Сейчас идёт: «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва) (0+)
23.00«Союз онлайн» (0+)
23.05«Вечернее правило» (0+)
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
Январь 15, Понедельник
00.00Гимн России (0+)
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «О мистицизме» (0+)
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
01.10«Вечернее правило» (0+)
01.30«Первосвятитель» (0+)
01.45«Хранители памяти» (Москва) (0+)
02.00«Актуальный комментарий» (0+)
02.05«Родное слово» (Новосибирск) (0+)
02.30«Путь к храму» (Новосибирск) (0+)
02.55«Простые истории» (0+)
03.00Документальный фильм (0+)
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
04.05«Плод веры» (Москва) (0+)
04.30«О земном и небесном» (Пятигорск) (0+)
04.45«Дорога к храму» (Ярославль) (0+)
05.00Документальный фильм (0+)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
05.30«Благовест» (Хабаровск) (0+)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург) (0+)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
06.05«В студии — протоиерей Димитрий Смирнов». Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
07.00«Утреннее правило» (0+)
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
07.30«Канон» (Москва) (0+)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
08.00«Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
08.15«Союз онлайн» (0+)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
09.00«Союз онлайн» (0+)
09.05«Утреннее правило» (0+)
09.30«Первосвятитель» (0+)
09.45«Символ веры» (Челябинск) (0+) / «Сила веры» (Орел) (0+) / «Песнопения для души» (0+)
10.00«Союз онлайн» (0+)
10.05«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Как приобрести любовь?» (0+)
10.30«Дорога к храму» (Ейск) (0+)/ Документальный фильм (0+)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
11.00«Союз онлайн» (0+)
11.05«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса) (0+)
11.30«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург) (0+)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
12.00Гимн России (0+)
12.05«Союз онлайн» (0+)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
12.30«Первосвятитель» (0+)
12.45«Отчий дом» (Екатеринодар) (0+) / «Лампада» (Новополоцк) (0+)
13.00«Союз онлайн» (0+)
13.05Документальный фильм (0+)
14.00«Союз онлайн» (0+)
14.05«Новости» (0+)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
14.30Документальный фильм (0+)
15.00«Союз онлайн» (0+)
15.15«Православный календарь» (Якутск) (0+)
15.30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
16.00«Союз онлайн» (0+)
16.05«Новости» (0+)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
17.00«Союз онлайн» (0+)
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
17.15«Преображение» (Челябинск) (0+) / «Церковь и мир» (Астрахань) (0+)
17.30«Из жизни епархии» (Уварово) (0+)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
18.00«Союз онлайн» (0+)
18.05«Новости» (0+)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
18.30«Первосвятитель» (0+)
18.45«Союз онлайн» (0+)
19.00«Родное слово» (Новосибирск) (0+)
19.30«Путь к храму» (Новосибирск) (0+)
19.55«Простые истории» (0+)
20.00«Союз онлайн» (0+)
20.05«Новости» (0+)
20.45«Актуальный комментарий» (0+)
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
21.30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск) (0+)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
22.05«Союз онлайн» (0+)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва) (0+)
23.00«Союз онлайн» (0+)
23.05«Вечернее правило» (0+)
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
23.30«Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. Как приобрести любовь?» (0+)
23.55«Союз онлайн» (0+)
Январь 16, Вторник
00.00Гимн России (0+)
00.05«Новости» (0+)
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
01.10«Вечернее правило» (0+)
01.30«Первосвятитель» (0+)
01.45«Отчий дом» (Екатеринодар) (0+) / «Лампада» (Новополоцк) (0+)
02.00«Актуальный комментарий» (0+)
02.05«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Церковная иерархия» (0+)
02.55«Простые истории» (0+)
03.00Документальный фильм (0+)
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
04.05«Дорога к храму» (Ейск) (0+) / Документальный фильм (0+)
04.30«Свет невечерний» (Гомель) (0+)
04.45«Вестник Православия» (Санкт-Петербург) (0+)
05.00«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург) (0+)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
05.30«Выбор жизни» (Москва) (0+)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург) (0+)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
06.05«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
07.00«Утреннее правило» (0+)
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
