Новости Новоуральска

Телепрограмма канала РЕН ТВ

Сейчас идёт: "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +

16.30 "Новости" 16 +

16.35 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +

17.00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +

Понедельник, 20 Марта
05.00"Секретные территории" 16 +
06.00"Документальный проект" 16 +
07.00"С бодрым утром!" 16 +
08.30"Новости" 16 +
09.00"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
11.00"Документальный проект": "Дети древних богов" 16 +
12.00"Информационная программа 112" 16 +
12.30"Новости" 16 +
13.00"Званый ужин" 16 +
14.00Боевик "Приказано уничтожить" 16 +
16.00"Информационная программа 112" 16 +
16.30"Новости" 16 +
17.00"Тайны Чапман" 16 +
18.00"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19.00"Информационная программа 112" 16 +
19.30"Новости" 16 +
20.00Фэнтези "Библиотекарь 2: Возвращение к копям царя Соломона" 16 +
21.50"Водить по-русски" 16 +
23.00"Новости" 16 +
23.25Комедия "Девять ярдов" 16 +
Вторник, 21 Марта
01.20"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
02.20"Странное дело" 16 +
03.20"Тайны Чапман" 16 +
04.20"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
05.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06.00"Документальный проект" 16 +
07.00"С бодрым утром!" 16 +
08.30"Новости" 16 +
09.00"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
11.00"Документальный проект": "По следам богов" 16 +
12.00"Информационная программа 112" 16 +
12.30"Новости" 16 +
13.00"Званый ужин" 16 +
14.00Фэнтези "Библиотекарь 2: Возвращение к копям царя Соломона" 16 +
15.55"Информационная программа 112" 16 +
16.30"Новости" 16 +
17.00"Тайны Чапман" 16 +
18.00"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19.00"Информационная программа 112" 16 +
19.30"Новости" 16 +
20.00Фэнтези "Библиотекарь 3: Проклятие Иудовой чаши" 16 +
21.50"Водить по-русски" 16 +
23.00"Новости" 16 +
23.25Триллер "Мобильник" 18 +
Среда, 22 Марта
01.20"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
02.20"Странное дело" 16 +
03.20"Тайны Чапман" 16 +
04.20"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
05.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06.00"Документальный проект" 16 +
07.00"С бодрым утром!" 16 +
08.30"Новости" 16 +
09.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
11.00"Документальный проект": "Новый ковчег" 16 +
12.00"Информационная программа 112" 16 +
12.30"Новости" 16 +
13.00"Званый ужин" 16 +
14.00Фэнтези "Библиотекарь 3: Проклятие Иудовой чаши" 16 +
15.55"Информационная программа 112" 16 +
16.30"Новости" 16 +
17.00"Тайны Чапман" 16 +
18.00"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19.00"Информационная программа 112" 16 +
19.30"Новости" 16 +
20.00Детектив "Дивергент" 12 +
22.30"Всем по котику" 16 +
23.00"Новости" 16 +
23.25Боевик "Заложница 2" 16 +
Четверг, 23 Марта
01.10"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
02.10"Странное дело" 16 +
03.10"Тайны Чапман" 16 +
04.10"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
05.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06.00"Документальный проект" 16 +
07.00"С бодрым утром!" 16 +
08.30"Новости" 16 +
09.00"Документальный проект" 16 +
12.00"Во саду и в огороде".МиксТВ Новоуральск 12+
12.20"ФизкультУРА".МиксТВ Новоуральск 12+
12.30"Новости" 16 +
13.00"Званый ужин" 16 +
14.00Детектив "Дивергент" 12 +
16.00"Информационная программа 112" 16 +
16.30"Новости" 16 +
17.00"Тайны Чапман" 16 +
18.00"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19.00"Информационная программа 112" 16 +
19.30"Новости" 16 +
20.00Боевик "Дикий, дикий Вест" 16 +
22.00"Смотреть всем!" 16 +
23.00"Новости" 16 +
23.25Фэнтези "Война драконов" 16 +
Пятница, 24 Марта
01.10"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
02.10"Странное дело" 16 +
03.10"Тайны Чапман" 16 +
04.10"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
05.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
06.00"Документальный проект" 16 +
07.00"С бодрым утром!" 16 +
08.30"Новости" 16 +
09.00"Документальный проект" 16 +
12.00"Информационная программа 112" 16 +
12.30"Новости" 16 +
13.00"Званый ужин" 16 +
14.00Боевик "Дикий, дикий Вест" 16 +
16.00"Информационная программа 112" 16 +
16.30"Новости" 16 +
17.00"Тайны Чапман" 16 +
18.00"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
19.00"Телецитатник.Неделя".МиксТВ Новоуральск 12+
19.20"Невьянская азбука с О.Жидковой".МиксТВ Новоуральск 12+
19.30"Новости" 16 +
20.00Документальный спецпроект "Русские на море" 16 +
21.50"Смотреть всем!" 16 +
23.00Фильм "Конец света" 16 +
Суббота, 25 Марта
01.10Драма "Шоугелз" 16 +
03.40Комедия "Четыре комнаты" 16 +
05.00Комедия "Четыре комнаты" 16 +
05.20"Самые шокирующие гипотезы" 16 +
06.20"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
08.10Комедия "Флаббер" 6 +
09.55"Минтранс" 16 +
10.40"Ремонт по-честному" 16 +
11.20"Самая полезная программа" 16 +
12.25"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
12.30"Новости" 16 +
12.35"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
16.30"Новости" 16 +
16.35"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +
17.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
19.00Документальный спецпроект "Засекреченные списки. Ударная сила Третьей мировой войны: какое оружие победит?" 16 +
21.00Фильм "Перл-Харбор" 16 +
Воскресенье, 26 Марта
00.20Триллер "Город воров" 16 +
02.45Боевик "Огонь на поражение" 16 +
05.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16 +
08.20Фильм "Перл-Харбор" 16 +
11.40Т/с "Глухарь"16 +
23.00Информационно-аналитическая программа "Добров в эфире" 16 +
00.00Музыкальное шоу "Соль" 16 +
01.30"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16 +