Сейчас идёт: С пылу с жару (20-я серия) (12+)
05.30Огород круглый год (1-я серия) (12+)
06.00Готовимся к зиме (12-я серия) (12+)
06.15Дачных дел мастер (10-я серия) (12+)
Ноябрь 19, Понедельник
07.00Гвоздь в стену (5-я серия) (12+)
07.30Искатели приключений (3-я серия) (12+)
08.00История одной культуры (35-я серия) (12+)
08.30Дело в отделке (6-я серия) (12+)
09.00Фитоаптека (8-я серия) (12+)
09.30Идеальный сад (10-я серия) (12+)
10.00Инспекция Холмса (6-я серия) (12+)
10.50Самогон (12-я серия) (12+)
11.05Закуски (8-я серия) (12+)
11.20Да здравствует мыло душистое! (7-я серия) (12+)
11.30Профотбор (6-я серия) (12+)
12.00История одной культуры (35-я серия) (12+)
12.30Лучшие дома Австралии (1-я серия) (12+)
13.00С пылу с жару (19-я серия) (12+)
13.15С пылу с жару (20-я серия) (12+)
13.25Огород круглый год (1-я серия) (12+)
13.55Готовимся к зиме (12-я серия) (12+)
14.10Дачных дел мастер (10-я серия) (12+)
14.35Самогон (13-я серия) (12+)
14.55Закуски (9-я серия) (12+)
15.10Прогулка по саду (13-я серия) (12+)
15.40Домашние заготовки (37-я серия) (12+)
15.55Дачная энциклопедия (3-я серия) (12+)
16.30101 ответ о садоводстве (16-я серия) (12+)
17.00С пылу с жару (21-я серия) (12+)
17.15С пылу с жару (22-я серия) (12+)
17.30Огород круглый год (8-я серия) (12+)
18.00Забытые ремесла (4-я серия) (12+)
18.15Стройплощадка (52-я серия) (12+)
18.40Самогон (14-я серия) (12+)
19.00Закуски (10-я серия) (12+)
19.15Дачные радости (1-я серия) (12+)
19.45Свечной заводик (3-я серия) (12+)
20.00заСАДа (1-я серия) (12+)
20.30Какая дичь! (3-я серия) (12+)
20.45Квас (3-я серия) (12+)
21.00С пылу с жару (23-я серия) (12+)
21.15С пылу с жару (24-я серия) (12+)
21.30Как поживаете? (5-я серия) (12+)
22.00Придворный дизайн (1-я серия) (12+)
22.20Придворный дизайн (2-я серия) (12+)
22.45Самогон (15-я серия) (12+)
23.00Закуски (11-я серия) (12+)
23.15Тихая моя родина (13-я серия) (12+)
23.50Готовим на Майорке (1-я серия) (12+)
Ноябрь 20, Вторник
00.05Профпригодность (15-я серия) (12+)
00.35История усадеб (41-я серия) (12+)
01.0550 оттенков желе (8-я серия) (12+)
01.2050 оттенков желе (9-я серия) (12+)
01.35Битва интерьеров. Топ-10 (5-я серия) (12+)
02.00Готовимся к зиме (11-я серия) (12+)
02.15Идите в баню (10-я серия) (12+)
02.30Баня — женского рода (2-я серия) (12+)
02.45Самогон (11-я серия) (12+)
03.00Закуски (7-я серия) (12+)
03.10Флористика (14-я серия) (12+)
03.30Вершки-корешки (30-я серия) (12+)
03.45Урожай на столе (30-я серия) (12+)
04.15Календарь дачника (39-я серия) (12+)
04.30Дело в отделке (6-я серия) (12+)
04.55Фитоаптека (8-я серия) (12+)
05.30Идеальный сад (10-я серия) (12+)
06.00Инспекция Холмса (6-я серия) (12+)
06.45Самогон (12-я серия) (12+)
07.00Закуски (8-я серия) (12+)
07.20Да здравствует мыло душистое! (7-я серия) (12+)
07.30Профотбор (6-я серия) (12+)
08.00Дачная энциклопедия (3-я серия) (12+)
08.30Лучшие дома Австралии (1-я серия) (12+)
09.00С пылу с жару (19-я серия) (12+)
