Сейчас идёт: Мария и Мирабела [12+]
22.35Персей [12+]
23.00Оплачено любовью. 3-я серия [16+]
00.00Основная версия. 9-я серия [16+]
Январь 15, Понедельник
02.00Агент особого назначения. 7-я серия [16+]
03.00Опергруппа-2. 7-я серия [16+]
04.00Мент в законе-2. 5-я серия [16+]
05.00Путешествия пана Кляксы. 1-я серия [16+]
06.20Переменка [12+]
06.30Мистер Пронька [12+]
07.00Маленькая колдунья [12+]
07.30Миллион в мешке [12+]
08.00Путешествия пана Кляксы. 2-я серия [16+]
09.15О рыбаке и рыбке [12+]
09.30Лапландские сказки [12+]
10.40Трое из Простоквашино [12+]
11.00Путешествия пана Кляксы. 1-я серия [16+]
12.20Переменка [12+]
12.30Мистер Пронька [12+]
13.00Маленькая колдунья [12+]
13.30Миллион в мешке [12+]
14.00Путешествия пана Кляксы. 2-я серия [16+]
15.15О рыбаке и рыбке [12+]
15.30Лапландские сказки [12+]
16.40Трое из Простоквашино [12+]
17.00Тайна железной двери [16+]
18.10Большой подземный бал [12+]
18.30Золотое перышко [12+]
18.50Ну погоди! [12+]
19.00Приключения пингвиненка Лоло. 1-я серия [12+]
19.30Маугли. 1-я серия [12+]
19.50Ну погоди! [12+]
20.00Там, на неведомых дорожках… [16+]
21.05Карлсон вернулся [12+]
21.30Мария и Мирабела в Транзистории [12+]
22.35Мешок яблок [12+]
23.00Оплачено любовью. 2-я серия [16+]
Январь 16, Вторник
00.00Основная версия. 8-я серия [16+]
01.00Аэропорт-2. 8-я серия — «Синдром гения» [16+]
02.00Агент особого назначения. 8-я серия [16+]
03.00Опергруппа-2. 8-я серия [16+]
04.00Мент в законе-2. 6-я серия [16+]
05.00Тайна железной двери [16+]
06.10Большой подземный бал [12+]
06.30Золотое перышко [12+]
06.50Ну погоди! [12+]
07.00Приключения пингвиненка Лоло. 1-я серия [12+]
07.30Маугли. 1-я серия [12+]
07.50Ну погоди! [12+]
08.00Там, на неведомых дорожках… [16+]
09.05Карлсон вернулся [12+]
09.30Мария и Мирабела в Транзистории [12+]
10.35Мешок яблок [12+]
11.00Тайна железной двери [16+]
12.10Большой подземный бал [12+]
12.30Золотое перышко [12+]
12.50Ну погоди! [12+]
13.00Приключения пингвиненка Лоло. 1-я серия [12+]
13.30Маугли. 1-я серия [12+]
13.50Ну погоди! [12+]
14.00Там, на неведомых дорожках… [16+]
15.05Карлсон вернулся [12+]
15.30Мария и Мирабела в Транзистории [12+]
16.35Мешок яблок [12+]
17.00Тень [12+]
18.30Капризная принцесса [12+]
18.50Ну погоди! [12+]
19.00Приключения пингвиненка Лоло. 2-я серия [12+]
19.20Ну погоди! [12+]
19.30Маугли. 2-я серия [12+]
19.50Ну погоди! [12+]
20.00Иван да Марья [12+]
21.25Мои бабушки и я [12+]
21.30Мария и Мирабела [12+]
22.35Персей [12+]
23.00Оплачено любовью. 3-я серия [16+]
Январь 17, Среда
00.00Основная версия. 9-я серия [16+]
01.00Аэропорт-2. 9-я серия — «Любовь по нотам» [16+]
02.00Агент особого назначения. 9-я серия [16+]
03.00Опергруппа-2. 9-я серия [16+]
04.00Мент в законе-2. 7-я серия [16+]
05.00Тень [12+]
06.30Капризная принцесса [12+]
06.50Ну погоди! [12+]
07.00Приключения пингвиненка Лоло. 2-я серия [12+]
07.20Ну погоди! [12+]
07.30Маугли. 2-я серия [12+]
07.50Ну погоди! [12+]
08.00Иван да Марья [12+]
09.25Мои бабушки и я [12+]
09.30Мария и Мирабела [12+]
10.35Персей [12+]
11.00Тень [12+]
12.30Капризная принцесса [12+]
12.50Ну погоди! [12+]
13.00Приключения пингвиненка Лоло. 2-я серия [12+]
13.20Ну погоди! [12+]
