Сейчас идёт: Собака Павлова (16+)
09.05Географ глобус пропил (16+)
11.15«Курьер из «Рая» (12+)
12.55Голоса большой страны (16+)
Январь 15, Понедельник
07.40Выкрутасы (12+)
09.25Горько! (16+)
11.15Горько!-2 (16+)
13.00Развод по собственному желанию (16+)
14.30Спасти Пушкина (6+)
16.05Привычка расставаться (16+)
17.35Географ глобус пропил (16+)
19.45Небесный суд (12+)
21.30Разбуди меня (16+)
23.10Сестры (16+)
Январь 16, Вторник
00.40Везёт же людям! (12+)
02.25Ночные стражи (12+)
04.10Апельсиновый сок (16+)
06.00Марс (12+)
07.50Диггеры (16+)
09.2028 панфиловцев (12+)
11.15Голоса большой страны (16+)
13.00Дура (12+)
14.45Пиковая дама: Черный обряд (16+)
16.25Спасти Пушкина (6+)
18.00All inclusive, или всё включено! (16+)
19.40Все включено-2 (16+)
21.30Поддубный (6+)
23.35Кино про Алексеева (12+)
Январь 17, Среда
01.20Мужчина с гарантией (16+)
02.40Одноклассницы: Новый поворот (16+)
04.00Профилактика на канале с 2.00 до 10.00
12.00Поддубный (6+)
14.20Географ глобус пропил (16+)
16.30Небесный суд (12+)
18.15Разбуди меня (16+)
19.55Сестры (16+)
21.30Синдром Петрушки (16+)
23.20Стальная Бабочка (16+)
Январь 18, Четверг
01.10Трудно быть мачо (16+)
03.05Горько! (16+)
05.00Горько!-2 (16+)
06.4528 панфиловцев (12+)
08.40Голоса большой страны (16+)
10.25Дура (12+)
12.10Марс (12+)
14.00All inclusive, или всё включено! (16+)
15.40Все включено-2 (16+)
17.30Поддубный (6+)
19.35Стальная Бабочка (16+)
21.30Коллектор (16+)
22.50АдмиралЪ (16+)
Январь 19, Пятница
01.00Пушкин: Последняя дуэль (12+)
02.55Привычка расставаться (16+)
04.40Спасти Пушкина (6+)
06.10Развод по собственному желанию (16+)
07.40Собака Павлова (16+)
09.05Географ глобус пропил (16+)
11.15«Курьер из «Рая» (12+)
12.55Голоса большой страны (16+)
14.40Разбуди меня (16+)
16.25Сестры (16+)
17.55Синдром Петрушки (16+)
19.45Кино про Алексеева (12+)
21.30Одноклассницы (16+)
22.55Одноклассницы: Новый поворот (16+)
Январь 20, Суббота
00.15Я остаюсь (16+)
02.15Собака Павлова (16+)
03.45Дура (12+)
05.40Пиковая дама: Черный обряд (16+)
07.2030 свиданий (16+)
09.00Везёт же людям! (12+)
10.45Апельсиновый сок (16+)
12.30Трудно быть мачо (16+)
14.20Марс (12+)
16.10Сестры (16+)
17.40Разбуди меня (16+)
19.20Поддубный (6+)
21.30Синдром Петрушки (16+)
23.20Спасти Пушкина (6+)
Январь 21, Воскресенье
00.5028 панфиловцев (12+)
02.45Голоса большой страны (16+)
04.35All inclusive, или всё включено! (16+)
06.50Все включено-2 (16+)
08.40Я остаюсь (16+)
10.40Пушкин: Последняя дуэль (12+)
12.40Небесный суд (12+)
14.25Географ глобус пропил (16+)
16.35Одноклассницы (16+)
18.00Одноклассницы: Новый поворот (16+)
19.20АдмиралЪ (16+)
21.30Коллектор (16+)
22.50Кино про Алексеева (12+)
00.30Стальная Бабочка (16+)