Сейчас идёт: Планета охотника (24-я серия) (12+)
05.50Зов предков (6-я серия) (12+)
06.25Нахлыст на разных широтах (18-я серия) (12+)
06.55Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (55-я серия) (12+)
Ноябрь 19, Понедельник
07.00Охота без оружия (10-я серия) (12+)
07.30Нахлыст в Башкортостане (1-я серия) (12+)
08.00Профессиональная Рыболовная Лига (6-я серия) (12+)
08.15Привет, Малек! (2-я серия) (12+)
08.30Блондинка на охоте (12-я серия) (12+)
08.55Фотоохота с Евгением Полонским (28-я серия) (12+)
09.30Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (2-я серия) (12+)
09.55Фидерная ловля в нижнем Прикамье (6-я серия) (12+)
10.25На зарубежных водоемах (6-я серия) (12+)
10.55Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (53-я серия) (12+)
11.30Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (54-я серия) (12+)
12.05По Якутии с Александром Борисовым (12-я серия) (12+)
12.35Морская подводная охота (8-я серия) (12+)
13.05Водный мир (6-я серия) (12+)
13.30Охотничьи меридианы (29-я серия) (12+)
14.00Охотничья и рыболовная кухня (31-я серия) (12+)
14.20На рыбалку с охотой (58-я серия) (12+)
15.00Планета охотника (24-я серия) (12+)
15.30Зов предков (6-я серия) (12+)
15.55Нахлыст на разных широтах (18-я серия) (12+)
16.25Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (53-я серия) (12+)
17.00Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (54-я серия) (12+)
17.35По Якутии с Александром Борисовым (12-я серия) (12+)
18.05Морская подводная охота (8-я серия) (12+)
18.35Охота по-фински (1-я серия) (12+)
19.05Нахлыст на разных широтах (38-я серия) (12+)
19.35Рыболовные экспедиции в Норвегию (6-я серия) (12+)
20.05Охота в Камеруне (1-я серия) (12+)
20.35Практическая школа нахлыста (7-я серия) (12+)
21.00Крылатые охотники (13-я серия) (12+)
21.15Первый лед — последний лед (5-я серия) (12+)
21.30Серны Монблана (12+)
22.30Пoдвoдная жизнь дельты Волги (7-я серия) (12+)
23.00Прикладная ихтиология (34-я серия) (12+)
23.30Территория льда (10-я серия) (12+)
Ноябрь 20, Вторник
00.00Сам себе охотник (3-я серия) (12+)
00.30Водный мир (6-я серия) (12+)
01.00На охотничьей тропе (46-я серия) (12+)
01.30Прибалтийский лосось (3-я серия) (12+)
02.00Горная охота на корякского и чукотского снежного барана (11-я серия) (12+)
02.25Рыбалка в России (2-я серия) (12+)
02.55Бристольский залив (4-я серия) (12+)
03.30Советы бывалых (28-я серия) (12+)
03.45Дeд Мaзaй и зайцы (3-я серия) (12+)
04.00Профессиональная Рыболовная Лига (6-я серия) (12+)
04.15Привет, Малек! (2-я серия) (12+)
04.30Блондинка на охоте (12-я серия) (12+)
05.00Фотоохота с Евгением Полонским (28-я серия) (12+)
05.25Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (2-я серия) (12+)
05.55Фидерная ловля в нижнем Прикамье (6-я серия) (12+)
06.25На зарубежных водоемах (6-я серия) (12+)
06.55Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (53-я серия) (12+)
07.30Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (54-я серия) (12+)
08.00Охотничьи меридианы (29-я серия) (12+)
08.35Охотничья и рыболовная кухня (31-я серия) (12+)
08.45На рыбалку с охотой (58-я серия) (12+)
09.25Планета охотника (24-я серия) (12+)
09.50Зов предков (6-я серия) (12+)
10.20Нахлыст на разных широтах (18-я серия) (12+)
10.55Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (55-я серия) (12+)
11.30Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (56-я серия) (12+)
12.00По Якутии с Александром Борисовым (13-я серия) (12+)
12.35Морская подводная охота (9-я серия) (12+)