09.15С пылу с жару (20-я серия) (12+)
09.30Огород круглый год (1-я серия) (12+)
10.00Готовимся к зиме (12-я серия) (12+)
10.20Дачных дел мастер (10-я серия) (12+)
10.45Самогон (13-я серия) (12+)
11.05Закуски (9-я серия) (12+)
11.15Прогулка по саду (13-я серия) (12+)
11.45Домашние заготовки (37-я серия) (12+)
12.05Дачная энциклопедия (3-я серия) (12+)
12.35101 ответ о садоводстве (16-я серия) (12+)
13.05С пылу с жару (21-я серия) (12+)
13.20С пылу с жару (22-я серия) (12+)
13.35Огород круглый год (8-я серия) (12+)
14.05Забытые ремесла (4-я серия) (12+)
14.15Стройплощадка (52-я серия) (12+)
14.45Самогон (14-я серия) (12+)
15.00Закуски (10-я серия) (12+)
15.15Дачные радости (1-я серия) (12+)
15.45Свечной заводик (3-я серия) (12+)
16.00заСАДа (1-я серия) (12+)
16.30Какая дичь! (3-я серия) (12+)
16.45Квас (3-я серия) (12+)
17.00С пылу с жару (23-я серия) (12+)
17.15С пылу с жару (24-я серия) (12+)
17.30Как поживаете? (5-я серия) (12+)
18.00Придворный дизайн (1-я серия) (12+)
18.20Придворный дизайн (2-я серия) (12+)
18.45Самогон (15-я серия) (12+)
19.00Закуски (11-я серия) (12+)
19.15Тихая моя родина (13-я серия) (12+)
19.50Готовим на Майорке (1-я серия) (12+)
20.00Профпригодность (15-я серия) (12+)
20.30История усадеб (42-я серия) (12+)
21.0050 оттенков желе (10-я серия) (12+)
21.1550 оттенков желе (11-я серия) (12+)
21.35Битва интерьеров. Топ-10 (6-я серия) (12+)
22.00Готовимся к зиме (13-я серия) (12+)
22.15Идите в баню (11-я серия) (12+)
22.30Баня — женского рода (3-я серия) (12+)
22.40Самогон (16-я серия) (12+)
23.00Закуски (12-я серия) (12+)
23.15Флористика (15-я серия) (12+)
23.35Цветик-семицветик (1-я серия) (12+)
23.50Урожай на столе (1-я серия) (12+)
Ноябрь 21, Среда
00.20Календарь дачника (44-я серия) (12+)
00.35Дело в отделке (6-я серия) (12+)
01.05Фитоаптека (8-я серия) (12+)
01.35Идеальный сад (10-я серия) (12+)
02.05Инспекция Холмса (6-я серия) (12+)
02.55Самогон (12-я серия) (12+)
03.10Закуски (8-я серия) (12+)
03.25Да здравствует мыло душистое! (7-я серия) (12+)
03.35Профотбор (6-я серия) (12+)
04.10История одной культуры (35-я серия) (12+)
04.35Лучшие дома Австралии (1-я серия) (12+)
05.00С пылу с жару (19-я серия) (12+)
05.15С пылу с жару (20-я серия) (12+)
05.30Огород круглый год (1-я серия) (12+)
06.00Готовимся к зиме (12-я серия) (12+)
06.15Дачных дел мастер (10-я серия) (12+)
06.40Самогон (13-я серия) (12+)
07.00Закуски (9-я серия) (12+)
07.15Прогулка по саду (13-я серия) (12+)
07.45Домашние заготовки (37-я серия) (12+)
08.00заСАДа (1-я серия) (12+)
08.30101 ответ о садоводстве (16-я серия) (12+)
09.00С пылу с жару (21-я серия) (12+)
09.15С пылу с жару (22-я серия) (12+)
09.35Огород круглый год (8-я серия) (12+)
10.05Забытые ремесла (4-я серия) (12+)
10.20Стройплощадка (52-я серия) (12+)
10.50Самогон (14-я серия) (12+)
11.05Закуски (10-я серия) (12+)
11.20Дачные радости (1-я серия) (12+)
11.45Свечной заводик (3-я серия) (12+)
12.00заСАДа (1-я серия) (12+)
