Сейчас идёт: Мост. 8-я серия (16+)
22.50Черный список. 11-я серия — «Добрый самаритянин» (16+)
23.40Налет. 3-я серия — «Все за одного» (16+)
00.45Мост. 10-я серия (16+)
Июнь 18, Понедельник
06.00Налет. 5-я серия — «Глубокой ночью» (16+)
07.00Налет. 6-я серия — «Групповой тариф» (16+)
08.00Валландер-3. 1-я серия — «Пропавшая», 1-я часть (16+)
08.55Валландер-3. 2-я серия — «Пропавшая», 2-я часть (16+)
09.50Доктор мафии. 1-я серия (16+)
10.40Доктор мафии. 2-я серия (16+)
11.30Дамы в колоде карт. 1-я серия — «Червовая дама», 1-я часть (16+)
12.30Дамы в колоде карт. 2-я серия — «Червовая дама», 2-я часть (16+)
13.30Доктор мафии. 1-я серия (16+)
14.20Доктор мафии. 2-я серия (16+)
15.10Тринадцать. 1-я серия (16+)
16.10Черный список. 6-я серия — «Джина Занетакос» (16+)
17.00На линии огня. 10-я серия (16+)
17.50Налет. 8-я серия — «Эдди» (16+)
18.45Мост. 5-я серия (16+)
19.50Каин. Исключение из правил. 9-я серия (16+)
20.50На линии огня. 5-я серия (16+)
21.40Мост. 6-я серия (16+)
22.45Черный список. 9-я серия — «Ансло Гэррик» (16+)
23.35Налет. 1-я серия — «Проклятые» (16+)
Июнь 19, Вторник
00.45Мост. 8-я серия (16+)
02.00Тринадцать. 1-я серия (16+)
02.55Без границ. 2-я серия (16+)
03.50Волчий зал. 7-я серия (16+)
04.45Грязные мокрые деньги. 10-я серия (16+)
05.30Десять. 3-я серия (16+)
06.00Налет. 7-я серия — «По касательной» (16+)
07.00Налет. 8-я серия — «Эдди» (16+)
08.00Валландер-3. 3-я серия — «Предательство», 1-я часть (16+)
08.55Валландер-3. 4-я серия — «Предательство», 2-я часть (16+)
09.50Доктор мафии. 3-я серия (16+)
10.40Доктор мафии. 4-я серия (16+)
11.30Дамы в колоде карт. 3-я серия — «Пиковая дама», 1-я часть (16+)
12.30Дамы в колоде карт. 4-я серия — «Пиковая дама», 2-я часть (16+)
13.30Доктор мафии. 3-я серия (16+)
14.20Доктор мафии. 4-я серия (16+)
15.10Тринадцать. 2-я серия (16+)
16.10Черный список. 7-я серия — «Фредерик Барнс» (16+)
17.00На линии огня. 11-я серия (16+)
17.50Налет. 1-я серия — «Проклятые» (16+)
18.50Мост. 6-я серия (16+)
19.55Каин. Исключение из правил. 10-я серия (16+)
20.55На линии огня. 6-я серия (16+)
21.45Мост. 7-я серия (16+)
22.50Черный список. 10-я серия — «Ансло Гэррик, заключительная часть» (16+)
23.40Налет. 2-я серия — «Один против всех» (16+)
Июнь 20, Среда
00.50Мост. 9-я серия (16+)
02.00Тринадцать. 2-я серия (16+)
02.55Без границ. 3-я серия (16+)
03.45Валландер-3. 1-я серия — «Пропавшая», 1-я часть (16+)
04.40Валландер-3. 2-я серия — «Пропавшая», 2-я часть (16+)
05.30Десять. 4-я серия (16+)
06.00Профилактика на канале с 4.00 до 10.00
12.00Детройт 1-8-7. 2-я серия (16+)
12.45Детройт 1-8-7. 7-я серия (16+)
13.30Доктор мафии. 5-я серия (16+)
14.20Доктор мафии. 6-я серия (16+)
15.10Тринадцать. 3-я серия (16+)
16.10Черный список. 8-я серия — «Генерал Лудд» (16+)
17.00На линии огня. 12-я серия (16+)
17.50Налет. 2-я серия — «Один против всех» (16+)
18.50Мост. 7-я серия (16+)
19.55Каин. Исключение из правил. 1-я серия (16+)
20.55На линии огня. 7-я серия (16+)
21.45Мост. 8-я серия (16+)
22.50Черный список. 11-я серия — «Добрый самаритянин» (16+)
23.40Налет. 3-я серия — «Все за одного» (16+)
Июнь 21, Четверг
00.45Мост. 10-я серия (16+)
02.00Тринадцать. 3-я серия (16+)
02.55Без границ. 4-я серия (16+)
03.45Валландер-3. 3-я серия — «Предательство», 1-я часть (16+)
04.35Валландер-3. 4-я серия — «Предательство», 2-я часть (16+)
05.30Десять. 5-я серия (16+)
06.00Налет. 1-я серия — «Проклятые» (16+)
07.00Налет. 2-я серия — «Один против всех» (16+)
08.00Валландер-3. 5-я серия — «Потеря», 1-я часть (16+)
08.55Валландер-3. 6-я серия — «Потеря», 2-я часть (16+)
09.50Доктор мафии. 5-я серия (16+)
10.40Доктор мафии. 6-я серия (16+)
11.30Дамы в колоде карт. 5-я серия — «Бубновая дама», 1-я часть (16+)
12.30Дамы в колоде карт. 6-я серия — «Бубновая дама», 2-я часть (16+)
13.30Доктор мафии. 7-я серия (16+)
14.20Доктор мафии. 8-я серия (16+)
