Сейчас идёт: «Водить по-русски» 16+
23.00«Новости» 16+
23.25«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
00.30Фильм «Разборка в маленьком Токио» 18+
Январь 15, Понедельник
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
07.00«С бодрым утром!» 16+
08.30«Новости» 16+
09.00«Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16+
11.00«Документальный проект» 16+
12.00«Информационная программа 112″ 16+
12.30«Новости» 16+
13.00«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
14.00Документальный спецпроект «Засекреченные списки. 9 причин грядущей войны» 16+
16.00«Информационная программа 112″ 16+
16.30«Новости» 16+
17.00«Тайны Чапман» 16+
18.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00«Информационная программа 112″ 16+
19.30«Новости» 16+
20.00Фильм «Шальная карта» 16+
21.40«Водить по-русски» 16+
23.00«Новости» 16+
23.25«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
Январь 16, Вторник
00.30Фильм «В лабиринте гризли» 16+
02.00Фильм «Столкновение с Землей» 16+
04.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
04.50«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
07.00«С бодрым утром!» 16+
08.30«Новости» 16+
09.00«Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16+
11.00«Документальный проект» 16+
12.00«Информационная программа 112″ 16+
12.30«Новости» 16+
13.00«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
14.00Фильм «Шальная карта» 16+
15.55«Информационная программа 112″ 16+
16.30«Новости» 16+
17.00«Тайны Чапман» 16+
18.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00«Информационная программа 112″ 16+
19.30«Новости» 16+
20.00Фильм «Герой-одиночка» 16+
22.00«Водить по-русски» 16+
23.00«Новости» 16+
23.25«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
Январь 17, Среда
00.30Фильм «Разборка в маленьком Токио» 18+
02.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
03.00«Тайны Чапман» 16+
04.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
07.00«С бодрым утром!» 16+
08.30«Новости» 16+
09.00«Документальный проект» 16+
10.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
12.00«Информационная программа 112″ 16+
12.30«Новости» 16+
13.00«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
14.00Фильм «Герой-одиночка» 16+
15.55«Информационная программа 112″ 16+
16.30«Новости» 16+
17.00«Тайны Чапман» 16+
18.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00«Информационная программа 112″ 16+
19.30«Новости» 16+
20.00Фильм «Сумасшедшая езда» 16+
22.00«Смотреть всем!» 16+
23.00«Новости» 16+
23.25«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
Январь 18, Четверг
00.30Фильм «Пристрели их» 18+
02.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
03.00«Тайны Чапман» 16+
04.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
07.00«С бодрым утром!» 16+
08.30«Новости» 16+
09.00«Документальный проект» 16+
12.00«Воскресение».МиксТВ Новоуральск 12+
12.20«Физкультура».МиксТВ Новоуральск 12+
12.30«Новости» 16+
13.00«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
14.00Фильм «Сумасшедшая езда» 16+
16.00«Информационная программа 112″ 16+
16.30«Новости» 16+
17.00«Тайны Чапман» 16+
18.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00«Информационная программа 112″ 16+
19.30«Новости» 16+
20.00Фильм «Пророк» 16+
21.50«Смотреть всем!» 16+
23.00«Новости» 16+
23.25«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
Январь 19, Пятница
00.30Фильм «Денежный поезд» 16+
02.30«Самые шокирующие гипотезы» 16+
03.30«Тайны Чапман» 16+
04.30«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
07.00«С бодрым утром!» 16+
08.30«Новости» 16+
09.00«Документальный проект» 16+
10.00«Документальный проект» 16+
12.00«Информационная программа 112″ 16+
12.30«Новости» 16+
13.00«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
14.00Документальный спецпроект «Засекреченные списки. Мир сошёл с ума! Самые безумные традиции» 16+
16.00«Информационная программа 112″ 16+
16.30«Новости» 16+
17.00«Тайны Чапман» 16+
18.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00«Телецитатник.Неделя».МиксТВ Новоуральск 12+
19.15«Невьянская азбука». МиксТВ Новоуральск 12+
19.30«Новости» 16+
20.00Документальный спецпроект «Кто виноват в том, что мы жирные?» 16+
21.00Документальный спецпроект «Асы» 16+
23.00Фильм «Дьявольский особняк» 16+
Январь 20, Суббота
01.10Фильм «Черный скорпион» 16+
03.00Фильм «Черный скорпион 2: В эпицентре взрыва» 16+
04.40«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
08.00Фильм «Близнецы-драконы» 16+
09.55«Минтранс» 16+
10.40«Самая полезная программа» 16+
11.40«Ремонт по-честному» 16+
12.30«Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16+
16.30«Новости» 16+
16.35«Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16+
17.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
19.00Документальный спецпроект «Засекреченные списки. Голая правда: 7 грязных скандалов» 16+
21.00Т/с «След пираньи» 16+
Январь 21, Воскресенье
00.20Фильм «Капкан для киллера» 16+
02.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
03.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
08.45Т/с «NEXT» 16+
12.30Т/с «NEXT-2″ 16+
23.00Информационно-аналитическая программа «Добров в эфире» 16+
Январь 22, Понедельник
00.00Музыкальное шоу Захара Прилепина «Соль» 16+
01.30«Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16+