Сейчас идёт: Ханума. 1-я серия (12+)
09.45Ханума. 2-я серия (12+)
11.05Бакенбарды (6+)
12.55Майская ночь, или Утопленница (12+)
Январь 15, Понедельник
06.55Поклонник (16+)
08.40Любовник (16+)
10.35Волкодав (16+)
12.25Осторожно, бабушка! (12+)
14.00Волчья яма (16+)
16.35Президент и его внучка (0+)
18.25Бумбараш. 1-я серия (16+)
19.40Бумбараш. 2-я серия (16+)
21.00Майская ночь, или Утопленница (12+)
22.10Бакенбарды (6+)
Январь 16, Вторник
00.00Ужин в четыре руки. 1-я серия (0+)
00.55Ужин в четыре руки. 2-я серия (0+)
01.55Усатый нянь (6+)
03.20Живет такой парень (16+)
05.30Летние люди (12+)
07.10Подкидыш (0+)
08.35Бумбараш. 1-я серия (16+)
09.50Бумбараш. 2-я серия (16+)
11.10Любовник (16+)
13.00Ханума. 1-я серия (12+)
14.30Ханума. 2-я серия (12+)
15.50Живет такой парень (16+)
17.40Весёлые ребята (0+)
19.20Простая история (12+)
21.00Мы, нижеподписавшиеся. 1-я серия (0+)
22.20Мы, нижеподписавшиеся. 2-я серия (0+)
23.45Плачу вперед (16+)
Январь 17, Среда
01.35Волчья яма (16+)
04.00Профилактика на канале с 2.00 до 10.00
12.00Зайчик (6+)
13.45Ужин в четыре руки. 1-я серия (0+)
14.30Ужин в четыре руки. 2-я серия (0+)
15.25Бумбараш. 1-я серия (16+)
16.45Бумбараш. 2-я серия (16+)
18.00Майская ночь, или Утопленница (12+)
19.10Бакенбарды (6+)
21.00Отец солдата (12+)
22.40Торпедоносцы (0+)
Январь 18, Четверг
00.25Женщин обижать не рекомендуется (16+)
01.55Ханума. 1-я серия (12+)
03.20Ханума. 2-я серия (12+)
04.40Три тополя на Плющихе (0+)
06.40Осторожно, бабушка! (12+)
08.20Праздник Нептуна (0+)
09.15Ужин в четыре руки. 1-я серия (0+)
10.15Ужин в четыре руки. 2-я серия (0+)
11.10Живет такой парень (16+)
13.00Весёлые ребята (0+)
14.45Плачу вперед (16+)
16.35Простая история (12+)
18.15Мы, нижеподписавшиеся. 1-я серия (0+)
19.35Мы, нижеподписавшиеся. 2-я серия (0+)
21.00Тень (6+)
22.40Фантазии Фарятьева. 1-я серия (0+)
Январь 19, Пятница
00.00Фантазии Фарятьева. 2-я серия (0+)
01.30Волкодав (16+)
03.20Президент и его внучка (0+)
05.50Волчья яма (16+)
08.20Ханума. 1-я серия (12+)
09.45Ханума. 2-я серия (12+)
11.05Бакенбарды (6+)
12.55Майская ночь, или Утопленница (12+)
14.05Женщин обижать не рекомендуется (16+)
15.40Торпедоносцы (0+)
17.25Отец солдата (12+)
19.05Любовник (16+)
21.00Печки-лавочки (6+)
22.50Небывальщина (12+)
Январь 20, Суббота
00.20Духов день (16+)
02.20Тень (6+)
04.00Плачу вперед (16+)
06.20Осторожно, бабушка! (12+)
07.55Живет такой парень (16+)
09.45Любовник (16+)
11.40Ужин в четыре руки. 1-я серия (0+)
12.40Ужин в четыре руки. 2-я серия (0+)
13.35Женщин обижать не рекомендуется (16+)
15.10Бакенбарды (6+)
17.00Майская ночь, или Утопленница (12+)
18.05Фантазии Фарятьева. 1-я серия (0+)
19.30Фантазии Фарятьева. 2-я серия (0+)
21.00Мы, нижеподписавшиеся. 1-я серия (0+)
22.20Мы, нижеподписавшиеся. 2-я серия (0+)
23.45Весёлые ребята (0+)
Январь 21, Воскресенье
01.25Президент и его внучка (0+)
03.15Волчья яма (16+)
05.55Благочестивая Марта. 1-я серия (12+)
07.15Благочестивая Марта. 2-я серия (12+)
08.35Духов день (16+)
10.40Бумбараш. 1-я серия (16+)
11.55Бумбараш. 2-я серия (16+)
13.15Ханума. 1-я серия (12+)
14.40Ханума. 2-я серия (12+)
16.00Небывальщина (12+)
17.30Тень (6+)
19.10Живет такой парень (16+)
21.00Отец солдата (12+)
22.40Торпедоносцы (0+)
00.25Печки-лавочки (6+)