Сейчас идёт: "Новости" 16 +

20.00 "Выжить и победить" Документальный спецпроект 16 +

22.00 "Смотреть всем!" 16 +

23.00 Боевик "Апокалипсис" 16 +

Понедельник, 22 Мая
05.00"Странное дело" 16 +
06.00"Документальный проект" 16 +
07.00"С бодрым утром!" 16 +
08.30"Новости" 16 +
09.00"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
11.00"Документальный проект": "Императоры с соседней звезды" 16 +
12.00"Информационная программа 112" 16 +
12.30"Новости" 16 +
13.00"Званый ужин" 16 +
14.00Фильм "Брат 2" 16+
16.00"Информационная программа 112" 16 +
16.30"Новости" 16 +
17.00"Тайны Чапман" 16 +
18.00"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19.00"Информационная программа 112" 16 +
19.30"Новости" 16 +
20.00Боевик "Годзилла" 16 +
22.20"Водить по-русски" 16 +
23.00"Новости" 16 +
23.25Боевик "Кобра" 16+
Вторник, 23 Мая
01.10"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
02.00"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
03.00"Тайны Чапман" 16 +
04.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
05.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06.00"Документальный проект" 16 +
07.00"С бодрым утром!" 16 +
08.30"Новости" 16 +
09.00"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
11.00"Документальный проект": "Космонавты с других планет" 16 +
12.00"Информационная программа 112" 16 +
12.30"Новости" 16 +
13.00"Званый ужин" 16 +
14.00Боевик "Годзилла" 16 +
16.05"Информационная программа 112" 16 +
16.30"Новости" 16 +
17.00"Тайны Чапман" 16 +
18.00"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19.00"Информационная программа 112" 16 +
19.30"Новости" 16 +
20.00Приключенческий фильм "Джек - покоритель великанов" 12 +
22.00"Водить по-русски" 16 +
23.00"Новости" 16 +
23.25Боевик "Судья Дредд" 16+
Среда, 24 Мая
01.15"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
02.15"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
03.15"Тайны Чапман" 16 +
04.15"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
05.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06.00"Документальный проект" 16 +
07.00"С бодрым утром!" 16 +
08.30"Новости" 16 +
09.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
11.00"Документальный проект": "В душном тумане Вселенной" 16 +
12.00"Информационная программа 112" 16 +
12.30"Новости" 16 +
13.00"Званый ужин" 16 +
14.00Приключенческий фильм "Джек - покоритель великанов" 12 +
16.00"Информационная программа 112" 16 +
16.30"Новости" 16 +
17.00"Тайны Чапман" 16 +
18.00"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19.00"Информационная программа 112" 16 +
19.30"Новости" 16 +
20.00Боевик "От заката до рассвета" 16 +
22.00"Всем по котику" 16 +
23.00"Новости" 16 +
23.25Боевик "Почтальон" 16+
Четверг, 25 Мая
02.50"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
03.45"Тайны Чапман" 16 +
05.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06.00"Документальный проект" 16 +
07.00"С бодрым утром!" 16 +
08.30"Новости" 16 +
09.00"Документальный проект" 16 +
12.00"Во саду и в огороде".МиксТВ Новоуральск 12+
12.20"ФизкультУРА".МиксТВ Новоуральск 12+
12.30"Новости" 16 +
13.00"Званый ужин" 16 +
14.00Боевик "От заката до рассвета" 16 +
16.00"Информационная программа 112" 16 +
16.30"Новости" 16 +
17.00"Тайны Чапман" 16 +
18.00"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19.00"Информационная программа 112" 16 +
19.30"Новости" 16 +
20.00Боевик "Сквозные ранения" 16 +
22.00"Смотреть всем!" 16 +
23.00"Новости" 16 +
23.25Боевик "Три дня на убийство" 16+
Пятница, 26 Мая
01.40"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
02.40"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
03.30"Тайны Чапман" 16 +
04.30"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
05.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06.00"Документальный проект" 16 +
07.00"С бодрым утром!" 16 +
08.30"Новости" 16 +
09.00"Документальный проект" 16 +
12.00"Информационная программа 112" 16 +
12.30"Новости" 16 +
13.00"Званый ужин" 16 +
14.00Боевик "Сквозные ранения" 16 +
16.00"Информационная программа 112" 16 +
16.30"Новости" 16 +
17.00"Тайны Чапман" 16 +
18.00"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19.00"Телецитатник.Неделя".МиксТВ Новоуральск 12+
19.20"Невьянская азбука с О.Жидковой".МиксТВ Новоуральск 12+
19.30"Новости" 16 +
20.00"Выжить и победить" Документальный спецпроект 16 +
22.00"Смотреть всем!" 16 +
23.00Боевик "Апокалипсис" 16 +
Суббота, 27 Мая
01.30Фэнтези "Волкодав" 16 +
04.10Фильм ужасов "Королева проклятых" 16+
05.00Фильм ужасов "Королева проклятых" 16+
06.10"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
08.00Комедия "Действуй, сестра!" 12 +
09.55"Минтранс" 16 +
10.40"Ремонт по-честному" 16 +
11.20"Самая полезная программа" 16 +
12.25"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
12.30"Новости" 16 +
12.35"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
16.30"Новости" 16 +
16.35"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
17.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
19.00Документальный спецпроект "Засекреченные списки. Битва пророков: 10 главных прогнозов" 16 +
21.00Боевик "Неудержимые" 16 +
22.50Боевик "Неудержимые 2" 16 +
Воскресенье, 28 Мая
00.40Боевик "Неудержимые 3" 16 +
03.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
04.20"Черные кошки" Сериал 16 +
05.00"Черные кошки" Сериал 16 +
15.10Боевик "Неудержимые" 16 +
17.00Боевик "Неудержимые 2" 16 +
19.00Боевик "Неудержимые 3" 16 +
21.15Боевик "Защитник" 16 +
23.00Информационно-аналитическая программа "Добров в эфире" 16 +
00.00Концерт группы "Depeche Mode" "Live in Berlin" 16 +
02.45Боевик "Побег" 16+