Сейчас идёт: «Самые шокирующие гипотезы» 16+
04.30«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
Ноябрь 19, Понедельник
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
07.00«С бодрым утром!» 16+
08.30«Новости» 16+
09.00«Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16+
12.00«Информационная программа 112″ 16+
12.30«Новости» 16+
13.00«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
14.00«Засекреченные списки» Документальный спецпроект 16+
16.00«Информационная программа 112″ 16+
16.30«Новости» 16+
17.00«Тайны Чапман» 16+
18.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00«Информационная программа 112″ 16+
19.30«Новости» 16+
20.00Фильм «Код Да Винчи» 16+
22.45«Водить по-русски» 16+
23.00«Новости» 16+
23.25«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
Ноябрь 20, Вторник
00.30Фильм «Особь» 18+
02.30Фильм «Королева из Катве» 16+
04.20«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
07.00«С бодрым утром!» 16+
08.30«Новости» 16+
09.00«Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16+
11.00«Документальный проект» 16+
12.00«Информационная программа 112″ 16+
12.30«Новости» 16+
13.00«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
14.00«Засекреченные списки» Документальный спецпроект 16+
16.00«Информационная программа 112″ 16+
16.30«Новости» 16+
17.00«Тайны Чапман» 16+
18.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00«Информационная программа 112″ 16+
19.30«Новости» 16+
20.00Фильм «Ангелы и Демоны» 16+
22.30«Водить по-русски» 16+
23.00«Новости» 16+
23.25«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
Ноябрь 21, Среда
00.30Фильм «Особь 2″ 16+
02.10«Самые шокирующие гипотезы» 16+
03.00«Тайны Чапман» 16+
03.45«Самые шокирующие гипотезы» 16+
04.30«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
07.00«С бодрым утром!» 16+
08.30«Новости» 16+
09.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
11.00«Документальный проект» 16+
12.00«Информационная программа 112″ 16+
12.30«Новости» 16+
13.00«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
14.00«Засекреченные списки» Документальный спецпроект 16+
16.00«Информационная программа 112″ 16+
16.30«Новости» 16+
17.00«Тайны Чапман» 16+
18.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00«Информационная программа 112″ 16+
19.30«Новости» 16+
20.00Фильм «Инферно» 16+
22.15«Смотреть всем!» 16+
23.00«Новости» 16+
23.25«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
Ноябрь 22, Четверг
00.30Фильм «Особь 3″ 16+
02.40«Самые шокирующие гипотезы» 16+
03.30«Тайны Чапман» 16+
04.15«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
07.00«С бодрым утром!» 16+
08.30«Новости» 16+
09.00«Документальный проект» 16+
12.00«Мода для народа». МиксТВ Новоуральск 12+
12.20«ФизкультУра». МиксТВ Новоуральск 12+
12.30«Новости» 16+
13.00«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
14.00«Засекреченные списки» Документальный спецпроект 16+
16.00«Информационная программа 112″ 16+
16.30«Новости» 16+
17.00«Тайны Чапман» 16+
18.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
19.00«Информационная программа 112″ 16+
19.30«Новости» 16+
20.00Фильм «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» 16+
22.10«Смотреть всем!» 16+
23.00«Новости» 16+
23.25«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
Ноябрь 23, Пятница
00.30Фильм «Особь. Пробуждение» 18+
02.15«Самые шокирующие гипотезы» 16+
03.10«Тайны Чапман» 16+
03.50«Самые шокирующие гипотезы» 16+
04.40«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
05.00«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
06.00«Документальный проект» 16+
07.00«С бодрым утром!» 16+
08.30«Новости» 16+
09.00«Документальный проект» 16+
12.00«Информационная программа 112″ 16+
12.30«Новости» 16+
13.00«Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16+
14.00«Засекреченные списки» Документальный спецпроект 16+
16.00«Информационная программа 112″ 16+
16.30«Новости» 16+
17.00«Тайны Чапман» 16+
18.00«Страшное дело» Документальный спецпроект 16+
19.00«Телецитатник. Неделя». МиксТВ Новоуральск 12+
19.15«Во саду и в огороде». МиксТВ Новоуральск 12+
19.30«Новости» 16+
20.00«Страшное дело» Документальный спецпроект 16+
Ноябрь 24, Суббота
00.00Фильм «Ярость» 18+
02.20Фильм «Кровавый алмаз» 16+
04.40«Самые шокирующие гипотезы» 16+
05.00«Самые шокирующие гипотезы» 16+
05.30«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
07.20Фильм «Джуманджи» 12+
09.15«Минтранс» 16+
10.15«Самая полезная программа» 16+
11.15«Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16+
16.15«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+
18.20«Засекреченные списки. Абсолютное зло: 7 наместников ада» Документальный спецпроект 16+
20.20Фильм «Полицейская академия» 16+
22.00Фильм «Полицейская академия 2: Их первое задание» 16+
23.40Фильм «Полицейская академия 3: Повторное обучение» 16+
Ноябрь 25, Воскресенье
01.15Фильм «Полицейская академия 4: Гражданский патруль» 16+
02.50Фильм «Полицейская академия 5: Задание Майами-Бич» 16+
04.15Фильм «Полицейская академия 6: Осажденный город» 16+
05.00Фильм «Полицейская академия 6: Осажденный город» 16+
05.40Фильм «Полицейская академия 7: Миссия в Москве» 16+
07.10Фильм «Полицейская академия» 16+
09.00Фильм «Полицейская академия 2: Их первое задание» 16+
10.30Фильм «Полицейская академия 3: Повторное обучение» 16+
12.00Фильм «Полицейская академия 4: Гражданский патруль» 16+
13.45Фильм «Полицейская академия 5: Задание Майами-Бич» 16+
15.30Фильм «Полицейская академия 6: Осажденный город» 16+
17.00Фильм «Неудержимые» 16+
19.00Фильм «Неудержимые 2″ 16+
20.40Фильм «Неудержимые 3″ 16+
23.00«Добров в эфире» Информационно-аналитическая программа 16+
Ноябрь 26, Понедельник
00.00«Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16+
04.30«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16+