План мероприятий МБУ «Спортивный клуб «Кедр» НГО на январь 2016 года

1. Областные мероприятия:

п/п

Наименование мероприятия Дата, время,

место проведения

1 Чемпионат Свердловской области по баскетболу среди мужских команд группы «Б» 16.01, 17.01

время по назначению

Д/С «Дельфин»

2 Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию на классической дистанции 17.01

время по назначению

спортивная база

«Зелёный мыс»

3 Межрегиональные соревнования по биатлону «Первенство Уральского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2001 – 2002 г.р.» 27.01 – 02.02

10-00

спортивная база «Зелёный мыс»

 

2. Городские мероприятия:

п/п

Наименование мероприятия Дата, время,

место проведения

1 Чемпионат города — 2016 по русским шашкам по 2-м лигам

 

октябрь 2015г. – апрель 2016г.

игровые дни: чт. 18-30

ФСК «Лабиринт»

2 Открытый Чемпионат АО «УЭХК» и города по мини-хоккею с мячом 2015-2016г., посвященный 70-летию Атомной отрасли России декабрь 2015 – февраль 2016

игровые дни: пн., чт.

18-30

игры в праздничные дни:

04.01-06.01, 08.01-10.01

12-00

Центральный стадион

3 Чемпионат города-2016 по классическим шахматам по 2-м лигам

 

декабрь 2015 – апрель 2016

игровые дни: ср. 18-00

ФСК «Лабиринт»

4 Первенство города по хоккею с шайбой среди мужских команд 23.11.2015 – 16.03.2016

игры согласно календарю

МАУ «КСК» НГО

5 Открытый Новогодний Турнир по волейболу 02.01

11-00

ЗИВС

6 Чемпионат города по мини – футболу среди мужских команд 03.01- 05.01

11-00

Д/С «Дельфин»

7 Открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Андроновского В. И.

регистрация

старт

05.01

 

09-30 — 11-00

12-00

Стрелковый тир

8 Первенство МАУ ДО «ДЮСШ № 4» по плаванию, «День стайера» 09.01

13-00

Д/С «Дельфин»

9 Чемпионат города по волейболу

мужские команды

женские команды

ветераны

с 16.01

суббота 11-00

воскресенье 12-00

ЗИВС

воскресенье 11-00

Центральный стадион

10 Открытый Новогодний Турнир по теннису 23.01, 24.01

09-00

Д /С «Дельфин»

11 Чемпионат и Первенство города по лыжным гонкам, классический стиль

регистрация

старт

31.01

10-00

12-00

Стрелковый тир

12 Чемпионат города по троеборью

взвешивание

начало соревнований

31.01

09-00

11-00

13 Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд по назначению

Д/С «Дельфин»

14 Первенство города по игре ГО среди девушек и юношей по назначению

ФСК «Лабиринт»

3. Дни Здоровья:

п/п

Наименование мероприятия Дата, время,

место проведения

1 День здоровья МАОУ «Гимназия

№ 41»

09.01

11-00

Лыжная база

2 День здоровья Семейного клуба «Кедр» Скандинавская ходьба по назначению

4. Туризм:

п/п

Наименование мероприятия Дата, время,

место проведения

1 Многодневный пеший поход гора Кумба 02.01-06.01

ост. Кедр

2 Массовый поход гора Караульная

 

 

 

24.01

10-00

Пожарная часть № 4

ост. Советская

3 Поход выходного дня на остров «Шапка» 04.01.2016

сбор в 11-00

Остановка

«Водная станция»

4 Поход выходного дня на гору Мурзинка 09.01.2016

11-00 сбор

остановка ул. Савчука, 22

 

5. Физкультурно-спортивные клубы по месту жительства:

Дата Время Место проведения Мероприятие Конт. тел. для получения справок
03.01.2016 12-30 ФСК «Лабиринт»

ул. Корнилова, 9

Блиц-турнир по шахматам, посвященный Рождеству 6-01-95
04.01.2016 13-00 ФСК «Лабиринт»

ул. Корнилова, 9

Турнир по русским шашкам среди детей 6-01-95
04.01.2016 16-00 ФСК «Лабиринт»

ул. Корнилова, 9

Турнир по игре «Реверси» 6-01-95
04.01.2016 15-00 ФСК «Дружба»

ул. Автозаводская, 16А

(корт)

Товарищеская встреча по футболу ФСК «Дружба» — ФСК «Гренада» 3-09-58
05.01.2016 11-00 ФСК «Лабиринт»

ул. Корнилова, 9

Турнир по быстрым шахматам для детей до 14 лет, посвященный Рождеству 6-01-95
06.01.2016 15-00 ФСК «Дружба»

ул. Автозаводская, 16А

Соревнования по настольному теннису 3-09-58
08.01.2016

09.01.2016

13-00

10-00

ФСК «Лабиринт»

ул. Корнилова, 9

Турнир по игре ГО «Рождественские встречи» 6-01-95
09.01.2016 18-00 ФСК «Гренада»

ул. Комсомольская, 23

Вечер новогоднего караоке «Три белых коня» 2-32-24

 СК «Кедр»