Сейчас идёт: Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные. 2-я серия — «По закону Архимеда» (0+)
16.10Сладкая женщина (6+)
17.55Звезда пленительного счастья. 1-я серия (16+)
19.30Звезда пленительного счастья. 2-я серия (16+)
Июнь 18, Понедельник
06.30Доживем до понедельника (0+)
08.25Пиковая дама (12+)
10.10Городской романс (12+)
11.55Дежа вю (12+)
14.00Хочу в тюрьму (16+)
15.45Трое в лодке, не считая собаки. 1-я серия (12+)
17.00Трое в лодке, не считая собаки. 2-я серия (12+)
18.20Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные. 1-я серия — «Укрощение строптивой» (0+)
19.35Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные. 2-я серия — «По закону Архимеда» (0+)
21.00Соломенная шляпка. 1-я серия (12+)
22.00Соломенная шляпка. 2-я серия (12+)
23.20Сладкая женщина (6+)
Июнь 19, Вторник
01.05Мой нежно любимый детектив (12+)
02.40Место встречи изменить нельзя. 1-я серия (12+)
04.00Место встречи изменить нельзя. 2-я серия (12+)
05.15Фантазии Фарятьева. 1-я серия (0+)
06.40Фантазии Фарятьева. 2-я серия (0+)
08.10Дни хирурга Мишкина. 1-я серия (0+)
09.30Дни хирурга Мишкина. 2-я серия (0+)
10.50Дни хирурга Мишкина. 3-я серия (0+)
12.15Вертикаль (0+)
13.40Почти смешная история. 1-я серия (12+)
15.05Почти смешная история. 2-я серия (12+)
16.35Одинокая женщина желает познакомиться (6+)
18.15Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные. 1-я серия (0+)
19.35Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные. 2-я серия (0+)
21.00Опасные гастроли (6+)
22.40Вор (16+)
Июнь 20, Среда
00.30Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные. 1-я серия — «Укрощение строптивой» (0+)
01.45Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные. 2-я серия — «По закону Архимеда» (0+)
03.05Место встречи изменить нельзя. 2-я серия (12+)
04.30Место встречи изменить нельзя. 3-я серия (12+)
06.00Сентиментальный роман (6+)
07.50Городской романс (12+)
09.40Хочу в тюрьму (16+)
11.25Трое в лодке, не считая собаки. 1-я серия (12+)
12.45Трое в лодке, не считая собаки. 2-я серия (12+)
14.00Сладкая женщина (6+)
15.45Соломенная шляпка. 1-я серия (12+)
17.05Соломенная шляпка. 2-я серия (12+)
18.20Секретный фарватер. 1-я серия (0+)
19.40Секретный фарватер. 2-я серия (0+)
21.00Первый троллейбус (0+)
22.40Звезда пленительного счастья. 1-я серия (16+)
Июнь 21, Четверг
00.15Звезда пленительного счастья. 2-я серия (16+)
01.45Папа (16+)
03.30Место встречи изменить нельзя. 3-я серия (12+)
04.50Место встречи изменить нельзя. 4-я серия (12+)
06.30Д\’Артаньян и три мушкетера. 1-я серия (0+)
08.10Д\’Артаньян и три мушкетера. 2-я серия (0+)
09.55Д\’Артаньян и три мушкетера. 3-я серия (0+)
11.20Здравствуй и прощай (16+)
13.00Одинокая женщина желает познакомиться (6+)
14.45Вор (16+)
16.30Опасные гастроли (6+)
18.10Секретный фарватер. 3-я серия (0+)
19.35Секретный фарватер. 4-я серия (0+)
21.00Достояние республики. 1-я серия (12+)
22.00Достояние республики. 2-я серия (12+)
23.25Даун Хаус (16+)
Июнь 22, Пятница
01.00Доживем до понедельника (0+)
02.50Место встречи изменить нельзя. 4-я серия (12+)
04.20Место встречи изменить нельзя. 5-я серия (12+)
06.00Дежа вю (12+)
08.00Почти смешная история. 1-я серия (12+)
09.20Почти смешная история. 2-я серия (12+)
10.50Секретный фарватер. 1-я серия (0+)
12.05Секретный фарватер. 2-я серия (0+)
13.25Секретный фарватер. 3-я серия (0+)
14.50Секретный фарватер. 4-я серия (0+)
16.10Звезда пленительного счастья. 1-я серия (16+)
17.45Звезда пленительного счастья. 2-я серия (16+)
19.20Отец солдата (12+)
21.00На пути в Берлин (12+)
22.40Ехали два шофера (12+)
Июнь 23, Суббота
00.10Дни хирурга Мишкина. 1-я серия (0+)
01.35Дни хирурга Мишкина. 2-я серия (0+)
02.55Дни хирурга Мишкина. 3-я серия (0+)
04.30Поднятая целина. 1-я серия (12+)
06.15Поднятая целина. 2-я серия (12+)
08.05Поднятая целина. 3-я серия (12+)
10.00Вор (16+)
11.45Отец солдата (12+)
13.25Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные. 1-я серия — «Укрощение строптивой» (0+)
14.45Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные. 2-я серия — «По закону Архимеда» (0+)
16.10Сладкая женщина (6+)
17.55Звезда пленительного счастья. 1-я серия (16+)
19.30Звезда пленительного счастья. 2-я серия (16+)
21.00Ва-банк (16+)
22.45Ва-банк II, или Ответный удар (16+)
Июнь 24, Воскресенье
00.25На пути в Берлин (12+)
02.00Трое в лодке, не считая собаки. 1-я серия (12+)
03.25Трое в лодке, не считая собаки. 2-я серия (12+)
04.35Не бойся, я с тобой!. 1-я серия (16+)
05.55Не бойся, я с тобой!. 2-я серия (16+)
07.30Д\’Артаньян и три мушкетера. 1-я серия (0+)
09.10Д\’Артаньян и три мушкетера. 2-я серия (0+)
10.55Д\’Артаньян и три мушкетера. 3-я серия (0+)
12.20Первый троллейбус (0+)
14.00Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные. 1-я серия (0+)
15.20Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные. 2-я серия (0+)
16.40Достояние республики. 1-я серия (12+)
18.00Достояние республики. 2-я серия (12+)
19.20Опасные гастроли (6+)
21.00Соломенная шляпка. 1-я серия (12+)
22.20Соломенная шляпка. 2-я серия (12+)
23.35Ехали два шофера (12+)
01.05Даун Хаус (16+)