12.30Какая дичь! (3-я серия) (12+)
12.45Квас (3-я серия) (12+)
13.00С пылу с жару (23-я серия) (12+)
13.15С пылу с жару (24-я серия) (12+)
13.30Как поживаете? (5-я серия) (12+)
14.00Придворный дизайн (1-я серия) (12+)
14.20Придворный дизайн (2-я серия) (12+)
14.45Самогон (15-я серия) (12+)
15.00Закуски (11-я серия) (12+)
15.15Тихая моя родина (13-я серия) (12+)
15.50Готовим на Майорке (1-я серия) (12+)
16.05Профпригодность (15-я серия) (12+)
16.35История усадеб (42-я серия) (12+)
17.0050 оттенков желе (10-я серия) (12+)
17.2050 оттенков желе (11-я серия) (12+)
17.35Битва интерьеров. Топ-10 (6-я серия) (12+)
18.00Готовимся к зиме (13-я серия) (12+)
18.15Идите в баню (11-я серия) (12+)
18.30Баня — женского рода (3-я серия) (12+)
18.45Самогон (16-я серия) (12+)
19.00Закуски (12-я серия) (12+)
19.20Флористика (15-я серия) (12+)
19.30Цветик-семицветик (1-я серия) (12+)
19.45Урожай на столе (1-я серия) (12+)
20.15Календарь дачника (44-я серия) (12+)
20.30Дело в отделке (7-я серия) (12+)
21.00Фитоаптека (9-я серия) (12+)
21.30Идеальный сад (11-я серия) (12+)
22.00Инспекция Холмса (7-я серия) (12+)
22.45Самогон (17-я серия) (12+)
23.00Закуски (13-я серия) (12+)
23.15Да здравствует мыло душистое! (8-я серия) (12+)
23.35Профотбор (7-я серия) (12+)
Ноябрь 22, Четверг
00.05История одной культуры (36-я серия) (12+)
00.35Лучшие дома Австралии (1-я серия) (12+)
01.05С пылу с жару (19-я серия) (12+)
01.20С пылу с жару (20-я серия) (12+)
01.30Огород круглый год (1-я серия) (12+)
02.00Готовимся к зиме (12-я серия) (12+)
02.15Дачных дел мастер (10-я серия) (12+)
02.45Самогон (13-я серия) (12+)
03.00Закуски (9-я серия) (12+)
03.15Прогулка по саду (13-я серия) (12+)
03.45Домашние заготовки (37-я серия) (12+)
04.05Дачная энциклопедия (3-я серия) (12+)
04.35101 ответ о садоводстве (16-я серия) (12+)
05.00С пылу с жару (21-я серия) (12+)
05.15С пылу с жару (22-я серия) (12+)
05.30Огород круглый год (8-я серия) (12+)
06.00Забытые ремесла (4-я серия) (12+)
06.15Стройплощадка (52-я серия) (12+)
06.45Самогон (14-я серия) (12+)
07.00Закуски (10-я серия) (12+)
07.15Дачные радости (1-я серия) (12+)
07.45Свечной заводик (3-я серия) (12+)
08.00Профпригодность (15-я серия) (12+)
08.30Какая дичь! (3-я серия) (12+)
08.45Квас (3-я серия) (12+)
09.00С пылу с жару (23-я серия) (12+)
09.15С пылу с жару (24-я серия) (12+)
09.30Как поживаете? (5-я серия) (12+)
10.00Придворный дизайн (1-я серия) (12+)
10.25Придворный дизайн (2-я серия) (12+)
10.50Самогон (15-я серия) (12+)
11.05Закуски (11-я серия) (12+)
11.20Тихая моя родина (13-я серия) (12+)
11.50Готовим на Майорке (1-я серия) (12+)
12.05Профпригодность (15-я серия) (12+)
12.35История усадеб (42-я серия) (12+)
13.0550 оттенков желе (10-я серия) (12+)
13.2050 оттенков желе (11-я серия) (12+)
13.35Битва интерьеров. Топ-10 (6-я серия) (12+)
14.00Готовимся к зиме (13-я серия) (12+)
14.15Идите в баню (11-я серия) (12+)
14.30Баня — женского рода (3-я серия) (12+)