07.30«Кузбасский ковчег» (Кемерово) (0+)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
08.00«Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
08.15«Союз онлайн» (0+)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
09.00«Союз онлайн» (0+)
09.05«Утреннее правило» (0+)
09.30«Первосвятитель» (0+)
09.45«Град Креста» (Ставрополь) (0+)
10.00«Союз онлайн» (0+)
10.05«Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Страсти» (0+)
10.30«Благовест» (Улан-Уде) (0+) / Документальный фильм (0+)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
11.00«Союз онлайн» (0+)
11.05«Митрополия» (Рязань) (0+)
11.30«Вторая половина» (Екатеринбург) (0+)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
12.00Гимн России (0+)
12.05«Союз онлайн» (0+)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
12.30«Первосвятитель» (0+)
12.45«Стихи над миром» (Москва) (0+)
13.00«Союз онлайн» (0+)
13.05Документальный фильм (0+)
14.00«Союз онлайн» (0+)
14.05«Новости» (0+)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
14.30«О земном и небесном» (Пятигорск) (0+)
14.45«Дорога к храму» (Ярославль) (0+)
15.00«Союз онлайн» (0+)
15.15«Хранители памяти» (Москва) (0+)
15.30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
16.00«Союз онлайн» (0+)
16.05«Новости» (0+)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
17.00«Союз онлайн» (0+)
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
17.15«Преображение» (Ставрополь) (0+)
17.30«Благовест» (Хабаровск) (0+)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
18.00«Союз онлайн» (0+)
18.05«Новости» (0+)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
18.30«Первосвятитель» (0+)
18.45«Союз онлайн» (0+)
19.00«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва)ю «Церковная иерархия» (0+)
19.55«Простые истории» (0+)
20.00«Союз онлайн» (0+)
20.05«Новости» (0+)
20.45«Актуальный комментарий» (0+)
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
21.30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск) (0+)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
22.05«Союз онлайн» (0+)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва) (0+)
23.00«Союз онлайн» (0+)
23.05«Вечернее правило» (0+)
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
23.30«Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Страсти» (0+)
23.55«Союз онлайн» (0+)
Январь 17, Среда
00.00Гимн России (0+)
00.05«Новости» (0+)
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
01.10«Вечернее правило» (0+)
01.30«Первосвятитель» (0+)
01.45«Кулинарное паломничество» (Москва) (0+)
02.00«Актуальный комментарий» (0+)
02.05«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Церковная иерархия» (0+)
02.55«Простые истории» (0+)
03.00Документальный фильм (0+)
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
04.05«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса) (0+)
04.30«Семейная гостиная» (Екатеринбург) (0+)
04.45«Благовест» (Ставрополь) (0+)
05.00Документальный фильм (0+)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
05.30«Свет миру» (Липецк) (0+)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург) (0+)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
06.05«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
07.00«Утреннее правило» (0+)
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
07.30«Плод веры» (Москва) (0+)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
08.00«Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
08.15«Союз онлайн» (0+)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
09.00«Союз онлайн» (0+)
09.05«Утреннее правило» (0+)
09.30«Первосвятитель» (0+)
09.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Серафимо-Дивеевский монастырь. Преображенский собор» (0+)
10.00«Союз онлайн» (0+)
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург) (0+)
10.30«Дон Православный» (Ростов-на-Дону) (0+)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
11.00«Союз онлайн» (0+)
11.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург) (0+)
11.30«Духовные размышления» прот. Артемия Владимирова» (Москва) (0+)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
12.00Гимн России (0+)
12.05«Союз онлайн» (0+)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
12.30«Первосвятитель» (0+)
12.45«Кулинарное паломничество» (Москва) (0+)
13.00«Союз онлайн» (0+)
13.05«Путь паломника» (Самара) (0+)/ «Православная Брянщина» (Брянск) (0+)
13.30«Выбор жизни» (Москва) (0+)
14.00«Союз онлайн» (0+)
14.05«Новости» (0+)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
14.30«Преображение» (Челябинск) (0+) / «Церковь и мир» (Астрахань) (0+)
14.45«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
15.00«Союз онлайн» (0+)
15.15«Свет невечерний» (Гомель) (0+)
15.30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
