Сейчас идёт: КХЛ. Подробно
00.00КХЛ. «Амур» — «Динамо» (Минск) (12+)
02.15Команда МХЛ (12+)
02.30Судейская (6+)
Ноябрь 19, Понедельник
05.45КХЛ. СКА — «Металлург» (Мг) (12+)
08.00КХЛ. «Барыс» — «Салават Юлаев» (12+)
10.15Видео дня (6+)
10.20КХЛ. Подробно (12+)
11.00Игра слов (6+)
11.20КХЛ. «Йокерит» — «Локомотив» (12+)
13.35МХЛ. 10 лет (6+)
13.50ВХЛ. Шёлковый путь (6+)
14.10Команда МХЛ (12+)
14.20КХЛ. Прямая трансляция. «Адмирал» — «Спартак»
17.00Судейская (6+)
17.40Дуэль (6+)
17.55МХЛ. Прямая трансляция. «Белые медведи» — «Авто»
20.20Видео дня (6+)
20.25Команда МХЛ (12+)
20.35КХЛ. Игротека
20.50КХЛ. Прямая трансляция. «Торпедо» — «Авангард»
23.30КХЛ. Подробно
Ноябрь 20, Вторник
00.00КХЛ. «Амур» — «Динамо» (Минск) (12+)
02.15Команда МХЛ (12+)
02.30Судейская (6+)
03.05КХЛ. ЦСКА — «Слован» (12+)
05.15КХЛ. Подробно (12+)
05.45КХЛ. «Адмирал» — «Спартак» (12+)
08.00Судейская (6+)
08.40КХЛ. «Торпедо» — «Авангард» (12+)
10.55Видео дня (6+)
11.00КХЛ. Подробно (12+)
11.30КХЛ. «Амур» — «Динамо» (Минск) (12+)
13.45Команда МХЛ (12+)
14.00КХЛ за неделю (6+)
14.15КХЛ. ЦСКА — «Слован» (12+)
16.30МХЛ. 10 лет (6+)
16.45Дуэль (6+)
17.00Видео дня (6+)
17.05КХЛ. Игротека
17.20КХЛ. Прямая трансляция. «Сибирь» — «Салават Юлаев»
19.50КХЛ. Прямая трансляция. «Трактор» — «Ак Барс»
21.30КХЛ. Подробно
22.00Команда МХЛ (12+)
22.15КХЛ. «Автомобилист» — «Нефтехимик» (12+)
Ноябрь 21, Среда
00.30КХЛ за неделю (6+)
00.45КХЛ. «Сибирь» — «Салават Юлаев» (12+)
03.00КХЛ. Подробно (12+)
03.30КХЛ. «Трактор» — «Ак Барс» (12+)
05.45КХЛ. «Автомобилист» — «Нефтехимик» (12+)
08.00КХЛ. «Сибирь» — «Салават Юлаев» (12+)
10.15Видео дня (6+)
10.20КХЛ. Подробно (12+)
10.50КХЛ. «Трактор» — «Ак Барс» (12+)
13.05КХЛ за неделю (6+)
13.25Дуэль (6+)
13.35ВХЛ. Шёлковый путь (6+)
13.50КХЛ. Прямая трансляция. «Амур» — «Спартак»
16.20КХЛ. Прямая трансляция. «Куньлунь Ред Стар» — «Динамо» (Минск)
18.55МХЛ. Прямая трансляция. «Ирбис» — «Тюменский Легион»
21.20КХЛ. Прямая трансляция. «Йокерит» — «Авангард»
Ноябрь 22, Четверг
00.00КХЛ. Подробно
00.30КХЛ. ЦСКА — ХК «Сочи» (12+)
02.45ВХЛ. Шёлковый путь (6+)
03.00МХЛ. «Снежные Барсы» — «Сарматы» (12+)
05.15КХЛ. Подробно (12+)
05.45КХЛ. «Амур» — «Спартак» (12+)
08.00КХЛ. «Куньлунь Ред Стар» — «Динамо» (Минск) (12+)
10.15Видео дня (6+)
10.20КХЛ. Подробно (12+)
10.50КХЛ. «Йокерит» — «Авангард» (12+)
13.05ВХЛ. Шёлковый путь (6+)
13.20КХЛ. ЦСКА — ХК «Сочи» (12+)