14.40Самогон (16-я серия) (12+)
15.00Закуски (12-я серия) (12+)
15.15Флористика (15-я серия) (12+)
15.30Цветик-семицветик (1-я серия) (12+)
15.45Урожай на столе (1-я серия) (12+)
16.15Календарь дачника (44-я серия) (12+)
16.35Дело в отделке (7-я серия) (12+)
17.05Фитоаптека (9-я серия) (12+)
17.30Идеальный сад (11-я серия) (12+)
18.00Инспекция Холмса (7-я серия) (12+)
18.50Самогон (17-я серия) (12+)
19.05Закуски (13-я серия) (12+)
19.20Да здравствует мыло душистое! (8-я серия) (12+)
19.35Профотбор (7-я серия) (12+)
20.05История одной культуры (36-я серия) (12+)
20.35Лучшие дома Австралии (2-я серия) (12+)
21.00С пылу с жару (25-я серия) (12+)
21.15С пылу с жару (26-я серия) (12+)
21.35Огород круглый год (5-я серия) (12+)
22.00Готовимся к зиме (14-я серия) (12+)
22.15Дачных дел мастер (11-я серия) (12+)
22.40Самогон (18-я серия) (12+)
23.00Закуски (14-я серия) (12+)
23.15Прогулка по саду (14-я серия) (12+)
23.45Домашние заготовки (38-я серия) (12+)
Ноябрь 23, Пятница
00.05Дачная энциклопедия (4-я серия) (12+)
00.35101 ответ о садоводстве (16-я серия) (12+)
01.05С пылу с жару (21-я серия) (12+)
01.20С пылу с жару (22-я серия) (12+)
01.30Огород круглый год (8-я серия) (12+)
02.00Забытые ремесла (4-я серия) (12+)
02.20Стройплощадка (52-я серия) (12+)
02.50Самогон (14-я серия) (12+)
03.05Закуски (10-я серия) (12+)
03.15Дачные радости (1-я серия) (12+)
03.45Свечной заводик (3-я серия) (12+)
04.00заСАДа (1-я серия) (12+)
04.30Какая дичь! (3-я серия) (12+)
04.45Квас (3-я серия) (12+)
05.00С пылу с жару (23-я серия) (12+)
05.10С пылу с жару (24-я серия) (12+)
05.30Как поживаете? (5-я серия) (12+)
05.55Придворный дизайн (1-я серия) (12+)
06.20Придворный дизайн (2-я серия) (12+)
06.45Самогон (15-я серия) (12+)
07.00Закуски (11-я серия) (12+)
07.15Тихая моя родина (13-я серия) (12+)
07.45Готовим на Майорке (1-я серия) (12+)
08.00Урожай на столе (1-я серия) (12+)
08.30История усадеб (42-я серия) (12+)
09.0050 оттенков желе (10-я серия) (12+)
09.2050 оттенков желе (11-я серия) (12+)
09.35Битва интерьеров. Топ-10 (6-я серия) (12+)
10.00Готовимся к зиме (13-я серия) (12+)
10.20Идите в баню (11-я серия) (12+)
10.30Баня — женского рода (3-я серия) (12+)
10.45Самогон (16-я серия) (12+)
11.05Закуски (12-я серия) (12+)
11.15Флористика (15-я серия) (12+)
11.30Цветик-семицветик (1-я серия) (12+)
11.50Урожай на столе (1-я серия) (12+)
12.20Календарь дачника (44-я серия) (12+)
12.35Дело в отделке (7-я серия) (12+)
13.05Фитоаптека (9-я серия) (12+)
13.35Идеальный сад (11-я серия) (12+)
14.05Инспекция Холмса (7-я серия) (12+)
14.45Самогон (17-я серия) (12+)
15.05Закуски (13-я серия) (12+)
15.20Да здравствует мыло душистое! (8-я серия) (12+)
15.35Профотбор (7-я серия) (12+)
16.05История одной культуры (36-я серия) (12+)
16.35Лучшие дома Австралии (2-я серия) (12+)
17.00С пылу с жару (25-я серия) (12+)
17.10С пылу с жару (26-я серия) (12+)
17.30Огород круглый год (5-я серия) (12+)
