Премьеры месяца:

«Мир Юрского периода» 2D, фантастика,  триллер, приключения, США, 2015г.

по 1 июля

«Полтергейст» 2D, ужасы, США, 2015г.  16+

по 1 июля

«Головоломка» 2D, 3D, мультфильм, США, 2015г.  6+

по 8 июля

«Третий лишний 2» 2D, комедия, США, 2015г. 18+

по 8 июля

«Супер Майк XXL» 2D, музыка, мелодрама, США, 2015г. 18+

С 2 по 15 июля

«Терминатор: Генезис» 2D, фантастика, США, 2015г. 12+

С 2 по 15 июля

«Миньоны» 2D, 3D, мультфильм, США, 2015г.  6+

С 9 по 29 июля

«Человек-муравей» 2D, фэнтези, США, 2015г. 12+ С 16 по 29 июля
«Гороскоп на удачу» 2D, комедия, Россия, 2015г. 12+

С 16 по 22 июля

«Виселица» 2D, ужасы, США, 2015г. 16+

С 23 июля по 5 августа

«Пиксели» 2D, фантастика, США, 2015г. 12+

С 23 июля по 5 августа

«Вне/себя» 2D, триллер, фантастика, США, 2015г. 16+

С 30 июля по 12 августа

«Ватиканские записи» 2D, ужасы, США, 2015г. 16+

С 30 июля по 12 августа

Премьеры семейного экрана:

«Терминатор: Генезис» 2D, фантастика, США, 2015г. 12+

С 2 по 15 июля

«Миньоны» 2D, 3D, мультфильм, США, 2015г.  6+

С 9 по 29 июля

«Человек-муравей» 2D, фэнтези, США, 2015г. 12+

С 16 по 29 июля

«Пиксели» 2D, фантастика, США, 2015г. 12+

С 23 июля по 5 августа

«Для Вас, полуночники!»

«Терминатор: Генезис» 2D, фантастика, США, 2015г. 12+

3, 4 июля

«Супер Майк XXL» 2D, музыка, мелодрама, США, 2015г.                                18+

10, 11 июля

«Человек-муравей» 2D, фэнтези, США, 2015г.  12+

17, 18 июля

«Виселица» 2D, ужасы, США, 2015г. 16+

24, 25 июля

Мероприятия:

Молодежный киновечер на премьере фильма «Супер Майк XXL» Зажигательное шоу от студии танца А2.

2 июля

Семейный кинопраздник «День семьи» на прощании с мультфильмом «Головоломка».

8 июля

Акция для студентов «Студент, лови момент» с понедельника по среду в течение месяца.

июль

Кинотуры на премьеры фильмов учащихся  СОШ В-Тагила.

июль

Художественные выставки:

Персональная выставка фотографий Елены Клёновой, г. Новоуральск

июль

Выставки-продажи:

ИП Мамадова, Бишкек, одежда.

4, 5 июля

ИП Макаренков,  алтайский бальзам

8 июля с 10.30

ИП Суходоев, меха «Виолет»

9, 10 июля

ИП Митрофанов «Меха севера»

12 июля

ИП Лазарев, меха

25, 26 июля