15.35Видео дня (6+)
15.40Дуэль (6+)
15.50КХЛ. «Амур» — «Спартак» (12+)
18.05ВХЛ. Шёлковый путь (6+)
18.20Игра слов (6+)
18.35КХЛ. Игротека
18.50КХЛ. Прямая трансляция. «Автомобилист» — «Торпедо»
21.20КХЛ. Прямая трансляция. «Северсталь» — СКА
Ноябрь 23, Пятница
00.00КХЛ. Подробно
00.30КХЛ. «Металлург» (Мг) — «Ак Барс» (12+)
02.45МХЛ. 10 лет (6+)
03.00КХЛ. «Локомотив» — «Динамо» (Москва) (12+)
05.15КХЛ. Подробно (12+)
05.45КХЛ. «Автомобилист» — «Торпедо» (12+)
08.00КХЛ. «Северсталь» — СКА (12+)
10.15Видео дня (6+)
10.20КХЛ. Подробно (12+)
10.50КХЛ. «Трактор» — «Нефтехимик» (12+)
13.05Судейская (6+)
13.45Хэштег (12+)
13.50КХЛ. Прямая трансляция. «Адмирал» — «Динамо» (Минск)
16.20КХЛ. «Куньлунь Ред Стар» — «Спартак». Прямая трансялция
19.00КХЛ. «Локомотив» — «Динамо» (Москва) (12+)
21.05КХЛ. Игротека
21.20КХЛ. Прямая трансляция. «Йокерит» — «Барыс»
Ноябрь 24, Суббота
00.00КХЛ. Подробно
00.30КХЛ. «Слован» — «Витязь» (12+)
02.45Дуэль (6+)
03.00КХЛ. «Динамо» (Рига) — «Авангард» (12+)
05.15КХЛ. Подробно (12+)
05.45КХЛ. «Адмирал» — «Динамо» (Минск) (12+)
08.00КХЛ. «Йокерит» — «Барыс» (12+)
10.15Видео дня (6+)
10.20КХЛ. Подробно (12+)
10.50ВХЛ. Шёлковый путь (6+)
11.05КХЛ. «Слован» — «Витязь» (12+)
13.20Дуэль (6+)
13.30Команда МХЛ (12+)
13.45КХЛ. «Куньлунь Ред Стар» — «Спартак» (12+)
16.00МХЛ. 10 лет (6+)
16.10Видео дня (6+)
16.15Судейская (6+)
16.50КХЛ. Прямая трансляция. «Автомобилист» — «Ак Барс»
19.15КХЛ. Прямая трансляция. «Северсталь» — «Динамо» (Москва)
22.00КХЛ. Подробно
22.30КХЛ. «Металлург» (Мг) — «Нефтехимик» (12+)
Ноябрь 25, Воскресенье
00.35КХЛ. ЦСКА — СКА (12+)
02.50КХЛ. Подробно (12+)
03.20КХЛ. «Трактор» — «Торпедо» (12+)
05.35ВХЛ. Шёлковый путь (6+)
05.50КХЛ. «Автомобилист» — «Ак Барс» (12+)
08.00КХЛ. ЦСКА — СКА (12+)
10.15Видео дня (6+)
10.20КХЛ. Подробно (12+)
10.55МХЛ. 10 лет (6+)
11.10Судейская (6+)
11.50КХЛ. Прямая трансляция. «Куньлунь Ред Стар» — ХК «Сочи»
14.30КХЛ. «Трактор» — «Торпедо» (12+)
15.55Видео дня (6+)
16.00Игра слов (6+)
16.15КХЛ. Прямая трансляция. «Салават Юлаев» — «Динамо» (Минск)
18.50КХЛ. Прямая трансляция. «Локомотив» — «Барыс»
21.20КХЛ. Прямая трансляция. «Слован» — «Авангард»
Ноябрь 26, Понедельник
00.00КХЛ. Подробно
00.30КХЛ. «Куньлунь Ред Стар» — ХК «Сочи» (12+)
02.45Игра слов (6+)
03.00МХЛ. «Стальные лисы» — «Ладья» (12+)
05.10Судейская (6+)
05.45КХЛ. «Салават Юлаев» — «Динамо» (Минск) (12+)