18.00Готовимся к зиме (14-я серия) (12+)
18.15Дачных дел мастер (11-я серия) (12+)
18.45Самогон (18-я серия) (12+)
19.00Закуски (14-я серия) (12+)
19.15Прогулка по саду (14-я серия) (12+)
19.45Домашние заготовки (38-я серия) (12+)
20.00Дачная энциклопедия (4-я серия) (12+)
20.30101 ответ о садоводстве (17-я серия) (12+)
21.00С пылу с жару (27-я серия) (12+)
21.15С пылу с жару (28-я серия) (12+)
21.35Огород круглый год (3-я серия) (12+)
22.00Забытые ремесла (5-я серия) (12+)
22.15Стройплощадка (51-я серия) (12+)
22.40Самогон (19-я серия) (12+)
23.00Закуски (15-я серия) (12+)
23.15Дачные радости (2-я серия) (12+)
23.45Свечной заводик (4-я серия) (12+)
Ноябрь 24, Суббота
00.05заСАДа (2-я серия) (12+)
00.35Какая дичь! (3-я серия) (12+)
00.50Квас (3-я серия) (12+)
01.05С пылу с жару (23-я серия) (12+)
01.20С пылу с жару (24-я серия) (12+)
01.30Как поживаете? (5-я серия) (12+)
02.00Придворный дизайн (1-я серия) (12+)
02.25Придворный дизайн (2-я серия) (12+)
02.50Самогон (15-я серия) (12+)
03.05Закуски (11-я серия) (12+)
03.20Тихая моя родина (13-я серия) (12+)
03.50Готовим на Майорке (1-я серия) (12+)
04.10Профпригодность (15-я серия) (12+)
04.35История усадеб (42-я серия) (12+)
05.0050 оттенков желе (10-я серия) (12+)
05.2050 оттенков желе (11-я серия) (12+)
05.35Битва интерьеров. Топ-10 (6-я серия) (12+)
06.00Готовимся к зиме (13-я серия) (12+)
06.15Идите в баню (11-я серия) (12+)
06.25Баня — женского рода (3-я серия) (12+)
06.40Самогон (16-я серия) (12+)
07.00Закуски (12-я серия) (12+)
07.15Флористика (15-я серия) (12+)
07.30Цветик-семицветик (1-я серия) (12+)
07.45Календарь дачника (44-я серия) (12+)
08.00Дачные радости (2-я серия) (12+)
08.30Да здравствует мыло душистое! (8-я серия) (12+)
08.45Готовим на Майорке (1-я серия) (12+)
09.05Фитоаптека (9-я серия) (12+)
09.30Наш румяный каравай (5-я серия) (12+)
09.45Русская кухня (5-я серия) (12+)
10.05Лучки-пучки (289-я серия) (12+)
10.20Стройплощадка (51-я серия) (12+)
10.50Семейный обед (9-я серия) (12+)
11.20Старые дачи (10-я серия) (12+)
11.50Детская мастерская (1-я серия) (12+)
12.10Я садовником родился (9-я серия) (12+)
12.25Русский сад (7-я серия) (12+)
13.00Домашняя экспертиза (1-я серия) (12+)
13.30Искатели приключений (4-я серия) (12+)
14.00У мангала (6-я серия) (12+)
14.25Наш румяный каравай (6-я серия) (12+)
14.40Русская кухня (6-я серия) (12+)
15.00Домашние заготовки (38-я серия) (12+)
15.15Флористика (15-я серия) (12+)
15.30Стройплощадка (51-я серия) (12+)
16.00Огород круглый год (3-я серия) (12+)
16.30Лучки-пучки (290-я серия) (12+)
16.45Крымские дачи (4-я серия) (12+)
17.15Семейный обед (10-я серия) (12+)
17.50Старые дачи (18-я серия) (12+)
18.20Детская мастерская (2-я серия) (12+)
18.40Я садовником родился (10-я серия) (12+)
18.55Русский сад (8-я серия) (12+)
19.30Домашняя экспертиза (1-я серия) (12+)
20.00У мангала (7-я серия) (12+)
20.30Наш румяный каравай (7-я серия) (12+)
20.45Русская кухня (7-я серия) (12+)
