Новости Новоуральска

Телепрограмма канала Югра

Сейчас идёт: Программа "Доброго здоровьица!" (16+)

13.00 Программа Новости (16+)

13.15 Программа "Югра в твоих руках" (16+)

14.00 Мелодрама "Прощение" (12+)

Понедельник, 20 Марта
05.00Драма "Сынок" (12+)
06.40Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
07.00Программа "С 7 до 9" (12+)
09.00Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
09.10Мультсериал "Доктор Машинкова" (6+)
09.25Программа "Югорика" (0+)
09.35Программа "Электронный гражданин" (6+)
10.05Сериал "Белая рабыня" (16+)
11.00Программа Новости (16+)
11.15Ток-шоу "Дайте слово" (16+)
12.00Программа "Живая история" (16+)
13.00Программа Новости (16+)
13.15Ток-шоу "Дайте слово" (16+)
14.00Телесериал "Разведчицы" (12+)
15.00Программа "Они и мы" (16+)
15.50Программа "Югорика" (0+)
16.00Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
16.30Программа "Электронный гражданин" (6+)
17.00Программа Новости (16+)
17.15Ток-шоу "Дайте слово" (16+)
18.05Сериал "Белая рабыня" (16+)
19.00Программа Новости (16+)
19.30Программа "Частный вопрос" (16+)
20.00Телесериал "Разведчицы" (12+)
21.00Программа "В поисках поклевки" (12+)
21.40Док. фильм "Чудаки из Саранпауля" (12+)
22.00Сериал "Тайна замков тамплиеров" (16+)
23.00Программа Новости (16+)
23.30Программа "Частный вопрос" (16+)
Вторник, 21 Марта
00.00Сериал "Принцесса цирка" (12+)
00.45Музыкальное время (18+)
02.00Программа Новости (16+)
02.30Программа "Детективные истории" (16+)
03.00Музыкальное время (18+)
05.00Программа Новости (16+)
05.30Программа "Частный вопрос" (16+)
06.00Программа Новости (16+)
06.30Мультсериал "Доктор Машинкова" (6+)
06.35Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
06.50Мультсериал "Экскаватор Мася" (6+)
07.00Программа "С 7 до 9" (12+)
09.00Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
09.10Мультсериал "Доктор Машинкова" (6+)
09.20Мультсериал "Экскаватор Мася" (6+)
09.25Программа "Расскажи и покажи" (6+)
09.35Программа "Электронный гражданин" (6+)
10.05Сериал "Белая рабыня" (16+)
11.00Программа Новости (16+)
11.15Программа "Частный вопрос" (16+)
11.45Комедия "Сергеев ищет Сергеева" (12+)
13.00Программа Новости (16+)
13.15Программа "Частный вопрос" (16+)
13.45Док. фильм "Чудаки из Саранпауля" (12+)
14.00Телесериал "Разведчицы" (12+)
15.00Программа "Они и мы" (16+)
15.50Программа "Расскажи и покажи" (6+)
16.00Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
16.30Программа "Электронный гражданин" (6+)
17.00Программа Новости (16+)
17.15Программа "Частный вопрос" (16+)
17.45Док. фильм "Чудаки из Саранпауля" (12+)
18.05Сериал "Белая рабыня" (16+)
19.00Программа Новости (16+)
19.30Программа "Спецзадание" (16+)
19.45Док. фильм "Жемчужина Югры - Урал приполярный" (6+)
20.00Телесериал "Разведчицы" (12+)
21.00Программа "В поисках поклевки" (16+)
21.40Док. фильм "Щекурья" (12+)
22.00Сериал "Тайна замков тамплиеров" (16+)
23.00Программа Новости (16+)
23.30Программа "Спецзадание" (16+)
23.45Док. фильм "Чудаки из Саранпауля" (12+)
Среда, 22 Марта
00.00Сериал "Принцесса цирка" (12+)
00.45Музыкальное время (18+)
02.00Программа Новости (16+)
02.30Программа "Детективные истории" (16+)
03.00Музыкальное время (18+)
05.00Программа Новости (16+)
05.30Программа "Спецзадание" (16+)
05.45Док. фильм "Жемчужина Югры - Урал приполярный" (6+)
06.00Программа Новости (16+)
06.30Мультсериал "Доктор Машинкова" (6+)
06.35Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
06.50Мультсериал "Экскаватор Мася" (6+)
07.00Программа "С 7 до 9" (12+)
09.00Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
09.10Мультсериал "Доктор Машинкова" (6+)
