Новости Новоуральска

Телепрограмма канала Мужской

Сейчас идёт: Между прошлым и будущим. 1-я серия - "Аквариус"

17.25 Один день с Алексеем Гусевым. 14-я серия

18.00 Наша кухня. 94-я серия - "Анастасия Самбурская, актриса"

18.35 Эксперименты с Войцеховским. 4-я серия - "На острие"

Среда, 22 Февраля
04.50Диалоги о рыбалке. 149-я серия
05.10Моторы. 134-я серия - "Mercedes -Bens CLS Shooting Brake"
05.25Мировой вояж. 45-я серия
05.45Кухня на свежем воздухе. 4-я серия - "Антон Батырев, актер"
06.15Кастомайзинг по-русски. 9-я серия - "Москвич 412"
06.50ОБЖ. 18-я серия - "Общественный траспорт"
08.00Моторы. 183-я серия - "Volvo Hybrid"
08.30Школа рыболова. 15-я серия - "Судак"
08.45Вне зоны. 24-я серия
08.55Редкие профессии. 15-я серия - "Судья"
09.25Один день с Алексеем Гусевым. 13-я серия
10.00Наша кухня. 93-я серия - "Ирина Гаврилова, оперная певица"
10.35Эксперименты с Войцеховским. 3-я серия - "На острие"
11.05Будокаратэ. 18-я серия
11.40Навигатор игрового мира. 170-я серия
12.15Все грани безумия. 9-я серия
12.50Диалоги о рыбалке. 150-я серия
13.10Моторы. 248-я серия - "Pajero Sport"
13.25Мировой вояж. 46-я серия
13.45Кухня на свежем воздухе. 5-я серия - "Мария Рассказова"
14.15Кастомайзинг по-русски. 10-я серия - "Байк"
14.50ОБЖ. 19-я серия - "Места массового скопления людей"
15.25Квадроциклы и снегоходы. 28-я серия - "Тест-драйв Stels ATV Leopard 600Y"
16.00Моторы. 183-я серия - "Volvo Hybrid"
16.30Школа рыболова. 15-я серия - "Судак"
16.45Вне зоны. 24-я серия
16.55Редкие профессии. 15-я серия - "Судья"
17.25Один день с Алексеем Гусевым. 13-я серия
18.00Наша кухня. 93-я серия - "Ирина Гаврилова, оперная певица"
18.35Эксперименты с Войцеховским. 3-я серия - "На острие"
19.05Будокаратэ. 18-я серия
19.40Навигатор игрового мира. 170-я серия
20.15Все грани безумия. 9-я серия
20.50Диалоги о рыбалке. 150-я серия
21.10Моторы. 248-я серия - "Pajero Sport"
21.25Мировой вояж. 46-я серия
21.45Кухня на свежем воздухе. 5-я серия - "Мария Рассказова"
22.15Кастомайзинг по-русски. 10-я серия - "Байк"
22.50ОБЖ. 19-я серия - "Места массового скопления людей"
23.25Квадроциклы и снегоходы. 28-я серия - "Тест-драйв Stels ATV Leopard 600Y"
Четверг, 23 Февраля
00.00Моторы. 183-я серия - "Volvo Hybrid"
00.30Школа рыболова. 15-я серия - "Судак"
00.45Вне зоны. 24-я серия
00.55Редкие профессии. 15-я серия - "Судья"
01.25Один день с Алексеем Гусевым. 13-я серия
02.00Мужской клуб. Русская ночь. 63-я серия
02.25Мужской клуб. Русская ночь. 70-я серия
02.50Единоборства
03.05Единоборства
03.25Единоборства
03.40Единоборства
03.55Единоборства
04.05Единоборства
04.20Единоборства
04.30Единоборства
04.50Диалоги о рыбалке. 150-я серия
05.10Моторы. 248-я серия - "Pajero Sport"
05.25Мировой вояж. 46-я серия
05.45Кухня на свежем воздухе. 5-я серия - "Мария Рассказова"
06.15Кастомайзинг по-русски. 10-я серия - "Байк"
06.50ОБЖ. 19-я серия - "Места массового скопления людей"
07.25Квадроциклы и снегоходы. 28-я серия - "Тест-драйв Stels ATV Leopard 600Y"
08.00Моторы. 124-я серия - "BMW 550I"
08.20Школа рыболова. 16-я серия - "Осенний судак"
08.40Вне зоны. 25-я серия
08.55Между прошлым и будущим. 1-я серия - "Аквариус"
09.25Один день с Алексеем Гусевым. 14-я серия