13.30Маугли. 2-я серия [12+]
13.50Ну погоди! [12+]
14.00Иван да Марья [12+]
15.25Мои бабушки и я [12+]
15.30Мария и Мирабела [12+]
16.35Персей [12+]
17.00Как Иванушка-дурачок за чудом ходил [12+]
18.30Крокодил Гена [12+]
18.50Ну погоди! [12+]
19.00Приключения пингвиненка Лоло. 3-я серия [12+]
19.30Маугли. 3-я серия [12+]
19.50Ну погоди! [12+]
20.00Кольца Альманзора [12+]
21.00Кентервильское привидение [12+]
21.20Стрекоза и муравей [12+]
21.30Конек-Горбунок [12+]
22.25Три толстяка [12+]
23.00Оплачено любовью. 4-я серия [16+]
Январь 18, Четверг
00.00Основная версия. 10-я серия [16+]
01.00Аэропорт-2. 10-я серия — «Последний путь» [16+]
02.00Агент особого назначения. 10-я серия [16+]
03.00Опергруппа-2. 10-я серия [16+]
04.00Мент в законе-2. 8-я серия [16+]
05.00Как Иванушка-дурачок за чудом ходил [12+]
06.30Крокодил Гена [12+]
06.50Ну погоди! [12+]
07.00Приключения пингвиненка Лоло. 3-я серия [12+]
07.30Маугли. 3-я серия [12+]
07.50Ну погоди! [12+]
08.00Кольца Альманзора [12+]
09.00Кентервильское привидение [12+]
09.20Стрекоза и муравей [12+]
09.30Конек-Горбунок [12+]
10.25Три толстяка [12+]
11.00Как Иванушка-дурачок за чудом ходил [12+]
12.30Крокодил Гена [12+]
12.50Ну погоди! [12+]
13.00Приключения пингвиненка Лоло. 3-я серия [12+]
13.30Маугли. 3-я серия [12+]
13.50Ну погоди! [12+]
14.00Кольца Альманзора [12+]
15.00Кентервильское привидение [12+]
15.20Стрекоза и муравей [12+]
15.30Конек-Горбунок [12+]
16.25Три толстяка [12+]
17.00Не болит голова у дятла [12+]
18.15Приключения запятой и точки [12+]
18.30Лабиринт. Подвиги Тесея [12+]
18.50Ну погоди! [12+]
19.00Молодильные яблоки [12+]
19.20Ну погоди! [12+]
19.30Маугли. 4-я серия [12+]
19.50Ну погоди! [12+]
20.00Новогодние приключения Маши и Вити [12+]
21.05Чебурашка [12+]
21.30Ключ [12+]
22.25Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях [12+]
23.00Оплачено любовью. 5-я серия [16+]
Январь 19, Пятница
00.00Основная версия. 11-я серия [16+]
01.00Аэропорт-2. 11-я серия — «А также их родители» [16+]
02.00Агент особого назначения. 11-я серия [16+]
03.00Опергруппа-2. 11-я серия [16+]
04.00Мент в законе-2. 9-я серия [16+]
05.00Не болит голова у дятла [12+]
06.15Приключения запятой и точки [12+]
06.30Лабиринт. Подвиги Тесея [12+]
06.50Ну погоди! [12+]
07.00Молодильные яблоки [12+]
07.20Ну погоди! [12+]
07.30Маугли. 4-я серия [12+]
07.50Ну погоди! [12+]
08.00Новогодние приключения Маши и Вити [12+]
09.05Чебурашка [12+]
09.30Ключ [12+]
10.25Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях [12+]
11.00Не болит голова у дятла [12+]
12.15Приключения запятой и точки [12+]
12.30Лабиринт. Подвиги Тесея [12+]
12.50Ну погоди! [12+]
13.00Молодильные яблоки [12+]
13.20Ну погоди! [12+]
13.30Маугли. 4-я серия [12+]
13.50Ну погоди! [12+]
14.00Новогодние приключения Маши и Вити [12+]
15.05Чебурашка [12+]
15.30Ключ [12+]
16.25Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях [12+]
17.00Новые приключения капитана Врунгеля [16+]
18.15Пингвины [12+]
18.30Главный звездный [12+]
18.50Ну погоди! [12+]
19.00В гостях у лета [12+]
19.20Ну, погоди! [12+]
19.30Маугли. 5-я серия [12+]
19.50Ну погоди! [12+]
20.00Школьный вальс [16+]
21.30Дикие лебеди [12+]
