Календарь спортивно-массовых мероприятий МБУ

«Спортивный клуб «Кедр» НГО с 26 сентября по 2 октября 2016 года

Ранг

соревнований

Место

проведения

Наименование мероприятия Дата и время Ответственный

 

Областные МАУ ДО «ДЮСШ №2»

 

Чемпионат Свердловской области по футболу среди мужских команд 01.10

15-00

А. В. Евсеев

Н. А. Ермаков

Городские

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Центральный стадион 48 Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений НГО соревнования по метанию гранаты и мяча 28.09

14-30

Л.В. Гордеева

В. И. Кривенко

ФСК «Лабиринт» Кубок города по классическим шахматам 28.09

18-00

Г.А. Кузнецова

В.В. Молчанов

Первенство города по быстрым шахматам среди ветеранов к Международному дню пожилых людей 29.09

11-00

Г.А. Кузнецова
Первенство города по русским шашкам среди ветеранов к Международному дню пожилых людей

Женщины

Мужчины

30.09

11-00

14-00

Г.А. Кузнецова
Стрелковый тир Первенство МАУ ДО «ДЮСШ №4» по летнему биатлону 29.09

14-00

В.И. Воркунов

Г.В. Сотникова

ФСК «Дружба»

спортивная площадка

ул. Автозаводская,16 А

Фестиваль клубов по месту жительства «Здоровое поколение – счастливый город» акция «Мой сосед — Чемпион» 27.09

18-00

П. В. Иванов

А. Б. Балакина

 

Г. А. Кузнецова

 

 

А. З. Замятина

 

 

Н. К. Сартова

ФСК «Лабиринт»

спортивная площадка

ул. Жигаловского 2/2

28.09

18-00

ФСК «Гренада» спортивная площадка

ул. Автозаводская, 19А

29.09

18-00

ФСК «Солнечный» спортивная площадка

ул. Строителей, 23 А

30.09

18-00

 

Городские

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Д/С «Дельфин» Первенство   МАУ ДО «ДЮСШ №4» по плаванию, посвященное «Дню учителя» 01.10

13-00

Т. Н. Ленева

А. Г. Кибенко

 

Центральный стадион

 

Соревнования по волейболу – «IV Мемориал Корноухова В. И.»

 

01.10

11-00 – 15-00

 

Л.В. Гордеева

Е.Н. Стефанович

А.В. Болотова

 

подтрибунное помещение

Открытое Первенство города по пауэрлифтингу (троеборье)           взвешивание

начало соревнований

02.10

09-00

11-00

Л.В. Гордеева

В.Г. Коркодинов

А.В. Болотова

ГК «Висячий камень» День горного бега «Путь к вершине»

регистрация

старт

01.10

15.00

16-00

В.М. Майрыгин

А.В. Болотова

Александровский рудник остановочный комплекс

ул. Октябрьская

(магазин Мегамарт)

В честь 60-летия Клуба туристов!
Состоится торжественное открытие стелы, установленной преподавателем Уральской горной академии г. Екатеринбурга Ворониным Олегом Михайловичем совместно с турклубом «Кедр» в честь уральских горняков и рудознатцев!
02.10

11-00

Н. Н. Лебедев

П. А. Исаков

СК «Кедр»