10.00Наша кухня. 94-я серия - "Анастасия Самбурская, актриса"
10.35Эксперименты с Войцеховским. 4-я серия - "На острие"
11.05Будокаратэ. 19-я серия
11.40Навигатор игрового мира. 171-я серия
12.15Все грани безумия. 10-я серия
12.50Диалоги о рыбалке. 151-я серия
13.10Моторы. 204-я серия - "Lexus-NX200T"
13.25Мировой вояж. 8-я серия - Стубаи", часть 1-я
13.45Кухня на свежем воздухе. 6-я серия - "Людмила Тубольцева"
14.15Кастомайзинг по-русски. 11-я серия - "Кастом в Кургане"
14.50ОБЖ. 20-я серия - "Нападение на семью"
15.25Квадроциклы и снегоходы. 29-я серия - "Тест-драйв Stels ATV Guepard 800"
16.00Моторы. 124-я серия - "BMW 550I"
16.20Школа рыболова. 16-я серия - "Осенний судак"
16.40Вне зоны. 25-я серия
16.55Между прошлым и будущим. 1-я серия - "Аквариус"
17.25Один день с Алексеем Гусевым. 14-я серия
18.00Наша кухня. 94-я серия - "Анастасия Самбурская, актриса"
18.35Эксперименты с Войцеховским. 4-я серия - "На острие"
19.05Будокаратэ. 19-я серия
19.40Навигатор игрового мира. 171-я серия
20.15Все грани безумия. 10-я серия
20.50Диалоги о рыбалке. 151-я серия
21.10Моторы. 204-я серия - "Lexus-NX200T"
21.25Мировой вояж. 8-я серия - Стубаи", часть 1-я
21.45Кухня на свежем воздухе. 6-я серия - "Людмила Тубольцева"
22.15Кастомайзинг по-русски. 11-я серия - "Кастом в Кургане"
22.50ОБЖ. 20-я серия - "Нападение на семью"
23.25Квадроциклы и снегоходы. 29-я серия - "Тест-драйв Stels ATV Guepard 800"
Пятница, 24 Февраля
00.00Моторы. 124-я серия - "BMW 550I"
00.20Школа рыболова. 16-я серия - "Осенний судак"
00.40Вне зоны. 25-я серия
00.55Между прошлым и будущим. 1-я серия - "Аквариус"
01.25Один день с Алексеем Гусевым. 14-я серия
02.00Мужской клуб. Русская ночь. 64-я серия
02.25Мужской клуб. Русская ночь. 71-я серия
02.50Единоборства
03.05Единоборства
03.20Единоборства
03.45Единоборства
04.00Единоборства
04.10Единоборства
04.25Единоборства
04.50Диалоги о рыбалке. 151-я серия
05.10Моторы. 204-я серия - "Lexus-NX200T"
05.25Мировой вояж. 8-я серия - Стубаи", часть 1-я
05.45Кухня на свежем воздухе. 6-я серия - "Людмила Тубольцева"
06.15Кастомайзинг по-русски. 11-я серия - "Кастом в Кургане"
06.50ОБЖ. 20-я серия - "Нападение на семью"
07.25Квадроциклы и снегоходы. 29-я серия - "Тест-драйв Stels ATV Guepard 800"
08.00Моторы. 173-я серия - "Opel Astra"
08.20Школа рыболова. 17-я серия - "Рыбалка выходного дня"
08.40Вне зоны. 26-я серия
08.55Между прошлым и будущим. 2-я серия - "Гамма-телескоп"
09.25Экстрим уикэнд. 1-я серия - "Велосипедный мотокросс"
10.00Наша кухня. 95-я серия - "Михаил Крымов, архитектор"
10.35Эксперименты с Войцеховским. 5-я серия - "На острие"
11.05Будокаратэ. 20-я серия
11.40Навигатор игрового мира. 172-я серия
12.15Все грани безумия. 11-я серия
12.50Диалоги о рыбалке. 152-я серия
13.10Моторы. 162-я серия - "Lexus"
13.25Мировой вояж. 9-я серия - Стубаи", часть 2-я
13.45Кухня на свежем воздухе. 7-я серия - "Шеф-повар Станислав Бумболь"
14.15Навигатор игрового мира. 182-я серия
14.50ОБЖ. 21-я серия - "Женская самооборона"
15.25Квадроциклы и снегоходы. 30-я серия - "Командер"
16.00Моторы. 173-я серия - "Opel Astra"
16.20Школа рыболова. 17-я серия - "Рыбалка выходного дня"
16.40Вне зоны. 26-я серия
16.55Между прошлым и будущим. 2-я серия - "Гамма-телескоп"