21.00Инструменты (7-я серия) (12+)
21.15Дом, милый дом! (7-я серия) (12+)
21.35Лучки-пучки (291-я серия) (12+)
21.50Крымские дачи (5-я серия) (12+)
22.20Городские дачники (1-я серия) (12+)
22.50Старые дачи (19-я серия) (12+)
23.25Детская мастерская (3-я серия) (12+)
23.45Я садовником родился (11-я серия) (12+)
Ноябрь 25, Воскресенье
00.00Альтернативный сад (1-я серия) (12+)
00.35Дачные радости (2-я серия) (12+)
01.00Да здравствует мыло душистое! (8-я серия) (12+)
01.15Готовим на Майорке (1-я серия) (12+)
01.30Фитоаптека (9-я серия) (12+)
02.05У мангала (4-я серия) (12+)
02.30Наш румяный каравай (4-я серия) (12+)
02.45Русская кухня (4-я серия) (12+)
03.05Домашняя экспертиза (1-я серия) (12+)
03.30Искатели приключений (4-я серия) (12+)
04.05Лучки-пучки (290-я серия) (12+)
04.20Крымские дачи (4-я серия) (12+)
04.50Семейный обед (10-я серия) (12+)
05.20Старые дачи (18-я серия) (12+)
05.55Детская мастерская (2-я серия) (12+)
06.10Я садовником родился (10-я серия) (12+)
06.25Русский сад (8-я серия) (12+)
07.00Домашняя экспертиза (1-я серия) (12+)
07.30Искатели приключений (4-я серия) (12+)
08.00Домашние заготовки (38-я серия) (12+)
08.15Флористика (15-я серия) (12+)
08.35Стройплощадка (51-я серия) (12+)
09.00У мангала (6-я серия) (12+)
09.30Наш румяный каравай (6-я серия) (12+)
09.45Русская кухня (6-я серия) (12+)
10.00Лучки-пучки (290-я серия) (12+)
10.20Крымские дачи (4-я серия) (12+)
10.50Семейный обед (10-я серия) (12+)
11.20Старые дачи (18-я серия) (12+)
11.55Детская мастерская (2-я серия) (12+)
12.10Я садовником родился (10-я серия) (12+)
12.25Русский сад (8-я серия) (12+)
13.00Домашняя экспертиза (2-я серия) (12+)
13.30Искатели приключений (5-я серия) (12+)
14.00У мангала (7-я серия) (12+)
14.25Наш румяный каравай (7-я серия) (12+)
14.40Русская кухня (7-я серия) (12+)
15.00Дачные радости (2-я серия) (12+)
15.30Да здравствует мыло душистое! (8-я серия) (12+)
15.40Готовим на Майорке (1-я серия) (12+)
16.00Фитоаптека (9-я серия) (12+)
16.30Лучки-пучки (291-я серия) (12+)
16.45Крымские дачи (5-я серия) (12+)
17.15Городские дачники (1-я серия) (12+)
17.45Старые дачи (19-я серия) (12+)
18.20Детская мастерская (3-я серия) (12+)
18.40Я садовником родился (11-я серия) (12+)
18.55Альтернативный сад (1-я серия) (12+)
19.30Домашняя экспертиза (2-я серия) (12+)
20.00У мангала (8-я серия) (12+)
20.30Наш румяный каравай (8-я серия) (12+)
20.45Русская кухня (8-я серия) (12+)
21.00Инструменты (8-я серия) (12+)
21.15Дом, милый дом! (8-я серия) (12+)
21.35Лучки-пучки (292-я серия) (12+)
21.50Крымские дачи (6-я серия) (12+)
22.20Городские дачники (2-я серия) (12+)
22.50Старые дачи (20-я серия) (12+)
23.25Детская мастерская (4-я серия) (12+)
23.45Я садовником родился (12-я серия) (12+)
Ноябрь 26, Понедельник
00.00Альтернативный сад (2-я серия) (12+)
00.35Домашние заготовки (38-я серия) (12+)
00.50Флористика (15-я серия) (12+)
01.05Стройплощадка (51-я серия) (12+)
01.30Огород круглый год (3-я серия) (12+)