16.00«Союз онлайн» (0+)
16.05«Новости» (0+)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
17.00«Союз онлайн» (0+)
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
17.15«Град Креста» (Ставрополь) (0+)
17.30«Свет миру» (Липецк) (0+)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
18.00«Союз онлайн» (0+)
18.05«Новости» (0+)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
18.30«Первосвятитель» (0+)
18.45«Союз онлайн» (0+)
19.00«Лекции из Сретенской Духовной Семинарии» (Москва). «Церковная иерархия» (0+)
20.00«Союз онлайн» (0+)
20.05«Новости» (0+)
20.45«Актуальный комментарий» (0+)
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
21.30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск) (0+)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
22.05«Союз онлайн» (0+)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург) (0+)
23.00«Союз онлайн» (0+)
23.05«Вечернее правило» (0+)
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург) (0+)
23.55«Союз онлайн» (0+)
Январь 18, Четверг
00.00Гимн России (0+)
00.05«Новости» (0+)
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
01.10«Вечернее правило» (0+)
01.30«Первосвятитель» (0+)
01.45«Слово» (Санкт-Петербург) (0+)
02.00«Актуальный комментарий» (0+)
02.05«Читаем Псалтирь» (Москва) (0+)
02.30«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург) (0+)
02.55«Простые истории» (0+)
03.00Документальный фильм (0+)
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
04.05«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск) (0+)
04.30«Преображение» (Ставрополь) (0+)
04.45«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург) (0+)
05.00«Беседы о русской истории» (Москва) (0+)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
05.30«Вопросы веры» (Пенза) (0+)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург) (0+)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
06.05«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург) (0+)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
07.00«Утреннее правило» (0+)
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
07.30«Слово о вере» (Екатеринодар) (0+) / Документальный фильм (0+)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
08.00«Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
08.15«Союз онлайн» (0+)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
09.00«Союз онлайн» (0+)
09.05«Утреннее правило» (0+)
09.30«Первосвятитель» (0+)
09.45«Письма из провинции» (Нижний Новгород) (0+)
10.00«Союз онлайн» (0+)
10.05«Уроки Православия» (Екатеринбург) (0+)
10.30«Читаем Псалтирь» (Москва) (0+)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
11.00«Союз онлайн» (0+)
11.05«Церковь и общество» (Москва) (0+)
11.30«Свет невечерний» (Гомель) (0+)
11.45«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
12.00Гимн России (0+)
12.05«Союз онлайн» (0+)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
12.30«Первосвятитель» (0+)
12.45«Благовест» (Ставрополь) (0+)
13.00«Союз онлайн» (0+)
13.05«Вопросы веры» (Пенза) (0+)
13.30«Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва) (0+)
13.45«Православный календарь» (Якутск) (0+)
14.00«Союз онлайн» (0+)
14.05«Новости» (0+)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
14.30«Беседы о русской истории» (Москва) (0+)
15.00«Союз онлайн» (0+)
15.15«Свет Православия» (Благовещенск) (0+)
15.30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
16.00«Союз онлайн» (0+)
16.05«Новости» (0+)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
17.00ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (0+)
20.00«Союз онлайн» (0+)
20.05«Новости» (0+)
20.45«Актуальный комментарий» (0+)
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
21.30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск) (0+)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
22.05«Союз онлайн» (0+)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
23.00«Союз онлайн» (0+)
23.05«Вечернее правило» (0+)
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
23.30«Уроки Православия» (Екатеринбург) (0+)
23.55«Союз онлайн» (0+)
Январь 19, Пятница
00.00Гимн России (0+)
00.05«Новости» (0+)
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
01.10«Вечернее правило» (0+)
01.30«Первосвятитель» (0+)
01.45«Вторая половина» (Екатеринбург) (0+)
02.00«Актуальный комментарий» (0+)
02.05«Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Польский фольклорный ансамбль» (0+)
02.30«Слово о вере» (Екатеринодар) (0+) / Документальный фильм (0+)
02.55«Простые истории» (0+)
03.00Документальный фильм (0+)
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
04.05«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва) (0+)
04.30«Свет Православия» (Благовещенск) (0+)
