Календарь спортивно-массовых мероприятий муниципального бюджетного учреждения «Спортивный клуб «Кедр» НГО

с 08 февраля по 14 февраля 2016 года

Ранг

соревнований

Место

проведения

Наименование мероприятия Дата и время Ответственный

 

Областные Спортивная база «Зеленый мыс» Чемпионат Свердловской области по спортивному туризму   (дисциплина-дистанция –лыжная) 14.02

11-00

А. Ю. Яговкин

Н. Н. Лебедев

МАОУ «СОШ № 57»

 

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на длинной дистанции 14.02

12-00

А.В. Рязанов

О.В. Таланкин

  Стрелковый тир

 

 

Лыжная база

(Фурманова, 30)

Декада лыжного спорта в рамках «Лыжни России-2016»

 

 

- Колледж НТИ НИЯУ МИФИ

- Новоуральская СКОШ № 2

- Городское общество слепых

- Новоуральская школа № 1

08.02-12.02

09.00 – 20.00

 

10.02    09-30

11.02   10-00

12.02   12-00

13-30

Н.И. Бондарь

В. И. Воркунов

   

 

Стрелковый тир

 

 

 

 

 

 

 

 

Лыжная база (Фурманова, 30)

 

сбор участников

конечная остановка автобуса № 8

п. Верх-Нейвинский

Спартакиада ПОНП «УЭХК» по стрельбе 09.02, 10.02

11-00

В. И. Воркунов

Ю. А. Фирсова

  XXXIV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2016», посвященная 50-летию спортивного клуба «Кедр»

- торжественное открытие

- масстарт, дошкольники

- масстарт, все желающие

- лыжные семейные эстафеты

- сдача норм ГТО по бегу на лыжах,

соревнования по лыжным гонкам

 

- масстарт работников городских

предприятий и организации Теркома

 

- Массовый пеше-лыжный поход на            скалы Семь Братьев, посвященный

60-летию клуба туристов «Кедр»

13.02

 

11-00

11-05

11-15

11-30

11-50

 

 

14.02

с 10-00 по графику

 

14.02

10-00

 

Л. А. Курганская

В. И. Воркунов

Н. И. Бондарь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А. А. Заикина

Клуб туристов

 

 

Городские

 

 

 

 

 

 

 

 

ФСК «Лабиринт» Чемпионат города по классическим шахматам – 2016. 10.02

18-00

Г.А.Кузнецова

В.В.Молчанов

Чемпионат города — 2016 по русским шашкам. 11.02

18-30

Г.А.Кузнецова
 

ЗИВС

 

Чемпионат города по волейболу

мужские команды

женские команды

ветераны

 

13.02      11-00

14.02      11-00

 

14.02      11-00

Н. И. Бондарь

Л. В. Гордеева

А. А. Нятин

А. Ю. Бесов

А.В. Болотова

Центральный стадион
  Центральный стадион Открытый Чемпионат АО «УЭХК» и города по мини-хоккею с мячом 2015-2016г., посвященный 70-летию Атомной отрасли России 08.02 – 11.02

18-30

 

Л. В. Гордеева

Ю. А. Фирсова

Ю. Ф. Чуреков

 

Д/С «Дельфин»

 

Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд 09.02   20-00

11.02   18-30

Т.Н.Ленева

В.Н.Гаврилов

Спартакиада трудящихся АО «УЭХК» по стритболу 13.02

11-00

Т. Н. Ленева

Ю. А. Фирсова

СК Кедр