22.30Баранкин, будь человеком! [12+]
22.50В мире басен [12+]
23.00Оплачено любовью. 6-я серия [16+]
Январь 20, Суббота
00.00Основная версия. 12-я серия [16+]
01.00Аэропорт-2. 12-я серия — «Голая правда» [16+]
02.00Агент особого назначения. 12-я серия [16+]
03.00Опергруппа-2. 12-я серия [16+]
04.00Мент в законе-2. 10-я серия [16+]
05.00Новые приключения капитана Врунгеля [16+]
06.15Пингвины [12+]
06.30Главный звездный [12+]
06.50Ну погоди! [12+]
07.00В гостях у лета [12+]
07.20Ну, погоди! [12+]
07.30Маугли. 5-я серия [12+]
07.50Ну погоди! [12+]
08.00Школьный вальс [16+]
09.30Дикие лебеди [12+]
10.30Баранкин, будь человеком! [12+]
10.50В мире басен [12+]
11.00Новые приключения капитана Врунгеля [16+]
12.15Пингвины [12+]
12.30Главный звездный [12+]
12.50Ну погоди! [12+]
13.00В гостях у лета [12+]
13.20Ну, погоди! [12+]
13.30Маугли. 5-я серия [12+]
13.50Ну погоди! [12+]
14.00Школьный вальс [16+]
15.30Дикие лебеди [12+]
16.30Баранкин, будь человеком! [12+]
16.50В мире басен [12+]
17.00Большое космическое путешествие [12+]
18.00Когда зажигаются елки [12+]
18.20Про деда, бабу и курочку Рябу [12+]
18.30Похитители красок [12+]
18.50Ну погоди! [12+]
19.00Необитаемый остров [12+]
19.20Ну, погоди! [12+]
19.30Самый, самый, самый, самый… [12+]
19.50Ну погоди! [12+]
20.00Аленький цветочек [12+]
21.05В стране невыученных уроков [12+]
21.30Джованни, Чиполлино и золотое перышко [12+]
22.30Сказка о золотом петушке [12+]
23.00Оплачено любовью. 7-я серия [16+]
Январь 21, Воскресенье
00.00Авантюристка. 1-я серия [16+]
01.00Аэропорт-2. 13-я серия — «Круг в 20 лет» [16+]
02.00Агент национальной безопасности. 1-я серия — «Свет истины» [16+]
03.00Опергруппа-2. 13-я серия [16+]
04.00Мент в законе-2. 11-я серия [16+]
05.00Большое космическое путешествие [12+]
06.00Когда зажигаются елки [12+]
06.20Про деда, бабу и курочку Рябу [12+]
06.30Похитители красок [12+]
06.50Ну погоди! [12+]
07.00Необитаемый остров [12+]
07.20Ну, погоди! [12+]
07.30Самый, самый, самый, самый… [12+]
07.50Ну погоди! [12+]
08.00Аленький цветочек [12+]
09.05В стране невыученных уроков [12+]
09.30Джованни, Чиполлино и золотое перышко [12+]
10.30Сказка о золотом петушке [12+]
11.00Большое космическое путешествие [12+]
12.00Когда зажигаются елки [12+]
12.20Про деда, бабу и курочку Рябу [12+]
12.30Похитители красок [12+]
12.50Ну погоди! [12+]
13.00Необитаемый остров [12+]
13.20Ну, погоди! [12+]
13.30Самый, самый, самый, самый… [12+]
13.50Ну погоди! [12+]
14.00Аленький цветочек [12+]
15.05В стране невыученных уроков [12+]
15.30Джованни, Чиполлино и золотое перышко [12+]
16.30Сказка о золотом петушке [12+]
17.00Академия пана Кляксы. 1-я серия [12+]
18.20Так сойдет [12+]
18.30Рикки-Тикки-Тави [12+]
18.50Ну, погоди! [12+]
19.00Девочка и слон [12+]
19.20Сказка старого дуба [12+]
19.30Фока — на все руки дока [12+]
19.50Ну, погоди! [12+]
20.00Академия пана Кляксы. 2-я серия [12+]
21.15Королевская игра [12+]
21.30Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы [12+]
22.35Винни Пух и день забот [12+]
23.00Оплачено любовью. 8-я серия [16+]
Январь 22, Понедельник
00.00Авантюристка. 2-я серия [16+]
01.00Аэропорт-2. 14-я серия — «Десять процентов» [16+]