Новости Новоуральска

Телепрограмма канала Союз

Сейчас идёт: "Союз онлайн" (0+)

17.05 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)

17.15 "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва) (0+)

17.30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)

Понедельник, 20 Февраля
00.00"Союз онлайн" (0+)
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Актуальные проблемы современной церковной жизни" (0+)
01.00"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
01.05"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
01.10"Вечернее правило" (0+)
01.30"Первосвятитель" (0+)
01.45"История Церкви на Урале" (Екатеринбург) (0+)
02.00Документальный фильм (0+)
02.30"Читаем Псалтирь" (Москва) (0+)
03.00Документальный фильм (0+)
03.55"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
04.00"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
04.05"Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург) (0+)
04.30"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
05.00"Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
05.15"Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым" (Санкт-Петербург) (0+)
05.30"Благовест" (Хабаровск) (0+)
06.00"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
06.05"В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
06.55"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
07.00"Утреннее правило" (0+)
07.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
07.30"Канон" (Москва) (0+)
08.00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
08.15"Союз онлайн" (0+)
08.30"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
08.40"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
08.50"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
09.00"Союз онлайн" (0+)
09.05"Утреннее правило" (0+)
09.30"Отчий дом" (Екатеринодар) (0+) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
09.45"Первосвятитель" (0+)
10.00"Союз онлайн" (0+)
10.05"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Исайя. Что мешает добродетелям?" (0+)
10.30"Я верю" (Рыбинск) (0+) / "Дорога к храму" (Ейск) (0+)
10.55"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
11.00"Союз онлайн" (0+)
11.05"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
11.30"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
11.45"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
12.00"Союз онлайн" (0+)
12.15"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12.20"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12.25"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
12.30"Первосвятитель" (0+)
12.45"Открытая Церковь" с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург) (0+)
13.00"Союз онлайн" (0+)
13.05Документальный фильм (0+)
14.00"Союз онлайн" (0+)
14.05"Новости" (0+)
14.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
14.30"Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
14.45"Купелька" (Курск) (0+)
15.00"Союз онлайн" (0+)
15.15"Православный календарь" (Якутск) (0+)
15.30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
16.00"Союз онлайн" (0+)
16.05"Новости" (0+)
16.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16.30"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
16.40"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
16.50"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
17.00"Союз онлайн" (0+)
17.05"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
17.15"Преображение" (Челябинск) (0+) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
17.30"Седмица" (Днепропетровск) (0+)
17.55"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18.00"Союз онлайн" (0+)
18.05"Новости" (0+)
18.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
18.30"Свет невечерний" (Гомель) (0+)
18.45"Союз онлайн" (0+)
19.00Документальный фильм (0+)
19.30"Читаем Псалтирь" (Москва) (0+)
20.00"Союз онлайн" (0+)
20.05"Новости" (0+)
20.45"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
20.50"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
20.55"Союз онлайн" (0+)
21.00"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
21.10"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
21.20"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
21.30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
21.45"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
22.00"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
22.05"Союз онлайн" (0+)
22.10"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
23.00"Союз онлайн" (0+)
23.05"Вечернее правило" (0+)
23.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
23.30"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Исайя. Что мешает добродетелям?" (0+)
23.55"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
Вторник, 21 Февраля
00.00"Союз онлайн" (0+)
00.05"Новости" (0+)
01.00"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
01.05"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
01.10"Вечернее правило" (0+)
01.30"Первосвятитель" (0+)
01.45"Открытая Церковь" с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург) (0+)
02.00"История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии" (Москва) "Русская Православная Церковь в 1970 -1988 годы" (0+)
03.00Документальный фильм (0+)
03.55"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
04.00"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
04.05"Я верю" (Рыбинск) (0+) / "Дорога к храму" (Ейск) (0+)
04.30"Символ веры" (Челябинск) (0+)/ "Мир вашему дому" (Кузнецк) (0+) / "Песнопения для души" (0+)
04.45"Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
05.00"Солдатский вопрос" (Екатеринбург) (0+)
05.15"Слово истины" (Чита) (0+)
05.30"Выбор жизни" (Москва) (0+)
06.00"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
06.05"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
06.55"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
07.00"Утреннее правило" (0+)
07.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
07.30"Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
07.45"О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
