Новости Новоуральска

Телепрограмма канала NANO TV

Сейчас идёт: Как работают машины. 11-я серия

17.30 Вертикальный мир. 20-я серия

18.00 От и до

19.30 На всех парах. 4-я серия

Среда, 22 Февраля
07.00Как работают машины. 11-я серия
07.30Вертикальный мир. 20-я серия
08.00Московский Комитет Ветеранов Войны: "Фронтовое братство"
09.00Безумные изобретатели. 4-я серия
09.30Мир будущего, планета Земля 2050. 6-я серия
10.00По следам морских сражений. 2-я серия
11.00Сталь и стиль. 7-я серия
11.30Вертикальный мир. 21-я серия
12.00История связи в лицах
13.00Прямой эфир
14.00Суровая планета. 19-я серия
14.30Лотерея
16.00Прямой эфир
17.00Безумные изобретатели. 4-я серия
17.30Мир будущего, планета Земля 2050. 6-я серия
18.00От и до
19.30Вертикальный мир. 21-я серия
20.00Прямой эфир
21.00Суровая планета. 19-я серия
21.30От и до
23.00Как работают машины. 11-я серия
23.30Вертикальный мир. 20-я серия
Четверг, 23 Февраля
00.00Московский Комитет Ветеранов Войны: "Фронтовое братство"
01.00Безумные изобретатели. 4-я серия
01.30Мир будущего, планета Земля 2050. 6-я серия
02.00Клуб Героев: "Герои Отечества"
03.00Мир будущего, планета Земля 2050. 7-я серия
03.30На всех парах. 4-я серия
04.00По следам морских сражений. 2-я серия
05.00Сталь и стиль. 7-я серия
05.30Вертикальный мир. 21-я серия
06.00История связи в лицах
07.00Суровая планета. 19-я серия
07.30Лучшие экологические дома мира. 25-я серия
08.00Наносфера. Николаев. Биосенсоры
09.00Как работают машины. 11-я серия
09.30Вертикальный мир. 20-я серия
10.00Клуб Героев: "Герои Отечества"
11.00Мир будущего, планета Земля 2050. 7-я серия
11.30На всех парах. 4-я серия
12.00По следам морских сражений. 2-я серия
13.00Прямой эфир
14.00Сталь и стиль. 7-я серия
14.30Лотерея
16.00Прямой эфир
17.00Как работают машины. 11-я серия
17.30Вертикальный мир. 20-я серия
18.00От и до
19.30На всех парах. 4-я серия
20.00Прямой эфир
21.00Сталь и стиль. 7-я серия
21.30От и до
23.00Суровая планета. 19-я серия
23.30Лучшие экологические дома мира. 25-я серия
Пятница, 24 Февраля
00.00Наносфера. Николаев. Биосенсоры
01.00Как работают машины. 11-я серия
01.30Вертикальный мир. 20-я серия
02.00Животные-рекордсмены. 2-я серия
03.00Теория невероятности. 5-я серия
03.30Профсоюз работников связи России: "Конструктивный разговор"
04.00Клуб Героев: "Герои Отечества"
05.00Мир будущего, планета Земля 2050. 7-я серия
05.30На всех парах. 4-я серия
06.00По следам морских сражений. 2-я серия
07.00Сталь и стиль. 7-я серия
07.30Вертикальный мир. 21-я серия
08.00История связи в лицах
09.00Суровая планета. 19-я серия
09.30Лучшие экологические дома мира. 25-я серия
10.00Животные-рекордсмены. 2-я серия
11.00Теория невероятности. 5-я серия
11.30Профсоюз работников связи России: "Конструктивный разговор"
12.00Клуб Героев: "Герои Отечества"
13.00Прямой эфир
14.00Мир будущего, планета Земля 2050. 7-я серия
14.30Лотерея
16.00Прямой эфир
17.00Суровая планета. 19-я серия
17.30Лучшие экологические дома мира. 25-я серия
18.00От и до
19.30Профсоюз работников связи России: "Конструктивный разговор"
20.00Прямой эфир
21.00Мир будущего, планета Земля 2050. 7-я серия
21.30От и до
23.00Сталь и стиль. 7-я серия
23.30Вертикальный мир. 21-я серия
Суббота, 25 Февраля
00.00История связи в лицах
01.00Суровая планета. 19-я серия
01.30Лучшие экологические дома мира. 25-я серия
02.00История в лицах
03.00Суровая планета. 20-я серия
03.30Лучшие экологические дома мира. 26-я серия
04.00Животные-рекордсмены. 2-я серия
05.00Теория невероятности. 5-я серия
05.30Профсоюз работников связи России: "Конструктивный разговор"
06.00Клуб Героев: "Герои Отечества"
07.00Мир будущего, планета Земля 2050. 7-я серия
07.30На всех парах. 4-я серия
08.00По следам морских сражений. 2-я серия
09.00Сталь и стиль. 7-я серия
09.30Вертикальный мир. 21-я серия
10.00История в лицах
11.00Суровая планета. 20-я серия
11.30Лучшие экологические дома мира. 26-я серия
12.00Животные-рекордсмены. 2-я серия
13.00Прямой эфир
14.00Теория невероятности. 5-я серия
14.30Лотерея
16.00Прямой эфир
17.00Сталь и стиль. 7-я серия
17.30Вертикальный мир. 21-я серия
18.00От и до
19.30Лучшие экологические дома мира. 26-я серия
20.00Прямой эфир
21.00Теория невероятности. 5-я серия
21.30От и до
23.00Мир будущего, планета Земля 2050. 7-я серия
23.30На всех парах. 4-я серия
Воскресенье, 26 Февраля
00.00По следам морских сражений. 2-я серия
01.00Сталь и стиль. 7-я серия
01.30Вертикальный мир. 21-я серия
02.00История связи в лицах
03.00Безумные изобретатели. 5-я серия
03.30Мир будущего, планета Земля 2050. 8-я серия
04.00История в лицах
05.00Суровая планета. 20-я серия
05.30Лучшие экологические дома мира. 26-я серия
06.00Животные-рекордсмены. 2-я серия
07.00Теория невероятности. 5-я серия
07.30Профсоюз работников связи России: "Конструктивный разговор"
08.00Клуб Героев: "Герои Отечества"
09.00Мир будущего, планета Земля 2050. 7-я серия
09.30На всех парах. 4-я серия
10.00История связи в лицах
11.00Безумные изобретатели. 5-я серия
11.30Мир будущего, планета Земля 2050. 8-я серия
12.00История в лицах
13.00Прямой эфир
14.00Суровая планета. 20-я серия
14.30Лучшие экологические дома мира. 26-я серия
15.00Теория невероятности. 5-я серия
15.30Профсоюз работников связи России: "Конструктивный разговор"
16.00Прямой эфир
17.00Мир будущего, планета Земля 2050. 7-я серия
17.30На всех парах. 4-я серия
18.00От и до
19.30Мир будущего, планета Земля 2050. 8-я серия
20.00Прямой эфир
21.00Суровая планета. 20-я серия
21.30От и до
23.00Теория невероятности. 5-я серия
23.30Профсоюз работников связи России: "Конструктивный разговор"
Понедельник, 27 Февраля
00.00Клуб Героев: "Герои Отечества"
01.00Мир будущего, планета Земля 2050. 7-я серия
01.30На всех парах. 4-я серия