13.05Водный мир (7-я серия) (12+)
13.30Охота по-фински (1-я серия) (12+)
14.00Нахлыст на разных широтах (38-я серия) (12+)
14.30Рыболовные экспедиции в Норвегию (6-я серия) (12+)
15.00Охота в Камеруне (1-я серия) (12+)
15.30Практическая школа нахлыста (7-я серия) (12+)
16.00Крылатые охотники (13-я серия) (12+)
16.10Первый лед — последний лед (5-я серия) (12+)
16.25Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (55-я серия) (12+)
16.55Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (56-я серия) (12+)
17.30По Якутии с Александром Борисовым (13-я серия) (12+)
18.00Морская подводная охота (9-я серия) (12+)
18.30Серны Монблана (12+)
19.30Пoдвoдная жизнь дельты Волги (7-я серия) (12+)
20.00Прикладная ихтиология (34-я серия) (12+)
20.30Территория льда (10-я серия) (12+)
21.00Сам себе охотник (3-я серия) (12+)
21.30На охотничьей тропе (47-я серия) (12+)
22.00Прибалтийский лосось (4-я серия) (12+)
22.30Горная охота на охотского снежного барана (12-я серия) (12+)
23.00Рыбалка в России (12-я серия) (12+)
23.30Бристольский залив (5-я серия) (12+)
Ноябрь 21, Среда
00.15Охотничье оружие. Вопросы эксперту (13-я серия) (12+)
00.30Водный мир (7-я серия) (12+)
01.00Профессиональная Рыболовная Лига (6-я серия) (12+)
01.15Привет, Малек! (2-я серия) (12+)
01.30Блондинка на охоте (12-я серия) (12+)
02.00Фотоохота с Евгением Полонским (28-я серия) (12+)
02.30Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (2-я серия) (12+)
03.00Фидерная ловля в нижнем Прикамье (6-я серия) (12+)
03.30На зарубежных водоемах (6-я серия) (12+)
04.00Охотничьи меридианы (29-я серия) (12+)
04.30Охотничья и рыболовная кухня (31-я серия) (12+)
04.45На рыбалку с охотой (58-я серия) (12+)
05.25Планета охотника (24-я серия) (12+)
05.50Зов предков (6-я серия) (12+)
06.25Нахлыст на разных широтах (18-я серия) (12+)
06.55Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (55-я серия) (12+)
07.30Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (56-я серия) (12+)
08.00Охота по-фински (1-я серия) (12+)
08.35Нахлыст на разных широтах (38-я серия) (12+)
09.00Рыболовные экспедиции в Норвегию (6-я серия) (12+)
09.30Охота в Камеруне (1-я серия) (12+)
10.00Практическая школа нахлыста (7-я серия) (12+)
10.30Крылатые охотники (13-я серия) (12+)
10.40Первый лед — последний лед (5-я серия) (12+)
10.55Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (57-я серия) (12+)
11.30Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (98-я серия) (12+)
12.00По Якутии с Александром Борисовым (14-я серия) (12+)
12.35Морская подводная охота (10-я серия) (12+)
13.05Водный мир (8-я серия) (12+)
13.35Серны Монблана (12+)
14.30Пoдвoдная жизнь дельты Волги (7-я серия) (12+)
15.00Прикладная ихтиология (34-я серия) (12+)
15.30Территория льда (10-я серия) (12+)
16.00Сам себе охотник (3-я серия) (12+)
16.25Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (57-я серия) (12+)
17.00Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (98-я серия) (12+)
17.35По Якутии с Александром Борисовым (14-я серия) (12+)
18.05Морская подводная охота (10-я серия) (12+)
18.35На охотничьей тропе (47-я серия) (12+)
19.00Прибалтийский лосось (4-я серия) (12+)
19.35Горная охота на охотского снежного барана (12-я серия) (12+)
20.00Рыбалка в России (12-я серия) (12+)
20.30Бристольский залив (5-я серия) (12+)
21.15Охотничье оружие. Вопросы эксперту (13-я серия) (12+)
21.30Профессиональная Рыболовная Лига (7-я серия) (12+)
21.45Привет, Малек! (3-я серия) (12+)