08.00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
08.15"Союз онлайн" (0+)
08.30"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
08.40"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
08.50"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
09.00"Союз онлайн" (0+)
09.05"Утреннее правило" (0+)
09.30"Град Креста" (Ставрополь) (0+)
09.45"Первосвятитель" (0+)
10.00"Союз онлайн" (0+)
10.05"Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Общественное служение христианина (трезвость, просвещение, против наркомании, дома трудолюбия)" (0+)
10.30"Благовест" (Улан-Уде (0+)/ Документальный фильм (0+)
10.55"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
11.00"Союз онлайн" (0+)
11.05"Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
11.30"Слово истины" (Чита) (0+)
11.45"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
12.00"Союз онлайн" (0+)
12.15"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12.20"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12.25"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
12.30"Первосвятитель" (0+)
12.45"Солдатский вопрос" (Екатеринбург) (0+)
13.00"Союз онлайн" (0+)
13.05Документальный фильм (0+)
14.00"Союз онлайн" (0+)
14.05"Новости" (0+)
14.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
14.30"О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
14.45"Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
15.00"Союз онлайн" (0+)
15.15"Хранители памяти" (Москва) (0+)
15.30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
16.00"Союз онлайн" (0+)
16.05"Новости" (0+)
16.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16.30"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
16.40"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
16.50"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
17.00"Союз онлайн" (0+)
17.05"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
17.15"Обзор прессы" (Екатеринбург) (0+)
17.30"Благовест" (Хабаровск) (0+)
17.55"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18.00"Союз онлайн" (0+)
18.05"Новости" (0+)
18.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
18.30"По святым местам" (Екатеринбург). "Михайло-Архангельский монастырь (с.Усть-Вымь, Коми)" (0+)
18.45"Союз онлайн" (0+)
19.00"История Русской Церкви. Лекции в Сретенской Духовной Семинарии" (Москва) "Русская Православная Церковь в 1970 -1988 годы" (0+)
20.00"Союз онлайн" (0+)
20.05"Новости" (0+)
20.45"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
20.50"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
20.55"Союз онлайн" (0+)
21.00"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
21.10"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
21.20"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
21.30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
21.45"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
22.00"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
22.05"Союз онлайн" (0+)
22.10"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
23.00"Союз онлайн" (0+)
23.05"Вечернее правило" (0+)
23.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
23.30"Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Общественное служение христианина (трезвость, просвещение, против наркомании, дома трудолюбия)" (0+)
23.55"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
Среда, 22 Февраля
00.00"Союз онлайн" (0+)
00.05"Новости" (0+)
01.00"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
01.05"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
01.10"Вечернее правило" (0+)
01.30"Первосвятитель" (0+)
01.45"Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
02.00Документальный фильм (0+)
03.00Документальный фильм (0+)
03.55"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
04.00"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
04.05"Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва) (0+)
04.30"Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
04.45"Благовест" (Ставрополь) (0+)
05.00"Хранители памяти" (Москва) (0+)
05.15"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
05.30"Свет миру" (Липецк) (0+)
06.00"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
06.05"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
06.55"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
07.00"Утреннее правило" (0+)
07.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
07.30"Плод веры" (Москва) (0+)
08.00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
08.15"Союз онлайн" (0+)
08.30"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
08.40"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
08.50"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
09.00"Союз онлайн" (0+)
09.05"Утреннее правило" (0+)
09.30"По святым местам" (Екатеринбург). "Михайло-Архангельский монастырь (с.Усть-Вымь, Коми)" (0+)
09.45"Первосвятитель" (0+)
10.00"Союз онлайн" (0+)
10.05"Уроки Православия" (Екатеринбург). "Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Учение о Церкви" (0+)
10.30"Дон Православный" (Ростов-на-Дону) (0+)
10.55"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
11.00"Союз онлайн" (0+)
11.05"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
11.30"Буква в духе" (Санкт-Петербург) (0+)
11.45"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
12.00"Союз онлайн" (0+)
12.15"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12.20"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12.25"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
12.30"Первосвятитель" (0+)
12.45"Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
13.00"Союз онлайн" (0+)
13.05Документальный фильм (0+)
14.00"Союз онлайн" (0+)
14.05"Новости" (0+)
14.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
14.30"Символ веры" (Челябинск) (0+)/ "Мир вашему дому" (Кузнецк) (0+) / "Песнопения для души" (0+)
14.45"История Церкви на Урале" (Екатеринбург) (0+)
15.00"Союз онлайн" (0+)
15.15"Живое слово отца Иоанна Миронова" (Санкт-Петербург) (0+)
15.30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
16.00"Союз онлайн" (0+)
16.05"Новости" (0+)
