Новости Новоуральска

Телепрограмма канала МИР

Сейчас идёт: Доброе утро, мир! 16+

11.00 Х/ф "Крестный отец" 16+

14.30 "Медицинская правда" 12+

15.00 Новости

Понедельник, 27 Марта
07.35Х/Ф"Гусарская баллада" 12+
09.05Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
09.30Доброе утро, мир! 16+
11.00Х/ф "Даурия" 16+
14.30"Медицинская правда" 12+
15.00Новости
15.15"Нет проблем!" 16+
16.55Д/ф "Семейные драмы" 16+
18.00Новости
18.15Т/с "Возвращение Мухтара - 2" 16+
21.00Новости
21.20Т/с "Закон и порядок" 16+
Вторник, 28 Марта
00.15Х/ф "Другое лицо" 16+
02.10Т/с "Спрут" 16+
03.10Х/ф "Даурия" 16+
06.10Т/с "Закон и порядок" 16+
08.35Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
09.30Доброе утро, мир! 16+
11.00Х/ф "Трое разгневанных мужчин" 16+
14.30"Медицинская правда" 12+
15.00Новости
15.15"Нет проблем!" 16+
16.55Д/ф "Семейные драмы" 16+
18.00Новости
18.15Т/с "Возвращение Мухтара - 2" 16+
21.00Новости
21.20Т/с "Закон и порядок" 16+
Среда, 29 Марта
00.15Х/ф "Материнский инстинкт" 16+
02.05Т/с "Спрут" 16+
04.00Х/ф "Трое разгневанных мужчин " 16+
06.50Т/с "Закон и порядок" 16+
08.30Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
09.30Доброе утро, мир! 16+
11.00Х/ф "Амар, Акбар, Антони" 16+
14.30"Медицинская правда" 12+
15.00Новости
15.15"Нет проблем!" 16+
16.55Д/ф "Семейные драмы" 16+
18.00Новости
18.15Т/с "Возвращение Мухтара" 16+
21.00Новости
21.20Т/с "Закон и порядок" 16+
Четверг, 30 Марта
00.15Х/ф "Украсть Бельмондо" 12+
02.20Т/с "Спрут" 16+
04.15Х/ф "Амар, Акбар, Антони" 16+
07.00Т/с "Закон и порядок" 16+
08.40Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
09.30Доброе утро, мир! 16+
11.00Х/ф "Крестный отец" 16+
14.30"Медицинская правда" 12+
15.00Новости
15.15"Нет проблем!" 16+
16.55Д/ф "Семейные драмы" 16+
18.00Новости
18.15Т/с "Возвращение Мухтара" 16+
21.00Новости
21.20Т/с "Закон и порядок" 16+
Пятница, 31 Марта
00.10Х/ф "Деньги для дочери" 16+
02.05Х/ф "Крестный отец" 16+
05.10Т/с "Закон и порядок" 16+
07.35Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
08.00Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
09.30Доброе утро, мир! 16+
11.00"Сделано в СССР" 12+
11.30Х/ф "Материнская клятва" 12+
14.30"Медицинская правда" 12+
15.00Новости
15.15Д/ф "Семейные драмы" 16+
18.00Новости
18.15"Секретные материалы" 16+
19.10Т/с "Возвращение Мухтара" 16+
21.00Новости
21.20Х/ф "Белая ночь, нежная ночь" 16+
23.15Х/ф "Сделка" 16+
Суббота, 1 Апреля
01.20Х/ф "Иван да Марья" 6+
03.00"Держись, шоубиз!" 12+
03.30"Я - волонтер" 12+
04.05Х/ф "Ришелье. Мантия и кровь" 12+
05.45Х/ф "Джек и бобовый стебель" 12+
07.15Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
08.00Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
09.35"Союзники" 12+
10.05Мультфильмы 0+
11.00"Ой, мамочки" 12+
11.30"Любимые актеры 2.0" 12+
12.00Новости
12.15"Сделано в СССР" 12+
12.45Х/ф "Двенадцать стульев" 12+
15.45Кулинарное шоу "Бремя обеда" 12+
16.15Х/ф "Человек-оркестр" 12+
18.00Новости
18.15Т/с "Всегда говори всегда" 16+
22.00Т/с "Спрут" 16+
Воскресенье, 2 Апреля
03.40Х/ф "Человек-оркестр" 12+
05.05Х/ф "Волга-Волга" 12+
06.45Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
08.00"Миллион вопросов о природе" 6+
08.10"Такие странные" 16+
08.40Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
09.50"Культ//Туризм" 12+
10.20"Беларусь сегодня" 12+
10.50"Еще дешевле" 12+
11.20Мультфильм "Маша и Медведь" 0+
11.30"Любимые актеры 2.0" 12+
12.00Новости
12.15Х/ф "Белая ночь, нежная ночь" 16+
14.10"Звезда в подарок" 12+
14.45Х/ф "Двенадцать стульев" 12+
18.00Новости
18.15Т/с "Временщик" 16+
23.00Итоговая программа "Вместе"
00.00Т/с "Временщик" 16+
02.15Т/с "Всегда говори всегда" 16+
05.40Х/ф "Подкидыш" 6+
06.45Мультфильм "Маша и Медведь" 0+