04.45«Источник жизни» (Нижний Новгород) (0+)
05.00Документальный фильм (0+)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
05.30«Церковь и общество» (Москва) (0+)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург) (0+)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
06.05«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
07.00«Утреннее правило» (0+)
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
07.30«Душевная вечеря» (Рязань) (0+)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
08.00«Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
08.15«Союз онлайн» (0+)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
09.00БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (0+)
12.00Гимн России (0+)
12.05«Союз онлайн» (0+)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
12.30«Первосвятитель» (0+)
12.45«Семейная гостиная» (Екатеринбург) (0+)
13.00«Союз онлайн» (0+)
13.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Настоящее — будущее» (0+)
14.00«Союз онлайн» (0+)
14.05«Новости» (0+)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
14.30«Кузбасский ковчег» (Кемерово) (0+)
15.00«Союз онлайн» (0+)
15.15«Вестник Православия» (Санкт-Петербург) (0+)
15.30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
16.00«Союз онлайн» (0+)
16.05«Новости» (0+)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
17.00«Союз онлайн» (0+)
17.05«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
17.15«Точка опоры» (Санкт-Петербург) (0+)
17.30«Дон Православный» (Ростов-на-Дону) (0+)
17.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
18.00«Союз онлайн» (0+)
18.05«Новости» (0+)
18.25«Мульткалендарь» (0+)
18.30«Первосвятитель» (0+)
18.45«Союз онлайн» (0+)
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Настоящее — будущее» (0+)
19.55«Простые истории» (0+)
20.00«Союз онлайн» (0+)
20.05«Новости» (0+)
20.45«Актуальный комментарий» (0+)
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
21.30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
21.45«В гостях у Дуняши» (Днепропетровск) (0+)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
22.05«Союз онлайн» (0+)
22.10«Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
23.00«Союз онлайн» (0+)
23.05«Вечернее правило» (0+)
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
23.30«Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва) (0+)
23.55«Союз онлайн» (0+)
Январь 20, Суббота
00.00Гимн России (0+)
00.05«Новости» (0+)
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
01.10«Вечернее правило» (0+)
01.30«Первосвятитель» (0+)
01.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Серафимо-Дивеевский монастырь. Преображенский собор» (0+)
02.00«Актуальный комментарий» (0+)
02.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православное образование» (0+)
02.55«Простые истории» (0+)
03.00Документальный фильм (0+)
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
04.05«Канон» (Москва) (0+)
04.30«Стихи над миром» (Москва) (0+)
04.45«Слово пастыря» (Липецк) (0+)
05.00«Таинства Церкви» (Москва) (0+)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
05.30«Из жизни епархии» (Уварово) (0+)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург) (0+)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
06.05«Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
07.00«Утреннее правило» (0+)
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
07.30«Митрополия» (Рязань) (0+)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
08.15«Точка опоры» (Санкт-Петербург) (0+)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
09.00«Союз онлайн» (0+)
09.05«Утреннее правило» (0+)
09.30«Первосвятитель» (0+)
09.45«Купелька» (Курск) (0+)
10.00«Союз онлайн» (0+)
10.05«Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург) (0+)
10.30«Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Спектакль по поэме Н.Мельникова «Русский крест» (0+)
10.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
11.00«Союз онлайн» (0+)
11.05«Седмица» (Днепропетровск) (0+)
11.30«Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса) (0+)
12.00Гимн России (0+)
12.05«Источник жизни» (Нижний Новгород) (0+)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
12.30«Первосвятитель» (0+)
12.45«Скорая социальная помощь» (Екатеринбург) (0+)
13.00«Союз онлайн» (0+)
13.05Документальный фильм (0+)
14.00«Союз онлайн» (0+)
14.05«Канон» (Москва) (0+)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
14.45«Символ веры» (Челябинск) (0+) / «Сила веры» (Орел) (0+) / «Песнопения для души» (0+)
15.00«Таинства Церкви» (Москва) (0+)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
15.30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
16.00«Союз онлайн» (0+)
16.05«Выбор жизни» (Москва) (0+)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
