.00-12.00 

11.00-12.00

11.00-12.00

Тренажерный зал зал хореографии бильярд
20 ноября пятница Караоке- вечеринка 19.00-02.00 Ледовая арена
20 ноября пятница Товарищеская игра 2006 г.р.«Кедр» — «Зауралье» 18.30-20.00 Ледовая арена
21 ноября суббота Товарищеская игра 2006 г.р.«Кедр» — «Зауралье» 11.30-13.00 Ледовая арена
21 ноября суббота Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири 2002 г.р.«Кедр»-«XIII С. Мак.» 15.15-17.30 Ледовая арена
21 ноября суббота Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири 2000 г.р.«Кедр»-«Зауралье» 17.45-20.00 Ледовая арена
21 ноября суббота Караоке-вечеринка 19.00-02.00 Караоке-холл
22 ноября воскресенье Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири 2002 г.р.«Кедр»-«XIII С. Макарова.» 10.00-12.15 Ледовая арена
22 ноября воскресенье Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири 2000 г.р.«Кедр»-«Зауралье» 12.30-14.45 Ледовая арена
22 ноября воскресенье Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
22 ноября воскресенье Первенство города по хоккею среди мужских команд«Ветеран» — «Луч» 21.45-23.15 Ледовая арена
23.11-30.11.2015 (точные даты уточняются) Первенство города по хоккею среди мужских команд Время уточняется Ледовая арена
24 ноября вторник Клуб «Добрые встречи» 11.00-14.00 Караоке-холл
24 ноября вторник Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ по хоккею 2004 г.р.«Кедр»-«Метллург Вп» 13.00-15.00 Ледовая арена
25 ноября среда Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ по хоккею 2006 г.р.«Кедр»-«Спартаковец-2» 13.00-15.00 Ледовая арена
26 ноября четверг Второй этап кубка России по синхронному фигурному катанию 10.00-15.00 Ледовая арена
27 ноября пятница Второй этап кубка России по синхронному фигурному катанию 10.00-15.00 Ледовая арена
28 ноября суббота Второй этап кубка России по синхронному фигурному катанию 10.00-15.00 Ледовая арена
28 ноября суббота Караоке-вечеринка 19.00-02.00 Караоке-холл
29 ноября воскресенье Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
29 ноября воскресенье Выставка – продажа «Меха, кожа» 11.00-20.00 Фойе 1 этаж
29 ноября воскресенье Культурно-массовое мероприятие концерт Сергея Беликова «Живи родник» 18.00-20.00 Ледовая арена