Новости Новоуральска

Телепрограмма канала Родное кино

Сейчас идёт: Цирк (6+)

11.15 За прекрасных дам (16+)

12.35 Му-му (16+)

14.25 Кидалы в бегах (0+)

Вторник, 28 Марта
07.00Поднятая целина. 2-я серия (12+)
08.50Поднятая целина. 3-я серия (12+)
10.40Потоп. 1-я серия (12+)
13.10Потоп. 2-я серия (12+)
15.30Не хлебом единым. 1-я серия (12+)
16.15Не хлебом единым. 2-я серия (12+)
17.00Не хлебом единым. 3-я серия (12+)
17.55За прекрасных дам (16+)
19.10Му-му (16+)
21.00В моей смерти прошу винить Клаву К (6+)
22.25Благословите женщину. 3-я серия (12+)
23.15Благословите женщину. 4-я серия (12+)
Среда, 29 Марта
00.20Кидалы в игре (0+)
02.00Здравствуйте, мы ваша крыша! (0+)
03.50Гений (12+)
06.35Чеховские мотивы (12+)
08.45Остров сокровищ. 1-я серия (12+)
09.40Остров сокровищ. 2-я серия (12+)
10.45Остров сокровищ. 3-я серия (12+)
12.00Приходи на меня посмотреть (6+)
14.00Цирк (6+)
15.40Кидалы (0+)
17.25Кидалы в игре (0+)
19.05Благословите женщину. 1-я серия (12+)
19.55Благословите женщину. 2-я серия (12+)
21.00Фараон (12+)
23.25Родная кровь (6+)
Четверг, 30 Марта
01.05Кидалы в бегах (0+)
02.5024 часа (16+)
04.30Лавина. 1-я серия (16+)
05.20Лавина. 2-я серия (16+)
06.30Смерть в кино (0+)
07.55Когда опаздывают в ЗАГС (12+)
09.35Цирк (6+)
11.15За прекрасных дам (16+)
12.35Му-му (16+)
14.25Кидалы в бегах (0+)
16.10Королевство кривых зеркал (12+)
17.40В моей смерти прошу винить Клаву К (6+)
19.05Благословите женщину. 3-я серия (12+)
19.55Благословите женщину. 4-я серия (12+)
21.00Живет такой парень (16+)
22.50Шестой (12+)
Пятница, 31 Марта
00.20Дневник его жены (16+)
02.15Кидалы в игре (0+)
04.00Здравствуйте, мы ваша крыша! (0+)
06.00Остров сокровищ. 1-я серия (12+)
06.55Остров сокровищ. 2-я серия (12+)
08.00Остров сокровищ. 3-я серия (12+)
09.15Не хлебом единым. 1-я серия (12+)
10.00Не хлебом единым. 2-я серия (12+)
10.45Не хлебом единым. 3-я серия (12+)
11.45Королевство кривых зеркал (12+)
13.10Дневник его жены (16+)
15.05Благословите женщину. 1-я серия (12+)
15.55Благословите женщину. 2-я серия (12+)
16.55Фараон (12+)
19.20Родная кровь (6+)
21.00Святой и грешный (0+)
21.50Святой и грешный (0+)
22.50Завещание профессора Доуэля (16+)
Суббота, 1 Апреля
00.30Займемся любовью (16+)
02.10Гений (12+)
04.55Му-му (16+)
06.50За прекрасных дам (16+)
08.10Лавина. 1-я серия (16+)
09.00Лавина. 2-я серия (16+)
10.10Приходи на меня посмотреть (6+)
12.05Остров сокровищ. 1-я серия (12+)
13.00Остров сокровищ. 2-я серия (12+)
14.05Остров сокровищ. 3-я серия (12+)
15.20Живет такой парень (16+)
17.10Фараон (12+)
19.35Королевство кривых зеркал (12+)
21.00В моей смерти прошу винить Клаву К (6+)
22.25Шестой (12+)
Воскресенье, 2 Апреля
00.00Дневник его жены (16+)
01.55Здравствуйте, мы ваша крыша! (0+)
03.40Белый Бим Черное Ухо. 1-я серия (12+)
05.10Белый Бим Черное Ухо. 2-я серия (12+)
07.00Алые маки Иссык-куля (16+)
08.45Цирк (6+)
10.25Кидалы (0+)
12.10Кидалы в игре (0+)
13.50Кидалы в бегах (0+)
15.35Благословите женщину. 1-я серия (12+)
16.25Благословите женщину. 2-я серия (12+)
17.25Благословите женщину. 3-я серия (12+)
18.15Благословите женщину. 4-я серия (12+)
19.20Родная кровь (6+)
21.00Завещание профессора Доуэля (16+)
22.40Святой и грешный (0+)
23.30Святой и грешный (0+)
Понедельник, 3 Апреля
00.30Займемся любовью (16+)