КАЛЕНДАРЬ

спортивно-массовых мероприятий муниципального бюджетного учреждения «Спортивный клуб «Кедр» НГО

с 10 февраля  по 16 февраля 2014 года

Ранг

соревнований

Место

проведения

Наименование мероприятия

Дата и время

Ответственный

Областные

ФСК «Лабиринт»

25 Мемориал Виноградова В. С. – Кравченко Л. И. по шахматам

15.02   11-30

16.02   11-00

Г. А. Кузнецова

В.В. Молчанов

Ю. М. Шевченко

Городские

Центральный

стадион

Открытый Чемпионат города по мини-хоккею с мячом 2013 – 2014гг., посвященного 65-летию «УЭХК» и 60-летию города

10.02 – 14.02

18-00

Л. В. Гордеева

Ю. Ф. Чуреков

Ю. А. Фирсова

День открытых дверей

-атлетическая гимнастика

-настольный теннис

-экскурсионно-развлекательная программа

14.02

11-00 – 13-00

11-00 – 18-00

13-00 – 18-00

Л. В. Гордеева

И. Д. Тимофеева

Т. В. Семенова

Кубок города по пауэрлифтингу, троеборье

-взвешивание

- начало соревнований

16.02

09-00

11-00

Л. В. Гордеева

В. Г. Коркодинов

Н. А. Пеганова

Чемпионат города по волейболу среди команд – ветеранов

16.02

11-00

Л. В. Гордеева

С. В. Ешенко

ЗИВС

Чемпионат города по волейболу

-мужские команды

-женские команды

15.02

11-00

12-00

Н. И. Бондарь

А. Ф. Шаймиев

Н. А. Пеганова

Д/С «Дельфин»

Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд

11.02, 14.02    19-00             13.02    19-30

Т. Н. Ленева

В. Н. Гаврилов

Н. А. Пеганова

Спартакиада трудящихся ОАО «УЭХК» по стритболу

15.02

11-00

Т. Н. Ленева

Ю. А. Фирсова

День здоровья ОАО «УЭХК» Цех 26

(чаша)

15.02

12-00

Т. Н. Ленева

Ю. А. Фирсова

Стрелковый тир

Кубок МБОУ ДОД «ДЮСШ № 4» по биатлону

11.02, 12.02

16-00

В. И. Воркунов

С. П. Соловьев

Спартакиада инвалидов ПОНП ОАО «УЭХК» по стрельбе

12.02

11-00

В. И. Воркунов

Ю. А. Фирсова

Стрелковый тир

Спартакиада трудящихся ОАО «УЭХК по лыжным гонкам

16.02

11-00

В. И. Воркунов

Ю. А. Фирсова

ФСК «Лабиринт

Спартакиада трудящихся ОАО «УЭХК» по шашкам

11.02, 12.02, 13.02

17-30

Г. А. Кузнецова

Ю. А. Фирсова

Городские

Чемпионат города по классическим шахматам (2 лиги)

12.02

18-00

Г. А. Кузнецова

В.В. Молчанов

Ю. М. Шевченко

Чемпионат города  — 2014 по русским шашкам (2 лиги)

-1 лига

- Высшая лига

12.02  18-00

13.02  18-30

Г. А. Кузнецова

 Cоставила инструктор – методист  А. А. Заикина