Новости Новоуральска

Телепрограмма канала Disney

Сейчас идёт: Мультачки: Байки Мэтра

12.40 Звёздные Войны: Повстанцы

13.30 Сорвиголова Кик Бутовски

14.45 Суперкоманда

Среда, 22 Февраля
02.45Геркулес
04.05Музыка на Канале Disney
05.00Джейк и пираты Нетландии
05.45Доктор Плюшева
06.15Хранитель Лев
06.457 гномов
08.00Герои в масках
08.30Голди и Мишка
09.00София Прекрасная
10.00Хранитель Лев
11.00Герои в масках
12.00Тимон и Пумба
13.00Финес и Ферб
16.00Капитан Атомик
16.50Гравити Фолз
19.30Приключения Флика
21.25Звёздная принцесса и силы зла
23.00Правила стиля
23.25Легенда об Искателе
Четверг, 23 Февраля
00.20Легенда об Искателе
01.20Гравити Фолз
02.45Тимон и Пумба
04.05Музыка на Канале Disney
05.00Умелец Мэнни
06.15Капитан Джейк и пираты Нетландии
08.00Хранитель Лев
10.00Герои в масках
12.00Мультачки: Байки Мэтра
12.40Звёздные Войны: Повстанцы
13.30Сорвиголова Кик Бутовски
14.45Суперкоманда
16.30Финес и Ферб: Архивы ОБКА
17.15Финес и Ферб. Миссия Marvel
18.05Финес и Ферб: кино. Покорение 2-ого измерения
19.30Суперсемейка
21.45Живая сталь
Пятница, 24 Февраля
00.15Инспектор Гаджет
01.40Инспектор Гаджет-2
03.40Гравити Фолз
04.05Музыка на Канале Disney
05.00Джейк и пираты Нетландии
05.45Клуб Микки Мауса
06.45Голди и Мишка
07.40Доктор Плюшева
08.30София Прекрасная
10.00Хранитель Лев
12.00Приключения пингвиненка Лоло
12.30Легенда о Тарзане
14.00Леди Баг и Супер-Кот
16.00Пятерка супергероев
17.40Приключения Флика
19.30Артур и минипуты
21.30Суперпёс
23.00Пятерка кладоискателей
Суббота, 25 Февраля
00.55Папохищение
02.50Гравити Фолз
04.15Музыка на Канале Disney
05.00Джейк и пираты Нетландии
05.45Клуб Микки Мауса
06.45Голди и Мишка
07.40Доктор Плюшева
08.30София Прекрасная
09.30Елена - принцесса Авалора
10.00Герои в масках
12.00Приключения пингвиненка Лоло
12.30Геркулес
14.00Сорвиголова Кик Бутовски
14.40Живая сталь
17.15Суперсемейка
19.30Артур и месть Урдалака
21.20Пятерка супергероев
23.00Суперпёс
Воскресенье, 26 Февраля
00.30Волшебное озеро
02.25Папохищение
04.15Музыка на Канале Disney
05.00Джейк и пираты Нетландии
05.45Клуб Микки Мауса
06.45Голди и Мишка
07.40Доктор Плюшева
08.30София Прекрасная
09.30Елена - принцесса Авалора
10.00Хранитель Лев
12.00Приключения пингвиненка Лоло
12.30Тимон и Пумба
14.00Гравити Фолз
15.20Артур и минипуты
17.15Артур и месть Урдалака
19.00Артур и война двух миров
21.00Пятерка кладоискателей
22.50Инспектор Гаджет
Понедельник, 27 Февраля
00.15Инспектор Гаджет-2
02.10Волшебное озеро
04.10Музыка на Канале Disney