22.00Блондинка на охоте (13-я серия) (12+)
22.30Фотоохота с Евгением Полонским (29-я серия) (12+)
23.00Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (3-я серия) (12+)
23.30Норвежская рыбалка (1-я серия) (12+)
Ноябрь 22, Четверг
00.00На зарубежных водоемах (7-я серия) (12+)
00.30Водный мир (8-я серия) (12+)
01.00Охотничьи меридианы (29-я серия) (12+)
01.35Охотничья и рыболовная кухня (31-я серия) (12+)
01.50На рыбалку с охотой (58-я серия) (12+)
02.25Планета охотника (24-я серия) (12+)
02.55Зов предков (6-я серия) (12+)
03.30Нахлыст на разных широтах (18-я серия) (12+)
04.00Охота по-фински (1-я серия) (12+)
04.30Нахлыст на разных широтах (38-я серия) (12+)
05.00Рыболовные экспедиции в Норвегию (6-я серия) (12+)
05.25Охота в Камеруне (1-я серия) (12+)
05.55Практическая школа нахлыста (7-я серия) (12+)
06.25Крылатые охотники (13-я серия) (12+)
06.40Первый лед — последний лед (5-я серия) (12+)
06.55Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (57-я серия) (12+)
07.30Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (98-я серия) (12+)
08.00Серны Монблана (12+)
09.00Пoдвoдная жизнь дельты Волги (7-я серия) (12+)
09.30Прикладная ихтиология (34-я серия) (12+)
09.55Территория льда (10-я серия) (12+)
10.25Сам себе охотник (3-я серия) (12+)
10.55Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (99-я серия) (12+)
11.30Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (100-я серия) (12+)
12.00По Якутии с Александром Борисовым (15-я серия) (12+)
12.35Морская подводная охота (11-я серия) (12+)
13.05Водный мир (9-я серия) (12+)
13.30На охотничьей тропе (47-я серия) (12+)
14.00Прибалтийский лосось (4-я серия) (12+)
14.30Горная охота на охотского снежного барана (12-я серия) (12+)
15.00Рыбалка в России (12-я серия) (12+)
15.30Бристольский залив (5-я серия) (12+)
16.15Охотничье оружие. Вопросы эксперту (13-я серия) (12+)
16.25Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (99-я серия) (12+)
17.00Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (100-я серия) (12+)
17.35По Якутии с Александром Борисовым (15-я серия) (12+)
18.05Морская подводная охота (11-я серия) (12+)
18.35Профессиональная Рыболовная Лига (7-я серия) (12+)
18.45Привет, Малек! (3-я серия) (12+)
19.05Блондинка на охоте (13-я серия) (12+)
19.35Фотоохота с Евгением Полонским (29-я серия) (12+)
20.00Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (3-я серия) (12+)
20.30Норвежская рыбалка (1-я серия) (12+)
21.00На зарубежных водоемах (7-я серия) (12+)
21.30Научи меня рыбачить (5-я серия) (12+)
22.00Охотничья и рыболовная кухня (32-я серия) (12+)
22.20На рыбалку с охотой (59-я серия) (12+)
23.00Планета охотника (25-я серия) (12+)
23.30Зов предков (7-я серия) (12+)
Ноябрь 23, Пятница
00.00Нахлыст на разных широтах (19-я серия) (12+)
00.30Водный мир (9-я серия) (12+)
01.00Охота по-фински (1-я серия) (12+)
01.35Нахлыст на разных широтах (38-я серия) (12+)
02.00Рыболовные экспедиции в Норвегию (6-я серия) (12+)
02.30Охота в Камеруне (1-я серия) (12+)
03.00Практическая школа нахлыста (7-я серия) (12+)
03.30Крылатые охотники (13-я серия) (12+)
03.45Первый лед — последний лед (5-я серия) (12+)
04.00Серны Монблана (12+)
04.55Пoдвoдная жизнь дельты Волги (7-я серия) (12+)
05.25Прикладная ихтиология (34-я серия) (12+)
05.55Территория льда (10-я серия) (12+)
06.25Сам себе охотник (3-я серия) (12+)
06.55Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (99-я серия) (12+)
07.30Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (100-я серия) (12+)