09.20Сериал "Экскаватор Мася" (6+)
09.25Программа "Югорика" (0+)
09.35Программа "Электронный гражданин" (6+)
10.05Сериал "Белая рабыня" (16+)
11.00Программа Новости (16+)
11.15Программа "Спецзадание" (16+)
11.35Военный фильм "Самый медленный поезд" (12+)
13.00Программа Новости (16+)
13.15Программа "Спецзадание" (16+)
13.30Док. фильм "Жемчужина Югры - Урал приполярный" (6+)
13.45Док. фильм "Щекурья" (12+)
14.00Телесериал "Разведчицы" (12+)
15.00Программа "Они и мы" (16+)
15.50Программа "Югорика" (0+)
16.00Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
16.30Программа "Электронный гражданин" (6+)
17.00Программа Новости (16+)
17.15Программа "Спецзадание" (16+)
17.30Док. фильм "Жемчужина Югры - Урал приполярный" (6+)
17.45Док. фильм "Щекурья" (12+)
18.05Сериал "Белая рабыня" (16+)
19.00Программа Новости (16+)
19.30Программа "По сути" (16+)
19.45Программа "Духовный мир Югры" (12+)
20.00Телесериал "Разведчицы" (12+)
21.00Программа "В поисках поклевки" (12+)
21.40Док. фильм "Александр и Александра Васины: один лес на двоих" (12+)
22.00Сериал "Тайна замков тамплиеров" (16+)
23.00Программа Новости (16+)
23.30Программа "По сути" (16+)
23.45Программа "Духовный мир Югры" (12+)
Четверг, 23 Марта
00.00Сериал "Принцесса цирка" (12+)
00.45Музыкальное время (18+)
02.00Программа Новости (16+)
02.30Программа "Детективные истории" (16+)
03.00Музыкальное время (18+)
05.00Программа Новости (16+)
05.30Программа "По сути" (16+)
05.45Программа "Духовный мир Югры" (12+)
06.00Программа Новости (16+)
06.30Мультсериал "Доктор Машинкова" (6+)
06.35Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
06.50Мультсериал "Экскаватор Мася" (6+)
07.00Программа "С 7 до 9" (12+)
09.00Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
09.10Мультсериал "Доктор Машинкова" (6+)
09.20Мультсериал "Экскаватор Мася" (6+)
09.25Программа "Расскажи и покажи" (6+)
09.35Программа "Электронный гражданин" (6+)
10.05Сериал "Белая рабыня" (16+)
11.00Программа Новости (16+)
11.15Программа "По сути" (16+)
11.30Программа "Духовный мир Югры" (12+)
11.45Приключенческий фильм "Капитан Соври-голова" 1 с
13.00Программа Новости (16+)
13.15Программа "По сути" (16+)
13.30Программа "Духовный мир Югры" (126+)
13.45Док. фильм "Александр и Александра Васины: один лес на двоих" (12+)
14.00Телесериал "Разведчицы" (12+)
15.00Программа "Они и мы" (16+)
15.50Программа "Расскажи и покажи" (6+)
16.00Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
16.30Программа "Электронный гражданин" (6+)
17.00Программа Новости (16+)
17.15Программа "По сути" (16+)
17.30Программа "Духовный мир Югры" (12+)
17.45Док. фильм "Александр и Александра Васины: один лес на двоих" (12+)
18.05Сериал "Белая рабыня" (16+)
19.00Программа Новости (16+)
19.30Пресс-конференция Губернатора Югры Натальи Комаровой (12+)
21.40Док. фильм "Вадим Раевский - рыцарь науки" (6+)
22.00Сериал "Тайна замков тамплиеров" (16+)
23.00Программа Новости (16+)
23.30Пресс-конференция Губернатора Югры Натальи Комаровой (12+)
Пятница, 24 Марта
01.35Док.фильм "Путешествие на край земли" (12+)
02.00Программа Новости (16+)
02.30Драма "Человек и его собака" (16+)
04.10Музыкальное время (18+)
05.00Программа Новости (16+)
05.30Программа "Спецзадание" (16+)
05.45Программа "Спецзадание. Северный дом" (12+)
06.00Программа Новости (16+)
06.30Мультсериал "Доктор Машинкова" (6+)
06.35Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
06.50Мультсериал "Экскаватор Мася" (6+)
07.00Программа "С 7 до 9" (12+)
09.00Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
09.10Мультсериал "Доктор Машинкова" (6+)
09.20Программа "Академия профессий" (6+)
09.35Программа "Электронный гражданин" (6+)