17.00Всенощное бдение (прямая трансляция) (0+)
19.55«Простые истории» (0+)
20.00«Союз онлайн» (0+)
20.05«Мир Православия» (Киев) (0+)
20.45«Актуальный комментарий» (0+)
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
21.30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
21.45«Слово» (Санкт-Петербург) (0+)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
22.05«Союз онлайн» (0+)
22.10«Путь паломника» (Самара) (0+) / «Православная Брянщина» (Брянск) (0+)
22.30«Мысли о прекрасном» (Москва) (0+) / «Миссия добра» (Самара) (0+)
23.00«Союз онлайн» (0+)
23.05«Вечернее правило» (0+)
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
23.30«Плод веры» (Москва) (0+)
23.55«Союз онлайн» (0+)
Январь 21, Воскресенье
00.00Гимн России (0+)
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Настоящее — будущее» (0+)
01.00«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
01.05«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
01.10«Вечернее правило» (0+)
01.30«Первосвятитель» (0+)
01.45«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата) (0+)
02.00«Актуальный комментарий» (0+)
02.05«Седмица» (Днепропетровск) (0+)
02.30«Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса) (0+)
02.55«Простые истории» (0+)
03.00Документальный фильм (0+)
03.55«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
04.00«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
04.05«Библейский сюжет» (Москва) (0+)
04.30«Письма из провинции» (Нижний Новгород) (0+)
04.45«Точка опоры» (Санкт-Петербург) (0+)
05.00«Мир Православия» (Киев) (0+)
05.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
05.30«Благовест» (Улан-Уде) (0+) / Документальный фильм (0+)
05.55«Простые истории» (Екатеринбург) (0+)
06.00«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
06.05«События недели» (Москва) (0+)
06.55«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
07.00«Утреннее правило» (0+)
07.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
07.30«Мысли о прекрасном» (Москва) (0+) / «Миссия добра» (Самара) (0+)
07.55«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
08.00«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
08.15«Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата) (0+)
08.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
08.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
08.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
09.00Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
12.00Гимн России (0+)
12.05«Хранители памяти» (Москва) (0+)
12.20«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
12.25«Духовные притчи» (Екатеринбург) (0+)
12.30«Первосвятитель» (0+)
12.45«Слово пастыря» (Липецк) (0+)
13.00«Союз онлайн» (0+)
13.05Документальный фильм (0+)
14.00«Союз онлайн» (0+)
14.05«Библейский сюжет» (Москва) (0+)
14.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
14.30«У книжной полки» (Екатеринбург) (0+)
14.45«По святым местам» (Екатеринбург). «Серафимо-Дивеевский монастырь. Преображенский собор» (0+)
15.00«Душевная вечеря» (Рязань) (0+)
15.25«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
15.30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
16.00«Союз онлайн» (0+)
16.05«Церковь и общество» (Москва) (0+)
16.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
16.30«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
16.40«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
16.50«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
17.00«Союз онлайн» (0+)
17.05«Вторая половина» (Екатеринбург) (0+)
17.15«Кулинарное паломничество» (Москва) (0+)
17.30«Седмица» (Днепропетровск) (0+)
18.00«Союз онлайн» (0+)
18.05«Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург) (0+)
18.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
18.30«Первосвятитель» (0+)
18.45«Стихи над миром» (Москва) (0+)
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православное образование» (0+)
19.55«Простые истории» (0+)
20.00«Союз онлайн» (0+)
20.05«События недели» (Москва) (0+)
20.45«Актуальный комментарий» (0+)
20.50«Этот день в истории» (Екатеринбург) (0+)
20.55«Православный на всю голову!». Авторская рубрика Дениса Ахалашвили (0+)
21.00«Читаем апостол» (Санкт-Петербург) (0+)
21.10«Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург) (0+)
21.20«Церковный календарь» (Санкт-Петербург) (0+)
21.30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва) (0+)
21.45«Купелька» (Курск) (0+)
22.00«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
22.05«Союз онлайн» (0+)
22.10«В студии — протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва) (0+)
23.05«Вечернее правило» (0+)
23.25«Мульткалендарь» (Екатеринбург) (0+)
23.30«Беседы с Владыкой Павлом» (Минск) (0+)
23.55«Союз онлайн» (0+)