17.25Экстрим уикэнд. 1-я серия - "Велосипедный мотокросс"
18.00Наша кухня. 95-я серия - "Михаил Крымов, архитектор"
18.35Эксперименты с Войцеховским. 5-я серия - "На острие"
19.05Будокаратэ. 20-я серия
19.40Навигатор игрового мира. 172-я серия
20.15Все грани безумия. 11-я серия
20.50Диалоги о рыбалке. 152-я серия
21.10Моторы. 162-я серия - "Lexus"
21.25Мировой вояж. 9-я серия - Стубаи", часть 2-я
21.45Кухня на свежем воздухе. 7-я серия - "Шеф-повар Станислав Бумболь"
22.15Навигатор игрового мира. 182-я серия
22.50ОБЖ. 21-я серия - "Женская самооборона"
23.25Квадроциклы и снегоходы. 30-я серия - "Командер"
Суббота, 25 Февраля
00.00Моторы. 173-я серия - "Opel Astra"
00.20Школа рыболова. 17-я серия - "Рыбалка выходного дня"
00.40Вне зоны. 26-я серия
00.55Между прошлым и будущим. 2-я серия - "Гамма-телескоп"
01.25Экстрим уикэнд. 1-я серия - "Велосипедный мотокросс"
02.00Мужской клуб. Русская ночь. 65-я серия
02.25Мужской клуб. Русская ночь. 72-я серия
02.50Единоборства
03.05Единоборства
03.20Единоборства
03.35Единоборства
03.50Единоборства
04.05Единоборства
04.15Единоборства
04.30Единоборства
04.50Диалоги о рыбалке. 152-я серия
05.10Моторы. 162-я серия - "Lexus"
05.25Мировой вояж. 9-я серия - Стубаи", часть 2-я
05.45Кухня на свежем воздухе. 7-я серия - "Шеф-повар Станислав Бумболь"
06.15Навигатор игрового мира. 182-я серия
06.50ОБЖ. 21-я серия - "Женская самооборона"
07.25Квадроциклы и снегоходы. 30-я серия - "Командер"
08.00Моторы. 261-я серия
08.25Школа рыболова. 18-я серия - "Рыбалка на Жигулевском море"
08.55Между прошлым и будущим. 3-я серия - "Астрономический телескоп"
09.25Будокаратэ. 30-я серия
10.00Наша кухня. 96-я серия - "Леся Ярославская, певица"
10.35Эксперименты с Войцеховским. 6-я серия - "На острие"
11.05Моторы. 104-я серия - "Ford Explorer Sport"
11.20Мировой вояж. 45-я серия
11.40Навигатор игрового мира. 177-я серия
12.15Все грани безумия. 12-я серия
12.50Диалоги о рыбалке. 153-я серия
13.10Моторы. 237-я серия - "Hyundai Tucson TTX"
13.25Мировой вояж. 10-я серия - "Авориаз"
13.45Кухня на свежем воздухе. 8-я серия - "Шеф-повар Станислав Бумболь"
14.15Вне зоны. 13-я серия
14.30Школа рыболова. 4-я серия - "Жерек", часть 4-я
14.50ОБЖ. 22-я серия - "Пьяная драка в кафе"
15.25Квадроциклы и снегоходы. 31-я серия - "Снегоход Rotax"
16.00Моторы. 261-я серия
16.25Школа рыболова. 18-я серия - "Рыбалка на Жигулевском море"
16.55Между прошлым и будущим. 3-я серия - "Астрономический телескоп"
17.25Будокаратэ. 30-я серия
18.00Наша кухня. 96-я серия - "Леся Ярославская, певица"
18.35Эксперименты с Войцеховским. 6-я серия - "На острие"
19.05Моторы. 104-я серия - "Ford Explorer Sport"
19.20Мировой вояж. 45-я серия
19.40Навигатор игрового мира. 177-я серия
20.15Все грани безумия. 12-я серия
20.50Диалоги о рыбалке. 153-я серия
21.10Моторы. 237-я серия - "Hyundai Tucson TTX"
21.25Мировой вояж. 10-я серия - "Авориаз"
21.45Кухня на свежем воздухе. 8-я серия - "Шеф-повар Станислав Бумболь"
22.15Вне зоны. 13-я серия
22.30Школа рыболова. 4-я серия - "Жерек", часть 4-я
22.50ОБЖ. 22-я серия - "Пьяная драка в кафе"
23.25Квадроциклы и снегоходы. 31-я серия - "Снегоход Rotax"
Воскресенье, 26 Февраля
00.00Моторы. 261-я серия