16.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16.30"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
16.40"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
16.50"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
17.00"Союз онлайн" (0+)
17.05"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
17.15"Град Креста" (Ставрополь) (0+)
17.30"Свет миру" (Липецк) (0+)
17.55"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18.00"Союз онлайн" (0+)
18.05"Новости" (0+)
18.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
18.30"Когда мы вместе" (Липецк) (0+)
18.45"Союз онлайн" (0+)
19.00Документальный фильм (0+)
20.00"Союз онлайн" (0+)
20.05"Новости" (0+)
20.45"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
20.50"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
20.55"Союз онлайн" (0+)
21.00"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
21.10"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
21.20"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
21.30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
21.45"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
22.00"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
22.05"Союз онлайн" (0+)
22.10"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург) (0+)
23.00"Союз онлайн" (0+)
23.05"Вечернее правило" (0+)
23.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
23.30"Уроки Православия" (Екатеринбург). "Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Учение о Церкви" (0+)
23.55"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
Четверг, 23 Февраля
00.00"Союз онлайн" (0+)
00.05"Новости" (0+)
01.00"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
01.05"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
01.10"Вечернее правило" (0+)
01.30"Первосвятитель" (0+)
01.45"Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
02.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Христианство православное и западное" (0+)
03.00Документальный фильм (0+)
03.55"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
04.00"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
04.05"Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
04.30"Преображение" (Ставрополь) (0+)
04.45"Живое слово отца Иоанна Миронова" (Санкт-Петербург) (0+)
05.00"Православный календарь" (Якутск) (0+)
05.15"Свет невечерний" (Гомель) (0+)
05.30"Вопросы веры" (Пенза) (0+)
06.00"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
06.05"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург) (0+)
06.55"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
07.00"Утреннее правило" (0+)
07.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
07.30"О спасении и вере" (Екатеринодар) (0+) / "Слово о вере" (Екатеринодар) (0+)
08.00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
08.15"Союз онлайн" (0+)
08.30"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
08.40"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
08.50"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
09.00"Союз онлайн" (0+)
09.05"Утреннее правило" (0+)
09.30"Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
09.45"Первосвятитель" (0+)
10.00"Союз онлайн" (0+)
10.05"Уроки Православия" (Екатеринбург). "Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Учение о Церкви" (0+)
10.30"Мысли о прекрасном" (Москва) (0+) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
10.55"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
11.00"Союз онлайн" (0+)
11.05"Церковь и общество" (Москва) (0+)
11.30"Свет невечерний" (Гомель) (0+)
11.45"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
12.00"Союз онлайн" (0+)
12.15"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12.20"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12.25"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
12.30"Первосвятитель" (0+)
12.45"Благовест" (Ставрополь) (0+)
13.00"Союз онлайн" (0+)
13.05Документальный фильм (0+)
14.00"Союз онлайн" (0+)
14.05"Новости" (0+)
14.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
14.30"Буква в духе" (Санкт-Петербург) (0+)
14.45"Отчий дом" (Екатеринодар) (0+) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
15.00"Союз онлайн" (0+)
15.15"Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
15.30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
16.00"Союз онлайн" (0+)
16.05"Новости" (0+)
16.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16.30"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
16.40"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
16.50"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
17.00"Союз онлайн" (0+)
17.05"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
17.15"Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
17.30"Вопросы веры" (Пенза) (0+)
17.55"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18.00"Союз онлайн" (0+)
18.05"Новости" (0+)
18.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
18.30"Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
18.45"Союз онлайн" (0+)
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Дух человека - источник созидания и разрушения" (0+)
20.00"Союз онлайн" (0+)
20.05"Новости" (0+)
20.45"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
20.50"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
20.55"Союз онлайн" (0+)
21.00"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
21.10"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
21.20"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
21.30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
21.45"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
22.00"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
22.05"Союз онлайн" (0+)
22.10"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
23.00"Союз онлайн" (0+)
23.05"Вечернее правило" (0+)
23.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
23.30"Уроки Православия" (Екатеринбург). "Ключевые темы церковной догматики с диаконом Павлом Сержантовым. Учение о Церкви" (0+)
23.55"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
Пятница, 24 Февраля
