Сейчас идёт: Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)

20.30 Пятое измерение (6+)

21.00 Акватория рыбалки (6+)

21.40 Папуа Секретный остров каннибалов (12+)

Понедельник, 22 Мая
06.40Релакс (0+)
07.10Таити. Жемчужная регата (12+)
07.50Музыка на канале (16+)
08.00Школа капитанов Ocean TV (12+)
08.40Рыбалка (12+)
09.10Релакс (0+)
10.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
10.40Миссия дружбы (12+)
11.10Юдомский Крест Разбушлата (16+)
11.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
12.30Пятое измерение (6+)
13.00Акватория рыбалки (6+)
13.40Тихий океан (12+)
14.40Релакс (0+)
15.10Таити. Жемчужная регата (12+)
15.50Музыка на канале (16+)
16.00Школа капитанов Ocean TV (12+)
16.40Рыбалка (12+)
17.10Релакс (0+)
18.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
18.40Обучение в яхтенной школе (12+)
19.10С нахлыстом по Верхнему Дону (12+)
19.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
20.30Пятое измерение (6+)
21.00Акватория рыбалки (6+)
21.40Танцоры из глубин (12+)
22.40Релакс (0+)
23.10Рыбий жыр (12+)
23.50Музыка на канале (16+)
Вторник, 23 Мая
00.00Яхт Vision (12+)
00.40Амурские вёрсты (12+)
01.10Релакс (0+)
02.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
02.40Обучение в яхтенной школе (12+)
03.10С нахлыстом по Верхнему Дону (12+)
03.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
04.30Пятое измерение (6+)
05.00Акватория рыбалки (6+)
05.40Танцоры из глубин (12+)
06.40Релакс (0+)
07.10Рыбий жыр (12+)
07.50Музыка на канале (16+)
08.00Яхт Vision (12+)
08.40Амурские вёрсты (12+)
09.10Релакс (0+)
10.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
10.40Обучение в яхтенной школе (12+)
11.10С нахлыстом по Верхнему Дону (12+)
11.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
12.30Пятое измерение (6+)
13.00Акватория рыбалки (6+)
13.40Танцоры из глубин (12+)
14.40Релакс (0+)
15.10Рыбий жыр (12+)
15.50Музыка на канале (16+)
16.00Яхт Vision (12+)
16.40Амурские вёрсты (12+)
17.10Релакс (0+)
18.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
18.40Обучение в яхтенной школе (12+)
19.10За голавлем и за сёмгой (12+)
19.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
20.30Пятое измерение (6+)
21.00Трофеи Авалона (6+)
21.40Происхождение океанов (12+)
22.40Релакс (0+)
23.10Рыбалка (12+)
23.50Музыка на канале (16+)
Среда, 24 Мая
00.00Флот. 1-я часть (12+)
00.40Беды батюшки Амура (12+)
01.10Релакс (0+)
02.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
02.40Обучение в яхтенной школе (12+)
03.10За голавлем и за сёмгой (12+)
03.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
04.30Пятое измерение (6+)
05.00Трофеи Авалона (6+)
05.40Происхождение океанов (12+)
06.40Релакс (0+)
07.10Рыбалка (12+)
07.50Музыка на канале (16+)
08.00Флот. 1-я часть (12+)
08.40Беды батюшки Амура (12+)
09.10Релакс (0+)
10.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
10.40Обучение в яхтенной школе (12+)
11.10За голавлем и за сёмгой (12+)
11.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
12.30Пятое измерение (6+)
13.00Трофеи Авалона (6+)
14.10Происхождение океанов (12+)
14.40Релакс (0+)
15.10Рыбалка (12+)
15.50Музыка на канале (16+)
16.00Флот. 1-я часть (12+)
16.40Беды батюшки Амура (12+)
17.10Релакс (0+)
18.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
18.40Обучение в яхтенной школе (12+)
19.10Просто сплав по реке (12+)
19.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
20.30Пятое измерение (6+)
21.00Акватория рыбалки (6+)
21.40Тихий океан. 1-я часть (12+)
22.40Релакс (0+)
23.10Рыбий жыр (12+)
23.50Музыка на канале (16+)
Четверг, 25 Мая
00.00Флот. 2-я часть (12+)
00.40Крепость на Тихом океане (12+)
01.10Релакс (0+)
02.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
02.40Обучение в яхтенной школе (12+)
03.10Беды батюшки Амура (12+)
03.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
04.30Пятое измерение (6+)
05.00Акватория рыбалки (6+)
05.40Тихий океан. 1-я часть (12+)
06.40Релакс (0+)
07.10Рыбий жыр (12+)
07.50Музыка на канале (16+)
08.00Флот. 2-я часть (12+)
08.40Крепость на Тихом океане (12+)
09.10Релакс (0+)
10.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
10.40Обучение в яхтенной школе (12+)
11.10Беды батюшки Амура (12+)
11.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
12.30Пятое измерение (6+)
13.00Акватория рыбалки (6+)
14.10Тихий океан. 1-я часть (12+)
14.40Релакс (0+)
15.10Рыбий жыр (12+)
15.50Музыка на канале (16+)
16.00Флот. 2-я часть (12+)
