Новости Новоуральска

Телепрограмма канала 8 канал

Сейчас идёт: Лучшие покупки

13.00 Сделано в СССР

14.00 Сделано в СССР

15.00 Лучшие покупки

Понедельник, 20 Марта
04.30Опасные гастроли
06.00Клуб потребителей
08.00Интерактивный канал
10.00Пионерское шоу
11.00"Дела семейные" с Еленой Дмитриевой
12.00Лучшие покупки
13.00Сделано в СССР
14.00Когда ее совсем не ждешь... 7-я серия
15.00Лучшие покупки
16.00Дело гастронома №1. 5-я серия
17.00Вся правда о воде
18.00Сделано в СССР
19.00Семейные узы. 67-я серия
20.00Пионерское шоу
21.00Братья детективы. 8-я серия
21.55Когда ее совсем не ждешь... 8-я серия
22.50Дело гастронома №1. 6-я серия
23.45"Дела семейные" с Еленой Дмитриевой
Вторник, 21 Марта
00.30Интервью №1
00.45Интерактивный канал
02.50Братья детективы. 8-я серия
03.40Когда ее совсем не ждешь... 8-я серия
04.35Сделано в СССР
05.05Хозяйка Судьбы. 62-я серия
06.00Клуб потребителей
08.00Интерактивный канал
10.00Пионерское шоу
11.00"Дела семейные" с Еленой Дмитриевой
12.00Лучшие покупки
13.00Сделано в СССР
14.00Когда ее совсем не ждешь... 8-я серия
15.00Лучшие покупки
16.00Дело гастронома №1. 6-я серия
17.00Вся правда о воде
18.00Сделано в СССР
19.00Семейные узы. 68-я серия
20.00Пионерское шоу
21.00Братья детективы. 9-я серия
21.55Северный ветер. 1-я серия
22.50Дело гастронома №1. 7-я серия
23.45"Дела семейные" с Еленой Дмитриевой
Среда, 22 Марта
00.30Интервью №1
00.45Интерактивный канал
02.50Братья детективы. 9-я серия
03.40Северный ветер. 1-я серия
04.35Сделано в СССР
05.05Хозяйка Судьбы. 63-я серия
06.00Клуб потребителей
08.00Интерактивный канал
10.00Пионерское шоу
11.00"Дела семейные" с Еленой Дмитриевой
12.00Лучшие покупки
13.00Сделано в СССР
14.00Северный ветер. 1-я серия
15.00Лучшие покупки
16.00Дело гастронома №1. 7-я серия
17.00Вся правда о воде
18.00Сделано в СССР
19.00Семейные узы. 69-я серия
20.00Пионерское шоу
21.00Братья детективы. 10-я серия
21.55Северный ветер. 2-я серия
22.50Дело гастронома №1. 8-я серия
23.45"Дела семейные" с Еленой Дмитриевой
Четверг, 23 Марта
00.30Интервью №1
00.45Интерактивный канал
02.50Братья детективы. 10-я серия
03.40Северный ветер. 2-я серия
04.35Сделано в СССР
05.05Хозяйка Судьбы. 64-я серия
06.00Клуб потребителей
08.00Интерактивный канал
10.00Пионерское шоу
11.00"Дела семейные" с Еленой Дмитриевой
12.00Лучшие покупки
13.00Сделано в СССР
14.00Северный ветер. 2-я серия
15.00Лучшие покупки
16.00Дело гастронома №1. 8-я серия
17.00Вся правда о воде
18.00Сделано в СССР
19.00Семейные узы. 70-я серия
20.00Пионерское шоу
21.00Братья детективы. 11-я серия
21.55Северный ветер. 3-я серия
22.45Посылка с Марса. 1-я серия
23.45"Дела семейные" с Еленой Дмитриевой
Пятница, 24 Марта
00.30Интервью №1
00.45Интерактивный канал
02.50Братья детективы. 11-я серия
03.40Северный ветер. 3-я серия
04.35Сделано в СССР
05.05Хозяйка Судьбы. 65-я серия
06.00Клуб потребителей
08.00Интерактивный канал
10.00Пионерское шоу
11.00"Дела семейные" с Еленой Дмитриевой
12.00Лучшие покупки
13.00Сделано в СССР
14.00Северный ветер. 3-я серия
15.00Лучшие покупки
16.00Посылка с Марса. 1-я серия
17.00Вся правда о воде
18.00Сделано в СССР
19.00Семейные узы. 71-я серия
20.00Пионерское шоу
21.00Братья детективы. 12-я серия
21.55Северный ветер. 4-я серия
22.45Посылка с Марса. 2-я серия
23.45"Дела семейные" с Еленой Дмитриевой
Суббота, 25 Марта
00.30Интервью №1
00.45Интерактивный канал
02.50Братья детективы. 12-я серия
03.40Северный ветер. 4-я серия
04.35Сделано в СССР
05.05Хозяйка Судьбы. 66-я серия
06.00Клуб потребителей
08.00Интерактивный канал
10.00Пионерское шоу
11.00Вся правда о воде
12.00Лучшие покупки
13.00Сделано в СССР
14.00Сделано в СССР
15.00Лучшие покупки
16.00Вся правда о воде
17.00"Дела семейные" с Еленой Дмитриевой
18.00Паспорт
20.00Пионерское шоу
21.00Сделано в СССР
21.55Вся правда о воде
22.10Свидетель на свадьбе
23.45Вся правда о воде
Воскресенье, 26 Марта
00.45Интерактивный канал
02.50Уроки обольщения
04.35Белый паровоз
06.00Клуб потребителей
08.00Интерактивный канал
10.00Пионерское шоу
11.00Вся правда о воде
12.00Лучшие покупки
13.00Сделано в СССР
14.00Сделано в СССР
15.00Лучшие покупки
16.00Вся правда о воде
17.00"Дела семейные" с Еленой Дмитриевой
18.00Мы, двое мужчин
19.20Вся правда о воде
20.00Пионерское шоу
21.00Сделано в СССР
21.55Вся правда о воде
22.10Принцесса специй
23.45Вся правда о воде
Понедельник, 27 Марта
00.45Интерактивный канал
02.50Знак судьбы
04.30Аты-баты, шли солдаты...
06.00Клуб потребителей