Новости Новоуральска

Телепрограмма канала Иллюзион+

Сейчас идёт: Малавита (16+)

11.20 Грязные игры (16+)

13.20 Орёл Девятого легиона (16+)

15.15 К-19 (16+)

Вторник, 28 Марта
06.10Стилеография (16+)
06.30Охота Ханта (16+)
08.15Вундеркинды (16+)
10.00Планета Ка-Пэкс (12+)
11.55База Клейтон (16+)
13.30Стилеография (16+)
13.55Сити Айленд (16+)
15.40Война богов: Бессмертные (16+)
17.30Интерактивная викторина (16+)
19.00Орёл Девятого легиона (16+)
21.00Шары ярости (16+)
22.30К-19 (16+)
Среда, 29 Марта
00.40Быть Флинном (16+)
02.20Роль, изменившая жизнь (16+)
02.45Шары ярости (16+)
04.15Сити Айленд (16+)
06.00Война богов: Бессмертные (16+)
07.45Орёл Девятого легиона (16+)
09.45Роль, изменившая жизнь (16+)
10.05К-19 (16+)
12.20Быть Флинном (16+)
14.00Охота Ханта (16+)
15.40Вундеркинды (16+)
17.30Интерактивная викторина (16+)
19.00Планета Ка-Пэкс (12+)
20.55База Клейтон (16+)
22.30Малавита (16+)
Четверг, 30 Марта
00.20Грязные игры (16+)
02.25Охота Ханта (16+)
04.10Вундеркинды (16+)
05.55Планета Ка-Пэкс (12+)
07.55База Клейтон (16+)
09.30Малавита (16+)
11.20Грязные игры (16+)
13.20Орёл Девятого легиона (16+)
15.15К-19 (16+)
17.30Интерактивная викторина (16+)
19.00Война богов: Бессмертные (16+)
20.50Быть Флинном (16+)
22.30Астронавт Фармер (12+)
Пятница, 31 Марта
00.10Тринадцать дней (16+)
02.30Кровь искупления (16+)
03.55Орёл Девятого легиона (16+)
05.50К-19 (16+)
08.00Быть Флинном (16+)
09.40Астронавт Фармер (12+)
11.20Тринадцать дней (16+)
13.45Планета Ка-Пэкс (12+)
15.40Малавита (16+)
17.30Интерактивная викторина (16+)
19.00База Клейтон (16+)
20.35Грязные игры (16+)
22.30Принц и я-3: Медовый месяц по-королевски (16+)
Суббота, 1 Апреля
00.00Когда я умирала (16+)
02.00Планета Ка-Пэкс (12+)
03.55Стилеография (16+)
04.20База Клейтон (16+)
05.55Малавита (16+)
07.55Грязные игры (16+)
09.50Принц и я-3: Медовый месяц по-королевски (16+)
11.25Стилеография (16+)
11.45Когда я умирала (16+)
13.35К-19 (16+)
15.50Быть Флинном (16+)
17.30Интерактивная викторина (16+)
19.00Роль, изменившая жизнь (16+)
19.20Стилеография (16+)
19.45Тринадцать дней (16+)
22.05Роль, изменившая жизнь (16+)
22.30Иллюзионист (16+)
Воскресенье, 2 Апреля
00.15Дюплекс (16+)
01.40Роль, изменившая жизнь (16+)
02.05К-19 (16+)
04.20Быть Флинном (16+)
06.00Стилеография (16+)
06.25Астронавт Фармер (12+)
08.05Тринадцать дней (16+)
10.25Иллюзионист (16+)
12.15Дюплекс (16+)
13.40Малавита (16+)
15.30Грязные игры (16+)
17.30Интерактивная викторина (16+)
19.00Принц и я-3: Медовый месяц по-королевски (16+)
20.40Когда я умирала (16+)
22.30Разумное сомнение (16+)
Понедельник, 3 Апреля
00.10Слова (16+)
01.50Саботаж (18+)