00.00"Союз онлайн" (0+)
00.05"Новости" (0+)
01.00"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
01.05"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
01.10"Вечернее правило" (0+)
01.30"Первосвятитель" (0+)
01.45"Слово веры" (Киров) (0+)
02.00"Творческая мастерская" (Екатеринбург). "Выставка М.В.Гуменных" (0+)
02.30"О спасении и вере" (Екатеринодар) (0+) / "Слово о вере" (Екатеринодар) (0+)
03.00Документальный фильм (0+)
03.55"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
04.00"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
04.05"Человек веры" (0+)
04.30"Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
04.45"Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
05.00"Таинства Церкви" (Москва) (0+)
05.30"Церковь и общество" (Москва) (0+)
06.00"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
06.05"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
06.55"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
07.00"Утреннее правило" (0+)
07.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
07.30"Душевная вечеря" (Рязань) (0+)
08.00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
08.15"Союз онлайн" (0+)
08.30"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
08.40"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
08.50"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
09.00"Союз онлайн" (0+)
09.05"Утреннее правило" (0+)
09.30"Преображение" (Челябинск) (0+) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
09.45"Первосвятитель" (0+)
10.00"Союз онлайн" (0+)
10.05"Путь паломника" (Самара) (0+) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
10.30"Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
10.55"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
11.00"Союз онлайн" (0+)
11.05"Выбор жизни" (Москва) (0+)
11.30"Слово веры" (Киров) (0+)
11.45"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
12.00"Союз онлайн" (0+)
12.15"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12.20"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12.25"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
12.30"Первосвятитель" (0+)
12.45"Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
13.00"Союз онлайн" (0+)
13.05Документальный фильм (0+)
14.00"Союз онлайн" (0+)
14.05"Новости" (0+)
14.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
14.30"Митрополия" (Рязань) (0+)
15.00"Союз онлайн" (0+)
15.15"Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
15.30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
16.00"Союз онлайн" (0+)
16.05"Новости" (0+)
16.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16.30"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
16.40"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
16.50"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
17.00"Союз онлайн" (0+)
17.05"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
17.15"Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым" (Санкт-Петербург) (0+)
17.30"Дон Православный" (Ростов-на-Дону) (0+)
17.55"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18.00"Союз онлайн" (0+)
18.05"Новости" (0+)
18.25"Мульткалендарь" (0+)
18.30"Преображение" (Ставрополь) (0+)
18.45"Союз онлайн" (0+)
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Дух человека - источник созидания и разрушения" (0+)
20.00"Союз онлайн" (0+)
20.05"Новости" (0+)
20.45"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
20.50"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
20.55"Союз онлайн" (0+)
21.00"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
21.10"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
21.20"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
21.30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
21.45"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
22.00"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
22.05"Союз онлайн" (0+)
22.10"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
23.00"Союз онлайн" (0+)
23.05"Вечернее правило" (0+)
23.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
23.30"Путь паломника" (Самара) (0+) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
23.55"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
Суббота, 25 Февраля
00.00"Союз онлайн" (0+)
00.05"Новости" (0+)
01.00"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
01.05"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
01.10"Вечернее правило" (0+)
01.30"Первосвятитель" (0+)
01.45"Буква в духе" (Санкт-Петербург) (0+)
02.00"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
02.30"Мысли о прекрасном" (Москва) (0+) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
03.00Документальный фильм (0+)
03.55"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
04.00"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
04.05"Канон" (Москва) (0+)
04.30"Открытая Церковь" с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург) (0+)
04.45"Когда мы вместе" (Липецк) (0+)
05.00"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
05.30"Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным" (Москва) (0+)
06.00"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
06.05"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург) (0+)
06.55"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
07.00"Утреннее правило" (0+)
07.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
07.30"Митрополия" (Рязань) (0+)
08.00"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
08.15"Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым" (Санкт-Петербург) (0+)
08.30"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
08.40"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
08.50"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
09.00"Союз онлайн" (0+)
09.05"Утреннее правило" (0+)
09.30"Купелька" (Курск) (0+)
09.45"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
10.00"Союз онлайн" (0+)
10.05"Исследуйте Писания" (Екатеринбург) (0+)
10.30"Творческая мастерская" (Екатеринбург). "Художественная школа иконописи им. Преп. Андрея Рублева" (0+)