16.40Крепость на Тихом океане (12+)
17.10Релакс (0+)
18.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
18.40Регата "Делай бизнес в океане" (6+)
19.10Рыбалка на реке Хопер (12+)
19.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
20.30Пятое измерение (6+)
21.00Трофеи Авалона (6+)
21.40Тихий океан. 2-я часть (12+)
22.40Релакс (0+)
23.10Рыбалка (12+)
23.50Музыка на канале (16+)
Пятница, 26 Мая
00.00Путешествие под парусом (12+)
00.40Хозяйка залива Счастья (12+)
01.10Релакс (0+)
02.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
02.40Регата "Делай бизнес в океане" (6+)
03.10Рыбалка на реке Хопер (12+)
03.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
04.30Пятое измерение (6+)
05.00Трофеи Авалона (6+)
05.40Тихий океан. 2-я часть (12+)
06.40Релакс (0+)
07.10Рыбалка (12+)
07.50Музыка на канале (16+)
08.00Путешествие под парусом (12+)
08.40Хозяйка залива Счастья (12+)
09.10Релакс (0+)
10.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
10.40Регата "Делай бизнес в океане" (6+)
11.10Рыбалка на реке Хопер (12+)
11.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
12.30Пятое измерение (6+)
13.00Трофеи Авалона (6+)
14.10Тихий океан. 2-я часть (12+)
14.40Релакс (0+)
15.10Рыбалка (12+)
15.50Музыка на канале (16+)
16.00Путешествие под парусом (12+)
16.40Хозяйка залива Счастья (12+)
17.10Релакс (0+)
18.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
18.40Ocean Мedi Light 2016 (6+)
19.10Домашняя река (12+)
19.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
20.30Пятое измерение (6+)
21.00Акватория рыбалки (6+)
21.40Папуа Секретный остров каннибалов (12+)
22.40Релакс (0+)
23.10Рыбий жыр (12+)
23.50Музыка на канале (16+)
Суббота, 27 Мая
00.00Мой пилот, кит (6+)
00.40История забытого народа (12+)
01.10Релакс (0+)
02.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
02.40Ocean Мedi Light 2016 (6+)
03.10Домашняя река (12+)
03.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
04.30Пятое измерение (6+)
05.00Акватория рыбалки (6+)
05.40Папуа Секретный остров каннибалов (12+)
06.40Релакс (0+)
07.10Рыбий жыр (12+)
07.50Музыка на канале (16+)
08.00Мой пилот, кит (6+)
08.40История забытого народа (12+)
09.10Релакс (0+)
10.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
10.40Ocean Мedi Light 2016 (6+)
11.10Домашняя река (12+)
11.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
12.30Пятое измерение (6+)
13.00Акватория рыбалки (6+)
14.10Папуа Секретный остров каннибалов (12+)
14.40Релакс (0+)
15.10Рыбий жыр (12+)
15.50Музыка на канале (16+)
16.00Мой пилот, кит (6+)
16.40История забытого народа (12+)
17.10Релакс (0+)
18.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
18.40Гонка RC 44 (12+)
19.10Алдан. Три недели жизни (16+)
19.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
20.30Пятое измерение (6+)
21.00Трофеи Авалона (12+)
21.40Жители океанов. 1-я часть (6+)
22.40Релакс (0+)
23.10Рыбалка (12+)
23.50Музыка на канале (16+)
Воскресенье, 28 Мая
00.00Inside Sailing 2017 (12+)
00.40Дмитрий Донской. Служу России (12+)
01.10Релакс (0+)
02.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
02.40Гонка RC 44 (12+)
03.10Алдан. Три недели жизни (16+)
03.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
04.30Пятое измерение (6+)
05.00Трофеи Авалона (12+)
05.40Жители океанов. 1-я часть (6+)
06.40Релакс (0+)
07.10Рыбалка (12+)
07.50Музыка на канале (16+)
08.00Inside Sailing 2017 (12+)
08.40Дмитрий Донской. Служу России (12+)
09.10Релакс (0+)
10.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
10.40Гонка RC 44 (12+)
11.10Алдан. Три недели жизни (16+)
11.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
12.30Пятое измерение (6+)
13.00Трофеи Авалона (12+)
14.10Жители океанов. 1-я часть (6+)
14.40Релакс (0+)
15.10Рыбалка (12+)
15.50Музыка на канале (16+)
16.00Inside Sailing 2017 (12+)
16.40Дмитрий Донской. Служу России (12+)
17.10Релакс (0+)
18.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
18.40Tour de France (12+)
19.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
20.30Пятое измерение (6+)
21.00Акватория рыбалки (6+)
21.40Жители океанов. 2-я часть (6+)
22.40Релакс (0+)
23.10Рыбий жыр (12+)
23.50Музыка на канале (16+)
Понедельник, 29 Мая
00.00Inside Sailing 2017 (12+)
00.40Заметки на планшете (12+)
01.10Релакс (0+)
02.00Подводная одиссея команды Кусто (6+)
02.40Tour de France (12+)
03.50Вокруг света с Валерием Шаниным (12+)
04.30Пятое измерение (6+)
05.00Акватория рыбалки (6+)
05.40Жители океанов. 2-я часть (6+)