08.00На охотничьей тропе (47-я серия) (12+)
08.30Прибалтийский лосось (4-я серия) (12+)
08.55Горная охота на охотского снежного барана (12-я серия) (12+)
09.25Рыбалка в России (12-я серия) (12+)
09.55Бристольский залив (5-я серия) (12+)
10.40Охотничье оружие. Вопросы эксперту (13-я серия) (12+)
11.00Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (101-я серия) (12+)
11.35Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (102-я серия) (12+)
12.05По Якутии с Александром Борисовым (16-я серия) (12+)
12.35Морская подводная охота (12-я серия) (12+)
13.05Водный мир (10-я серия) (12+)
13.35Профессиональная Рыболовная Лига (7-я серия) (12+)
13.45Привет, Малек! (3-я серия) (12+)
14.05Блондинка на охоте (13-я серия) (12+)
14.35Фотоохота с Евгением Полонским (29-я серия) (12+)
15.00Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым (3-я серия) (12+)
15.30Норвежская рыбалка (1-я серия) (12+)
16.05На зарубежных водоемах (7-я серия) (12+)
16.30Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (101-я серия) (12+)
17.00Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (102-я серия) (12+)
17.35По Якутии с Александром Борисовым (16-я серия) (12+)
18.05Морская подводная охота (12-я серия) (12+)
18.35Научи меня рыбачить (5-я серия) (12+)
19.05Охотничья и рыболовная кухня (32-я серия) (12+)
19.25На рыбалку с охотой (59-я серия) (12+)
20.00Планета охотника (25-я серия) (12+)
20.30Зов предков (7-я серия) (12+)
21.00Нахлыст на разных широтах (19-я серия) (12+)
21.30Охота по-фински (2-я серия) (12+)
22.00Нахлыст на разных широтах (39-я серия) (12+)
22.30Водоемы России. Рыбинское водохранилище (1-я серия — «Дарвинский заповедник») (12+)
23.05Охота в Камеруне (2-я серия) (12+)
23.35Планета рыбака (8-я серия) (12+)
Ноябрь 24, Суббота
00.00Крылатые охотники (14-я серия) (12+)
00.15Первый лед — последний лед (6-я серия) (12+)
00.30Водный мир (10-я серия) (12+)
01.00Серны Монблана (12+)
02.00Пoдвoдная жизнь дельты Волги (7-я серия) (12+)
02.30Прикладная ихтиология (34-я серия) (12+)
03.00Территория льда (10-я серия) (12+)
03.30Сам себе охотник (3-я серия) (12+)
04.00На охотничьей тропе (47-я серия) (12+)
04.30Прибалтийский лосось (4-я серия) (12+)
04.55Горная охота на охотского снежного барана (12-я серия) (12+)
05.20Рыбалка в России (12-я серия) (12+)
05.50Бристольский залив (5-я серия) (12+)
06.40Охотничье оружие. Вопросы эксперту (13-я серия) (12+)
06.55Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (101-я серия) (12+)
07.30Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (102-я серия) (12+)
08.00Нахлыст на разных широтах (39-я серия) (12+)
08.30Фотоохота с Евгением Полонским (29-я серия) (12+)
09.00Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (16-я серия) (12+)
09.15Рыбный день (4-я серия — «Лосось») (12+)
09.45Дело вкуса (25-я серия) (12+)
10.00Охота и рыбалка с Гарри Льюисом (10-я серия — «Ясное небо и муловые олени») (12+)
10.25Охота: собачья работа (2-я серия) (12+)
11.00На рыбалку вместе с папой (3-я серия) (12+)
11.30Рыбалка в России (12-я серия) (12+)
12.00Рыбалка сегодня (9-я серия) (12+)
12.20Универсальная собака (2-я серия) (12+)
12.45Нож-помощник (5-я серия) (12+)
13.00Оружейный клуб (1-я серия) (12+)
13.30Нахлыст в Башкортостане (2-я серия) (12+)
14.00Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (17-я серия) (12+)
14.15Рыбный день (5-я серия — «Сиг») (12+)
14.45Дело вкуса (26-я серия) (12+)
15.00На рыбалку с охотой (59-я серия) (12+)
15.35Научи меня рыбачить (5-я серия) (12+)
