Сейчас идёт: Арабелла - дочь пирата (12+)

07.20 Ужин в четыре руки. 1-я серия (0+)

08.05 Ужин в четыре руки. 2-я серия (0+)

09.00 Весёлые ребята (0+)

Понедельник, 22 Мая
06.05Проверка на дорогах (16+)
07.50Двадцать дней без войны (6+)
09.40Хроника пикирующего бомбардировщика (12+)
11.05Старший сын. 1-я серия (12+)
12.05Старший сын. 2-я серия (12+)
13.25Доживем до понедельника (0+)
15.15Золото (16+)
16.50Сладкая женщина (6+)
18.35Летучая мышь. 1-я серия (6+)
19.40Летучая мышь. 2-я серия (6+)
21.00Лиловый шар (12+)
22.25Когда деревья были большими (6+)
Вторник, 23 Мая
00.05Ужин в четыре руки. 1-я серия (0+)
00.50Ужин в четыре руки. 2-я серия (0+)
01.45Любить по-русски-2 (12+)
03.25Как стать звездой. 1-я серия (16+)
04.50Как стать звездой. 2-я серия (16+)
06.45Республика ШКИД (16+)
08.35Арабелла - дочь пирата (12+)
09.55Весёлые ребята (0+)
11.35Сирота казанская (6+)
13.05Небеса обетованные (12+)
15.15Мертвый сезон. 1-я серия (12+)
16.20Мертвый сезон. 2-я серия (12+)
17.40Транссибирский экспресс (16+)
19.20Про уродов и людей (16+)
21.00Моонзунд. 1-я серия (12+)
22.05Моонзунд. 2-я серия (12+)
23.25Джокеръ (12+)
Среда, 24 Мая
00.15Джокеръ (12+)
01.25Губернатор. Любить по-русски-3 (16+)
03.10Золото (16+)
04.45Доживем до понедельника (0+)
06.50Сладкая женщина (6+)
08.35Старший сын. 1-я серия (12+)
09.35Старший сын. 2-я серия (12+)
10.55Большое космическое путешествие (12+)
12.10Осторожно, бабушка! (12+)
13.45Летучая мышь. 1-я серия (6+)
14.50Летучая мышь. 2-я серия (6+)
16.10Ужин в четыре руки. 1-я серия (0+)
16.55Ужин в четыре руки. 2-я серия (0+)
17.50Лиловый шар (12+)
19.20Когда деревья были большими (6+)
21.00Предсказание (12+)
23.00Фонтан (16+)
Четверг, 25 Мая
00.50Отражение (16+)
02.35Сладкая женщина (6+)
04.20Мертвый сезон. 1-я серия (12+)
05.25Мертвый сезон. 2-я серия (12+)
07.05Весёлые ребята (0+)
08.50Сирота казанская (6+)
10.20Как стать звездой. 1-я серия (16+)
11.45Как стать звездой. 2-я серия (16+)
13.15Транссибирский экспресс (16+)
14.55Про уродов и людей (16+)
16.35Джокеръ (12+)
17.25Джокеръ (12+)
18.35Моонзунд. 1-я серия (12+)
19.40Моонзунд. 2-я серия (12+)
21.00Отпуск в сентябре. 1-я серия (16+)
22.05Отпуск в сентябре. 2-я серия (16+)
23.25Плохой хороший человек (12+)
Пятница, 26 Мая
01.10Осторожно, бабушка! (12+)
02.45Проверка на дорогах (16+)
04.45Золото (16+)
06.20Арабелла - дочь пирата (12+)
07.40Ужин в четыре руки. 1-я серия (0+)
08.25Ужин в четыре руки. 2-я серия (0+)
09.20Большое космическое путешествие (12+)
10.30Отражение (16+)
12.15Лиловый шар (12+)
13.40Плохой хороший человек (12+)
15.25Когда деревья были большими (6+)
17.05Предсказание (12+)
19.10Фонтан (16+)
21.00С любимыми не расставайтесь (12+)
22.25Гений (12+)
Суббота, 27 Мая
01.10Сукины дети (16+)
02.55Транссибирский экспресс (16+)
04.35Про уродов и людей (16+)
06.15Сладкая женщина (6+)
08.00Осторожно, бабушка! (12+)
09.35Как стать звездой. 1-я серия (16+)
11.00Как стать звездой. 2-я серия (16+)
12.30Большое космическое путешествие (12+)
13.45Лиловый шар (12+)
15.10Когда деревья были большими (6+)
16.50Плохой хороший человек (12+)
18.35Моонзунд. 1-я серия (12+)
19.40Моонзунд. 2-я серия (12+)
21.00Фонтан (16+)
22.50Предсказание (12+)
Воскресенье, 28 Мая
00.50Любить по-русски (12+)
02.30Любить по-русски-2 (12+)
04.10Губернатор. Любить по-русски-3 (16+)
06.00Арабелла - дочь пирата (12+)
07.20Ужин в четыре руки. 1-я серия (0+)
08.05Ужин в четыре руки. 2-я серия (0+)
09.00Весёлые ребята (0+)
10.40Летучая мышь. 1-я серия (6+)
11.45Летучая мышь. 2-я серия (6+)
13.05Мертвый сезон. 1-я серия (12+)
14.10Мертвый сезон. 2-я серия (12+)
15.25Отпуск в сентябре. 1-я серия (16+)
16.30Отпуск в сентябре. 2-я серия (16+)
17.55Сукины дети (16+)
19.35С любимыми не расставайтесь (12+)
21.00Гений (12+)
23.45Джокеръ (12+)
Понедельник, 29 Мая
00.35Джокеръ (12+)
01.45Отражение (16+)