10.55"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
11.00"Союз онлайн" (0+)
11.05"Седмица" (Днепропетровск) (0+)
11.30"Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным" (Москва) (0+)
12.00"Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
12.15"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12.20"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12.25"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
12.30"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
13.00"Союз онлайн" (0+)
13.05Документальный фильм (0+)
14.00"Союз онлайн" (0+)
14.05"Канон" (Москва) (0+)
14.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
14.30"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
14.45"Интервью митрополита Лонгина" (Саратов) (0+) / "Сила веры" (Орел) (0+)/ "Песнопения для души" (0+)
15.00"Таинства Церкви" (Москва) (0+)
15.25"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
15.30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
16.00"Союз онлайн" (0+)
16.05"Выбор жизни" (Москва) (0+)
16.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16.30"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
16.40"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
16.50"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
17.00Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург) (0+)
20.00"Союз онлайн" (0+)
20.05"Мир Православия" (Киев) (0+)
20.45"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
20.50"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
20.55"Союз онлайн" (0+)
21.00"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
21.10"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
21.20"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
21.30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
21.45"Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
22.00"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
22.05"Союз онлайн" (0+)
22.10"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
22.30"Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным" (Москва) (0+)
23.00"Союз онлайн" (0+)
23.05"Вечернее правило" (0+)
23.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
23.30"Плод веры" (Москва) (0+)
23.55"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
Воскресенье, 26 Февраля
00.00"Союз онлайн" (0+)
00.05Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Дух человека - источник созидания и разрушения" (0+)
01.00"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
01.05"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
01.10"Вечернее правило" (0+)
01.30"Первосвятитель" (0+)
01.45"Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
02.00"Верую! Из жизни знаменитых современников" (Москва) (0+)
03.00"События недели" (Санкт-Петербург) (0+)
03.55"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
04.00"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
04.05"Библейский сюжет" (Москва) (0+)
04.30"Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
05.00"Мир Православия" (Киев) (0+)
05.30"Благовест" (Улан-Уде) (0+) / Документальный фильм (0+)
06.00"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
06.05"Седмица" (Днепропетровск) (0+)
06.30"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
06.55"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
07.00"Утреннее правило" (0+)
07.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
07.30"Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
07.45"Обзор прессы" (Екатеринбург) (0+)
08.00"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
08.15"Интервью митрополита Лонгина" (Саратов) (0+) / "Сила веры" (Орел) (0+) / "Песнопения для души" (0+)
08.30"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
08.40"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
08.50"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
09.00Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург) (0+)
12.00"Хранители памяти" (Москва) (0+)
12.15"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
12.20"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12.25"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)
12.30"Церковь и мир" с митрополитом Илларионом (Москва) (0+)
13.00"Союз онлайн" (0+)
13.05"События недели" (Санкт-Петербург) (0+)
14.00"Союз онлайн" (0+)
14.05"Библейский сюжет" (Москва) (0+)
14.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
14.30"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
14.45"По святым местам" (Екатеринбург). "Михайло-Архангельский монастырь (с.Усть-Вымь, Коми)" (0+)
15.00"Душевная вечеря" (Рязань) (0+)
15.25"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
15.30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
16.00"Союз онлайн" (0+)
16.05"Церковь и общество" (Москва) (0+)
16.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16.30"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
16.40"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
16.50"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
17.00"Союз онлайн" (0+)
17.05"Верую! Из жизни знаменитых современников" (Москва) (0+)
18.00"Союз онлайн" (0+)
18.05"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
18.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
18.30"Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
18.45"Солдатский вопрос" (Екатеринбург) (0+)
19.00Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Христианство православное и западное" (0+)
20.00Чин прощения. Прямая трансляция (0+)
21.00"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
21.10"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
21.20"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
21.30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
21.45"Купелька" (Курск) (0+)
22.00"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
22.05"Союз онлайн" (0+)
22.10"В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Прямой эфир (Москва) (0+)
23.05"Вечернее правило" (0+)
23.25"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
23.30"Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
23.55"Духовные притчи" (Екатеринбург) (0+)