16.05Сам себе охотник (3-я серия) (12+)
16.30Тропа рыбака (7-я серия) (12+)
17.00Нахлыст (3-я серия) (12+)
17.30На рыбалку вместе с папой (4-я серия) (12+)
18.00По следам Хемингуэя (22-я серия) (12+)
18.30Я и моя собака (15-я серия) (12+)
19.00Охотник (9-я серия) (12+)
19.35Оружейный клуб (1-я серия) (12+)
20.05Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (18-я серия) (12+)
20.20Рыбный день (6-я серия — «Лещ») (12+)
20.45Дело вкуса (27-я серия) (12+)
21.05Нахлыст в Башкортостане (2-я серия) (12+)
21.30Охота и рыбалка с Гарри Льюисом (11-я серия — «Рассвет Куду») (12+)
22.00Охота: собачья работа (3-я серия) (12+)
22.30На рыбалку вместе с папой (5-я серия) (12+)
23.00По следам Хемингуэя (23-я серия) (12+)
23.30Рыбалка сегодня (4-я серия) (12+)
23.50Универсальная собака (3-я серия) (12+)
Ноябрь 25, Воскресенье
00.15Нож-помощник (6-я серия) (12+)
00.30Нахлыст на разных широтах (39-я серия) (12+)
01.00Фотоохота с Евгением Полонским (29-я серия) (12+)
01.30Горная охота на охотского снежного барана (12-я серия) (12+)
02.00Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (15-я серия) (12+)
02.15Рыбный день (3-я серия — «Окунь») (12+)
02.45Дело вкуса (24-я серия) (12+)
03.00Оружейный клуб (1-я серия) (12+)
03.30Нахлыст в Башкортостане (2-я серия) (12+)
04.00Тропа рыбака (7-я серия) (12+)
04.30Нахлыст (3-я серия) (12+)
05.00На рыбалку вместе с папой (4-я серия) (12+)
05.25По следам Хемингуэя (22-я серия) (12+)
06.00Я и моя собака (15-я серия) (12+)
06.30Охотник (9-я серия) (12+)
07.00Оружейный клуб (1-я серия) (12+)
07.30Нахлыст в Башкортостане (2-я серия) (12+)
08.00На рыбалку с охотой (59-я серия) (12+)
08.35Научи меня рыбачить (5-я серия) (12+)
09.00Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (17-я серия) (12+)
09.20Рыбный день (5-я серия — «Сиг») (12+)
09.45Дело вкуса (26-я серия) (12+)
10.00Тропа рыбака (7-я серия) (12+)
10.30Пoдвoдная жизнь дельты Волги (7-я серия) (12+)
11.00На рыбалку вместе с папой (4-я серия) (12+)
11.30По следам Хемингуэя (22-я серия) (12+)
12.05Я и моя собака (15-я серия) (12+)
12.35Охотник (9-я серия) (12+)
13.00Оружейный клуб (3-я серия) (12+)
13.30Нахлыст в Башкортостане (3-я серия) (12+)
14.00Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (18-я серия) (12+)
14.15Рыбный день (6-я серия — «Лещ») (12+)
14.45Дело вкуса (27-я серия) (12+)
15.00Нахлыст на разных широтах (39-я серия) (12+)
15.30Фотоохота с Евгением Полонским (29-я серия) (12+)
16.00Горная охота на охотского снежного барана (12-я серия) (12+)
16.30Охота и рыбалка с Гарри Льюисом (11-я серия — «Рассвет Куду») (12+)
17.00Охота: собачья работа (3-я серия) (12+)
17.30На рыбалку вместе с папой (5-я серия) (12+)
18.00По следам Хемингуэя (23-я серия) (12+)
18.30Рыбалка сегодня (4-я серия) (12+)
18.45Универсальная собака (3-я серия) (12+)
19.15Нож-помощник (6-я серия) (12+)
19.35Оружейный клуб (3-я серия) (12+)
20.05Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (19-я серия) (12+)
20.20Рыбный день (7-я серия — «Линь») (12+)
20.45Дело вкуса (28-я серия) (12+)
21.05Нахлыст в Башкортостане (3-я серия) (12+)
21.30Тропа рыбака (8-я серия) (12+)
22.00Нахлыст (4-я серия) (12+)
22.30На рыбалку вместе с папой (6-я серия) (12+)
23.00По следам Хемингуэя (24-я серия) (12+)
23.30Я и моя собака (1-я серия) (12+)
Ноябрь 26, Понедельник
00.00Охотник (10-я серия) (12+)
00.25На рыбалку с охотой (59-я серия) (12+)
01.00Научи меня рыбачить (5-я серия) (12+)
01.30Сам себе охотник (3-я серия) (12+)