Сейчас идёт: «Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». 7-й матч. «Салават Юлаев» — «Авангард» [12+]
15.25«Яркие матчи». КХЛ. «Амур» — «Автомобилист» [12+]
17.40Великолепная восьмерка». [6+]
18.20«Лучшие клубы». КХЛ. ЦСКА — «Салават Юлаев» [12+]
Июнь 18, Понедельник
08.30«Яркие матчи». КХЛ. «Барыс» — «Локомотив» [12+]
10.35КХЛ за неделю [6+]
10.55«Лучшие клубы». КХЛ. СКА — «Динамо» (Рига) [12+]
13.05Судейская [6+]
13.40«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». 5-й матч. «Салават Юлаев» — «Авангард» [12+]
15.45«Яркие матчи». КХЛ. «Динамо» (Рига) — «Адмирал» [12+]
17.50Великолепная восьмерка». [6+]
18.35«Лучшие клубы». КХЛ. «Сибирь» — «Йокерит» [12+]
20.45Истории МХЛ [6+]
20.55«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». 5-й матч. «Ак Барс» — «Амур» [12+]
23.05Прямая речь [6+]
23.15«Яркие матчи». КХЛ. «Лада» — «Салават Юлаев» [12+]
Июнь 19, Вторник
01.30«Яркие матчи». КХЛ. «Динамо» (Москва) — «Амур» [12+]
03.40Истории МХЛ [6+]
03.50«Лучшие клубы». КХЛ. «Сибирь» — «Йокерит» [12+]
06.00Прямая речь [6+]
06.10«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». 5-й матч. «Ак Барс» — «Амур» [12+]
08.20Истории МХЛ [6+]
08.30«Яркие матчи». КХЛ. «Лада» — «Салават Юлаев» [12+]
10.45«Яркие матчи». КХЛ. «Динамо» (Москва) — «Амур» [12+]
12.55Истории МХЛ [6+]
13.05«Лучшие клубы». КХЛ. «Сибирь» — «Йокерит» [12+]
15.15Прямая речь [6+]
15.25«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». 5-й матч. «Ак Барс» — «Амур» [12+]
17.35Игра слов [6+]
17.50«Лучшие клубы». КХЛ. «Сибирь» — ЦСКА [12+]
19.55Великолепная восьмерка». [6+]
20.40КХЛ за неделю [6+]
21.00«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». 6-й матч. «Металлург» (Мг) — «Автомобилист» [12+]
23.05«Яркие матчи». КХЛ. «Трактор» — «Барыс» [12+]
Июнь 20, Среда
01.15Игра слов [6+]
01.30«Лучшие клубы». КХЛ. «Амур» — «Салават Юлаев» [12+]
03.45«Лучшие клубы». КХЛ. «Сибирь» — ЦСКА [12+]
05.50КХЛ за неделю [6+]
06.10«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». 6-й матч. «Металлург» (Мг) — «Автомобилист» [12+]
08.15Игра слов [6+]
08.30«Яркие матчи». КХЛ. «Трактор» — «Барыс» [12+]
10.40Великолепная восьмерка». [6+]
11.20«Лучшие клубы». КХЛ. «Амур» — «Салават Юлаев» [12+]
13.35Игра слов [6+]
13.50«Лучшие клубы». КХЛ. «Сибирь» — ЦСКА [12+]
15.55КХЛ за неделю [6+]
16.10«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». 6-й матч. «Металлург» (Мг) — «Автомобилист» [12+]
18.15Игра слов [6+]
18.30«Лучшие клубы». КХЛ. СКА — «Торпедо» [12+]
20.50Истории МХЛ [6+]
21.00«Яркие матчи». КХЛ. «Металлург» (Мг) — «Лада» [12+]
23.05«Лучшие клубы». КХЛ. «Барыс» — ЦСКА [12+]
Июнь 21, Четверг
01.25Истории МХЛ [6+]
01.35«Лучшие клубы». КХЛ. СКА — «Торпедо» [12+]
03.55«Яркие матчи». КХЛ. «Металлург» (Мг) — «Лада» [12+]
06.00Истории МХЛ [6+]
06.10«Лучшие клубы». КХЛ. «Барыс» — ЦСКА [12+]
08.30«Лучшие клубы». КХЛ. СКА — «Торпедо» [12+]
10.50Истории МХЛ [6+]
11.00«Яркие матчи». КХЛ. «Металлург» (Мг) — «Лада» [12+]
13.05«Лучшие клубы». КХЛ. «Барыс» — ЦСКА [12+]
15.25Судейская [6+]
16.00«Лучшие клубы». КХЛ. СКА — «Торпедо» [12+]
18.20Игра слов [6+]
18.40«Лучшие клубы». КХЛ. «Динамо» (Минск) — «Ак Барс» [12+]