00.25Школа рыболова. 18-я серия - "Рыбалка на Жигулевском море"
00.55Между прошлым и будущим. 3-я серия - "Астрономический телескоп"
01.25Будокаратэ. 30-я серия
02.00Мужской клуб. Русская ночь. 66-я серия
02.25Мужской клуб. Русская ночь. 73-я серия
02.50Единоборства
03.05Единоборства
03.15Единоборства
03.40Единоборства
03.55Единоборства
04.10Единоборства
04.30Единоборства. 101-я серия
04.50Диалоги о рыбалке. 153-я серия
05.10Моторы. 237-я серия - "Hyundai Tucson TTX"
05.25Мировой вояж. 10-я серия - "Авориаз"
05.45Кухня на свежем воздухе. 8-я серия - "Шеф-повар Станислав Бумболь"
06.15Вне зоны. 13-я серия
06.30Школа рыболова. 4-я серия - "Жерек", часть 4-я
06.50ОБЖ. 22-я серия - "Пьяная драка в кафе"
07.25Квадроциклы и снегоходы. 31-я серия - "Снегоход Rotax"
08.00Моторы. 216-я серия - "Mercedes GLE TTX"
08.20Школа рыболова. 19-я серия - "Ловля голавля и щуки"
08.50Между прошлым и будущим. 4-я серия - "Космический челнок"
09.25Будокаратэ. 37-я серия
10.00Наша кухня. 97-я серия - "Леся Ярославская, певица"
10.35Эксперименты с Войцеховским. 7-я серия - "Ниже нуля"
11.05Моторы. 106-я серия - "Европа"
11.20Мировой вояж. 46-я серия
11.40Навигатор игрового мира. 182-я серия
12.15Все грани безумия. 13-я серия
12.50Диалоги о рыбалке. 154-я серия
13.10Моторы. 256-я серия - "Largus"
13.25Мировой вояж. 11-я серия - "Европейский тур"
13.45Кухня на свежем воздухе. 9-я серия - "Шеф-повар Станислав Бумболь"
14.15Вне зоны. 14-я серия
14.30Школа рыболова. 5-я серия - "Жерек", часть 5-я
14.50ОБЖ. 23-я серия - "Стрелки"
15.25Квадроциклы и снегоходы. 32-я серия - "Снегосани"
16.00Моторы. 216-я серия - "Mercedes GLE TTX"
16.20Школа рыболова. 19-я серия - "Ловля голавля и щуки"
16.50Между прошлым и будущим. 4-я серия - "Космический челнок"
17.25Будокаратэ. 37-я серия
18.00Наша кухня. 97-я серия - "Леся Ярославская, певица"
18.35Эксперименты с Войцеховским. 7-я серия - "Ниже нуля"
19.05Моторы. 106-я серия - "Европа"
19.20Мировой вояж. 46-я серия
19.40Навигатор игрового мира. 182-я серия
20.15Все грани безумия. 13-я серия
20.50Диалоги о рыбалке. 154-я серия
21.10Моторы. 256-я серия - "Largus"
21.25Мировой вояж. 11-я серия - "Европейский тур"
21.45Кухня на свежем воздухе. 9-я серия - "Шеф-повар Станислав Бумболь"
22.15Вне зоны. 14-я серия
22.30Школа рыболова. 5-я серия - "Жерек", часть 5-я
22.50ОБЖ. 23-я серия - "Стрелки"
23.25Квадроциклы и снегоходы. 32-я серия - "Снегосани"
Понедельник, 27 Февраля
00.00Моторы. 216-я серия - "Mercedes GLE TTX"
00.20Школа рыболова. 19-я серия - "Ловля голавля и щуки"
00.50Между прошлым и будущим. 4-я серия - "Космический челнок"
01.25Будокаратэ. 37-я серия
02.00Мужской клуб. Русская ночь. 67-я серия
02.25Мужской клуб. Русская ночь. 74-я серия
02.50Единоборства. 102-я серия
03.05Единоборства
03.20Единоборства
03.30Единоборства
03.50Единоборства
04.05Единоборства
04.20Единоборства
04.50Диалоги о рыбалке. 154-я серия
05.10Моторы. 256-я серия - "Largus"
05.25Мировой вояж. 11-я серия - "Европейский тур"
05.45Кухня на свежем воздухе. 9-я серия - "Шеф-повар Станислав Бумболь"
06.15Вне зоны. 14-я серия
06.30Школа рыболова. 5-я серия - "Жерек", часть 5-я
06.50ОБЖ. 23-я серия - "Стрелки"
07.25Квадроциклы и снегоходы. 32-я серия - "Снегосани"