10.05Сериал "Белая рабыня" (16+)
11.00Программа Новости (16+)
11.15Программа "Спецзадание" (16+)
11.30Программа "Спецзадание. Северный дом" (12+)
11.45Приключенческий фильм "Капитан Соври-голова" 2 с
13.00Программа Новости (16+)
13.15Пресс-конференция Губернатора Югры Натальи Комаровой (12+)
15.20Программа "Они и мы" (16+)
16.10Программа "Академия профессий" (6+)
16.30Программа "Электронный гражданин" (6+)
17.00Программа Новости (16+)
17.15Программа "Спецзадание" (16+)
17.30Программа "Спецзадание. Северный дом" (12+)
17.45Док. фильм "Вадим Раевский - рыцарь науки" (6+)
18.05Сериал "Белая рабыня" (16+)
19.00Программа Новости (16+)
19.30Программа "Югра в твоих руках" (16+)
20.15Телесериал "Разведчицы" (12+)
21.05Программа "В поисках поклевки" (16+)
21.40Док. фильм "Верховье Конды" (12+)
22.00Сериал "Тайна замков тамплиеров" (16+)
23.00Программа Новости (16+)
23.30Программа "Югра в твоих руках" (16+)
Суббота, 25 Марта
00.15Боевик "Ип Ман" (16+)
02.00Программа Новости (16+)
02.30Программа "Детективные истории" (16+)
03.00Музыкальное время (18+)
05.00Программа Новости (16+)
05.30Док. фильм "Еще не поздно" (16+)
06.25Приключенческий фильм "Капитан Соври-голова" 1 с
07.30Программа Новости (16+)
08.00Программа "Югра в твоих руках" (16+)
08.45Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
08.55Мультсериал "Доктор Машинкова" (6+)
09.05Программа "Кошки-осторожки" (6+)
09.15Мультсериал "Экскаватор Мася" (6+)
09.25Программа "Время обедать" (12+)
10.00Программа "Спецзадание"(16+)
10.15Программа "Духовный мир Югры" (12+)
10.30Программа "Академия профессий" (6+)
10.45Программа "Расскажи и покажи" (6+)
10.55Мультсериал "Машины истории" (6+)
11.05Мультсериал "Машины страшилки" (6+)
11.20Программа "Живая история" (16+)
12.10Программа "Доброго здоровьица!" (16+)
13.00Программа Новости (16+)
13.15Программа "Югра в твоих руках" (16+)
14.00Мелодрама "Прощение" (12+)
15.35Комедийный молодежный сериал "FM и ребята" (12+)
17.00Программа Новости (16+)
17.15Сериал "Династия" (12+)
17.55Док. фильм "Верховье Конды" (12+)
18.15Программа "Рафаэль. Любимый голос королевства" (12+)
19.00Программа Новости (16+)
19.30Мелодрама "Розыгрыш" (16+)
21.00Док. фильм "Заповедник "Малая Сосьва" (12+)
21.20Детективная драма "Искусственный интеллект. Доступ неограничен" (16+)
22.55Концертная программа "Цирк Солнца: Варекай" (12+)
Воскресенье, 26 Марта
00.25Триллер "Опасный рейс" (16+)
02.00Программа "В поисках поклевки. Рыбацкими дорогами Югры" (12+)
02.35Программа "Доброго здоровьица!" (16+)
03.30Мелодрама "Розыгрыш" (16+)
05.00Программа Новости (16+)
05.30Сериал "Династия" (12+)
06.25Приключенческий фильм "Капитан Соври-голова" 2 с
07.30Программа Новости (16+)
08.00Программа "В поисках поклевки" (16+)
08.40Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
09.10Программа "Кошки-осторожки" (6+)
09.25Программа "Время обедать" (12+)
10.00Мелодрама "Прощение" (12+)
11.30Программа "Рафаэль. Любимый голос королевства" (12+)
12.15Программа "Доброго здоровьица!" (16+)
13.05Комедия "На белом катере" (12+)
15.35Комедийный молодежный сериал "FM и ребята" (12+)
16.55Мультсериал "Гора самоцветов" (6+)
17.10Программа "Живая история" (16+)
17.55Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по танцевальному спорту (6+)
19.30Мелодрама "Блаженная" (16+)
21.05Док. фильм "Кондо-Сосьвинский заповедник" (12+)
21.20Мелодрама "Под деревом зеленым" (12+)
23.00Программа "Приют комедиантов" (12+)
00.35Драма "Милая Фрэнсис" (16+)
02.00Программа "В поисках поклевки. Рыбацкими маршрутами Югры" (12+)
02.30Программа "Доброго здоровьица!" (16+)
03.25Мелодрама "Блаженная" (16+)