15.10Тринадцать. 4-я серия (16+)
16.10Черный список. 9-я серия — «Ансло Гэррик» (16+)
17.00На линии огня. 13-я серия (16+)
17.50Налет. 3-я серия — «Все за одного» (16+)
18.45Мост. 8-я серия (16+)
19.50Каин. Исключение из правил. 2-я серия (16+)
20.55На линии огня. 8-я серия (16+)
21.45Мост. 9-я серия (16+)
22.50Черный список. 12-я серия — «Алхимик» (16+)
23.40Налет. 4-я серия — «Козы и шакалы» (16+)
Июнь 22, Пятница
00.45Мост-2. 1-я серия (16+)
02.00Тринадцать. 4-я серия (16+)
02.55Без границ. 5-я серия (16+)
03.50Валландер-3. 5-я серия — «Потеря», 1-я часть (16+)
04.40Валландер-3. 6-я серия — «Потеря», 2-я часть (16+)
05.30Десять. 6-я серия (16+)
06.00Налет. 3-я серия — «Все за одного» (16+)
07.00Налет. 4-я серия — «Козы и шакалы» (16+)
08.00Валландер-3. 7-я серия — «Поджигатель», 1-я часть (16+)
08.55Валландер-3. 8-я серия — «Поджигатель», 2-я часть (16+)
09.50Доктор мафии. 7-я серия (16+)
10.40Доктор мафии. 8-я серия (16+)
11.30Дамы в колоде карт. 7-я серия — «Трефовая дама», 1-я часть (16+)
12.30Дамы в колоде карт. 8-я серия — «Трефовая дама», 2-я часть (16+)
13.30Доктор мафии. 9-я серия (16+)
14.20Доктор мафии. 10-я серия (16+)
15.10Тринадцать. 5-я серия (16+)
16.10Черный список. 10-я серия — «Ансло Гэррик, заключительная часть» (16+)
17.00Рейк. 12-я серия (16+)
17.50Налет. 4-я серия — «Козы и шакалы» (16+)
18.45Мост. 9-я серия (16+)
19.50Каин. Исключение из правил. 3-я серия (16+)
20.50На линии огня. 9-я серия (16+)
21.40Мост. 10-я серия (16+)
22.45Черный список. 13-я серия — «Кипрское агентство» (16+)
23.35Налет. 5-я серия — «В логове» (16+)
Июнь 23, Суббота
00.40Мост-2. 2-я серия (16+)
02.00Тринадцать. 5-я серия (16+)
02.55Без границ. 6-я серия (16+)
03.50Валландер-3. 7-я серия — «Поджигатель», 1-я часть (16+)
04.40Валландер-3. 8-я серия — «Поджигатель», 2-я часть (16+)
05.30Десять. 7-я серия (16+)
06.00Налет. 5-я серия — «В логове» (16+)
07.00Налет. 6-я серия — «Метрополия» (16+)
08.00Валландер-3. 9-я серия — «Беда», 1-я часть (16+)
08.55Валландер-3. 10-я серия — «Беда», 2-я часть (16+)
09.50Доктор мафии. 9-я серия (16+)
10.40Доктор мафии. 10-я серия (16+)
11.30Дамы в колоде карт. 9-я серия — «Кровавая дама», 1-я часть (16+)
12.30Дамы в колоде карт. 10-я серия — «Кровавая дама», 2-я часть (16+)
13.30Доктор мафии. 11-я серия (16+)
14.20Доктор мафии. 12-я серия (16+)
15.10Доктор мафии. 13-я серия (16+)
16.00Черный список. 11-я серия — «Добрый самаритянин» (16+)
16.55Рейк. 13-я серия (16+)
17.45Налет. 5-я серия — «В логове» (16+)
18.40Мост. 10-я серия (16+)
19.45Каин. Исключение из правил. 4-я серия (16+)
20.50На линии огня. 10-я серия (16+)
21.40Мост-2. 1-я серия (16+)
22.45Черный список. 14-я серия — «Мэдлин Пратт» (16+)
23.35Налет. 6-я серия — «Метрополия» (16+)
Июнь 24, Воскресенье
00.40Мост-2. 2-я серия (16+)
02.00Без границ. 7-я серия (16+)
02.55Без границ. 8-я серия (16+)
03.55Детройт 1-8-7. 2-я серия (16+)
04.40Десять. 8-я серия (16+)
05.05Десять. 9-я серия (16+)
05.30Десять. 10-я серия (16+)
06.00Налет. 7-я серия — «Во имя худшего» (16+)
07.00Налет. 8-я серия — «Четыре минус один» (16+)
08.00Детройт 1-8-7. 2-я серия (16+)
08.45Детройт 1-8-7. 7-я серия (16+)
09.30Дамы в колоде карт. 1-я серия — «Червовая дама», 1-я часть (16+)
10.25Дамы в колоде карт. 2-я серия — «Червовая дама», 2-я часть (16+)
11.20Дамы в колоде карт. 3-я серия — «Пиковая дама», 1-я часть (16+)
12.20Дамы в колоде карт. 4-я серия — «Пиковая дама», 2-я часть (16+)
13.20Дамы в колоде карт. 5-я серия — «Бубновая дама», 1-я часть (16+)
14.15Дамы в колоде карт. 6-я серия — «Бубновая дама», 2-я часть (16+)
15.15Мост. 1-я серия (16+)
16.20Мост. 2-я серия (16+)
17.25Мост. 3-я серия (16+)
18.30Мост. 4-я серия (18+)
19.35Мост. 5-я серия (16+)
20.40Мост. 6-я серия (16+)
21.45Мост. 7-я серия (16+)
22.50Мост. 8-я серия (16+)
23.55Мост. 9-я серия (16+)
01.00Мост. 10-я серия (16+)