ПЛАН мероприятий МАУ «КСК» НГО на ЯНВАРЬ 2016 г.

Дата Мероприятие Время Площадка
1.01.2016 Новогодняя дискотека 01.00-05.00 Караоке-холл
01.01.2016-10.01.2016 Обеспечение условий для проведения выставки «Планета обезьян» 10.00-20.00 Фойе, 1 этаж
с 1 по 31 января Обеспечение условий для работы новогодней городской ёлки 17.00-21.00 Площадь КСК
2 январясуббота Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
2 январясуббота Караоке-вечеринка 19.00-02.00 Караоке-холл
3 январявоскресение Первенство области по хоккею среди взрослых команд«Кедр» — «Феникс» 14.00-16.30 Ледовая арена
3 январявоскресение Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
3 январявоскресение Караоке-вечеринка 19.00-02.00 Караоке-холл
4 январяпонедельник Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
4 январяпонедельник Караоке-вечеринка 19.00-02.00 Караоке-холл
5 январявторник Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
5 январявторник Караоке-вечеринка 19.00-02.00 Караоке-холл
6 январясреда Обеспечение условий для проведения спортивно-массового мероприятия «День здоровья» 12.00-13.00 Ледовая арена
6 январясреда Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
6 январясреда Молодёжная дискотека 17.00-21.00 Караоке-холл
6 январясреда Караоке-вечеринка 22.00-02.00 Караоке-холл
7 январячетверг Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
7 январячетверг Караоке-вечеринка 19.00-02.00 Караоке-холл
8 январяпятница Караоке-вечеринка 19.00-02.00 Караоке-холл
8 январяпятница Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
9 январясуббота Караоке – вечеринка 19.00-02.00 Караоке-холл
9 январясуббота Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
9 январясуббота Караоке-вечеринка 19.00-02.00 Караоке-холл
10 январявоскресение Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
12 январявторник Клуб «Добрые встречи» 11.00-14.00 Караоке-холл
13 январясреда Первенство области по хоккею среди взрослых команд«Кедр» — «Урал» 19.00-21.30 Ледовая арена
      15 январяпятница Караоке-вечеринка 19.00-02.00 Караоке-холл
16 январясуббота Караоке-вечеринка 19.00-02.00 Караоке-холл
16 январясуббота Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
16 январясуббота Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири 2002 г.р.«Кедр» — «М.Сигнал» 15.15-17.30 Ледовая арена
16 январясуббота Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири 2000 г.р.«Кедр» — «Метеор-Сигнал» 17.45-20.00 Ледовая арена
17 январявоскресение Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири 2002 г.р.«Кедр» — «М.Сигнал» 10.00-12.15 Ледовая арена
17 январявоскресение Первенство России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири 2000 г.р.«Кедр» — «Метеор-Сигнал» 12.30-14.45 Ледовая арена
17 январявоскресение Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
19 январявторник Клуб «Добрые встречи» 11.00-14.00 Караоке-холл
20 январясреда Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ по хоккею 2007 г.р.«Кедр» — «Титан» 13.00-14.30 Ледовая арена
23 январясуббота Первенство области по хоккею среди взрослых команд«Кедр» — «Металлург» 14.00-16.00 Ледовая арена
23 январясуббота Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
24 январявоскресение Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
26 январявторник Клуб «Добрые встречи» 11.00-14.00 Караоке-холл
27 январясреда Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ по хоккею 2006 г.р.«Кедр» — «Спутник – 2» 13.00-14.30 Ледовая арена
29 январяпятница Караоке-вечеринка 19.00-02.00 Караоке-холл
30 январясуббота Первенство области по хоккею среди взрослых командФинал 14.00-16.30 Ледовая арена
30 январясуббота Молодёжная дискотека 17.00-21.00 Караоке-холл
30 январясуббота Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена
31 январявоскресение Массовое катание 19.00-20.00 Ледовая арена

Екатерина Суменкова.

Специалист по связям с общественностью