20.35«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». 6-й матч. «Авангард» — «Салават Юлаев» [12+]
22.50Прямая речь [6+]
23.00«Яркие матчи». КХЛ. «Слован» — «Спартак» [12+]
Июнь 22, Пятница
01.25Великолепная восьмерка». [6+]
02.10«Лучшие клубы». КХЛ. «Слован» — «Салават Юлаев» [12+]
04.10«Лучшие клубы». КХЛ. «Динамо» (Минск) — «Ак Барс» [12+]
06.05Прямая речь [6+]
06.15«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». 6-й матч. «Авангард» — «Салават Юлаев» [12+]
08.30«Яркие матчи». КХЛ. «Слован» — «Спартак» [12+]
10.55Игра слов [6+]
11.15«Лучшие клубы». КХЛ. «Слован» — «Салават Юлаев» [12+]
13.15Судейская [6+]
13.50«Лучшие клубы». КХЛ. «Динамо» (Минск) — «Ак Барс» [12+]
15.45Прямая речь [6+]
15.55«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». 6-й матч. «Авангард» — «Салават Юлаев» [12+]
18.10Истории МХЛ [6+]
18.20«Лучшие клубы». КХЛ. «Йокерит» — «Нефтехимик» [12+]
20.25«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». 7-й матч. «Салават Юлаев» — «Авангард» [12+]
22.55КХЛ за неделю [6+]
23.15«Яркие матчи». КХЛ. «Амур» — «Автомобилист» [12+]
Июнь 23, Суббота
01.30«Яркие матчи». КХЛ. «Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва) [12+]
03.45Истории МХЛ [6+]
03.55«Лучшие клубы». КХЛ. «Йокерит» — «Нефтехимик» [12+]
06.00«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». 7-й матч. «Салават Юлаев» — «Авангард» [12+]
08.30«Яркие матчи». КХЛ. «Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва) [12+]
10.45«Лучшие клубы». КХЛ. «Йокерит» — «Нефтехимик» [12+]
12.45Истории МХЛ [6+]
12.55«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/4 финала конференции «Восток». 7-й матч. «Салават Юлаев» — «Авангард» [12+]
15.25«Яркие матчи». КХЛ. «Амур» — «Автомобилист» [12+]
17.40Великолепная восьмерка». [6+]
18.20«Лучшие клубы». КХЛ. ЦСКА — «Салават Юлаев» [12+]
20.30Судейская [6+]
21.00«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/2 финала конференции «Восток». 1-й матч. «Салават Юлаев» — «Трактор» [12+]
23.05Великолепная восьмерка». [6+]
23.45«Яркие матчи». КХЛ. «Адмирал» — «Трактор» [12+]
Июнь 24, Воскресенье
02.00«Лучшие клубы». КХЛ. ЦСКА — «Салават Юлаев» [12+]
04.10«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/2 финала конференции «Восток». 1-й матч. «Салават Юлаев» — «Трактор» [12+]
06.15«Яркие матчи». КХЛ. «Адмирал» — «Трактор» [12+]
08.30«Яркие матчи». КХЛ. «Адмирал» — «Трактор» [12+]
10.45Великолепная восьмерка». [6+]
11.25«Лучшие клубы». КХЛ. ЦСКА — «Салават Юлаев» [12+]
13.35«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/2 финала конференции «Восток». 1-й матч. «Салават Юлаев» — «Трактор» [12+]
15.40Судейская [6+]
16.15«Яркие матчи». КХЛ. «Адмирал» — «Трактор» [12+]
18.30Великолепная восьмерка». [6+]
19.15«Лучшие клубы». КХЛ. «Амур» — СКА [12+]
21.30Игра слов [6+]
21.45«Вспомним Плей-офф». КХЛ. 1/2 финала конференции «Запад». 1-й матч. ЦСКА — «Йокерит» [12+]
23.50Великолепная восьмерка». [6+]
Июнь 25, Понедельник
00.35«Яркие матчи». КХЛ. «Динамо» (Минск) — «Барыс» [12+]
03.15Игра слов [6+]
03.30«Яркие матчи». КХЛ. «Динамо» (Москва) — «Локомотив» [12+]
05.40Судейская [6+]
06.15«Лучшие клубы». КХЛ. «Амур» — СКА [12+]