Сейчас идёт: Леди Баг и Супер-Кот (6+)
22.00Одиннадцать (6+)
23.00Человек-Паук (12+)
23.30«Команда «Мстители» (12+)
Июнь 18, Понедельник
04.15Музыка на Канале Disney (6+)
05.00Солнечные зайчики (0+)
05.20Аладдин (0+)
05.45Чип и Дейл спешат на помощь (6+)
06.15Микки и весёлые гонки (0+)
07.15Дружные мопсы (0+)
08.15Хранитель Лев (0+)
09.10София Прекрасная (0+)
10.10Елена — принцесса Авалора (0+)
11.05Герои в масках (0+)
12.00Тимон и Пумба (6+)
12.55Новая школа императора (0+)
13.55Кид vs Кэт (6+)
15.05С приветом по планетам (12+)
16.00Финес и Ферб (6+)
16.55Рапунцель: Новая история (6+)
17.50Утиные истории (6+)
18.45Гравити Фолз (12+)
19.30Ким Пять-с-плюсом: Подумаешь, трагедия (12+)
20.50Леди Баг и Супер-Кот (6+)
22.00Одиннадцать (6+)
23.00Человек-Паук (12+)
23.30«Команда «Мстители» (12+)
23.55Однажды в сказке (12+)
Июнь 19, Вторник
01.40Тайны острова Мако (12+)
03.15Это моя комната! (0+)
04.15Музыка на Канале Disney (6+)
05.00Солнечные зайчики (0+)
05.20Аладдин (0+)
05.45Чип и Дейл спешат на помощь (6+)
06.15Микки и весёлые гонки (0+)
07.15Дружные мопсы (0+)
08.15Хранитель Лев (0+)
09.10София Прекрасная (0+)
10.10Елена — принцесса Авалора (0+)
11.05Герои в масках (0+)
12.00Тимон и Пумба (6+)
12.55Новая школа императора (0+)
13.55Кид vs Кэт (6+)
15.05С приветом по планетам (12+)
16.00Финес и Ферб (6+)
16.55Рапунцель: Новая история (6+)
17.50Утиные истории (6+)
18.45Гравити Фолз (12+)
19.30Горбун из Нотр-Дама (6+)
21.20Леди Баг и Супер-Кот (6+)
22.00Одиннадцать (6+)
23.00Человек-Паук (12+)
23.30«Команда «Мстители» (12+)
23.55Однажды в сказке (12+)
Июнь 20, Среда
01.40Тайны острова Мако (12+)
03.15Отель Трансильвания (12+)
04.15Музыка на Канале Disney (6+)
05.00Солнечные зайчики (0+)
05.20Аладдин (0+)
05.45Чип и Дейл спешат на помощь (6+)
06.15Микки и весёлые гонки (0+)
07.15Дружные мопсы (0+)
08.15Хранитель Лев (0+)
09.10София Прекрасная (0+)
10.10Елена — принцесса Авалора (0+)
11.05Герои в масках (0+)
12.00Тимон и Пумба (6+)
12.55Новая школа императора (0+)
13.55Кид vs Кэт (6+)
15.05С приветом по планетам (12+)
16.00Финес и Ферб (6+)
16.55Рапунцель: Новая история (6+)
17.50Утиные истории (6+)
18.45Гравити Фолз (12+)
19.30Горбун из Нотр-Дама-2 (6+)
20.50Леди Баг и Супер-Кот (6+)
22.00Одиннадцать (6+)
23.00Человек-Паук (12+)
23.30«Команда «Мстители» (12+)
23.55Однажды в сказке (12+)
Июнь 21, Четверг
01.40Тайны острова Мако (12+)
03.15Отель Трансильвания (12+)
04.15Музыка на Канале Disney (6+)
05.00Солнечные зайчики (0+)
05.20Аладдин (0+)
05.45Чип и Дейл спешат на помощь (6+)
06.15Микки и весёлые гонки (0+)
07.15Дружные мопсы (0+)
08.15Хранитель Лев (0+)
09.10София Прекрасная (0+)
10.10Елена — принцесса Авалора (0+)
11.05Герои в масках (0+)
12.00Тимон и Пумба (6+)
12.55Новая школа императора (0+)
13.55Кид vs Кэт (6+)
15.05С приветом по планетам (12+)
16.00Финес и Ферб (6+)
16.55Рапунцель: Новая история (6+)
17.50Утиные истории (6+)
18.45Гравити Фолз (12+)
19.30Гномео и Джульетта (0+)
21.15Леди Баг и Супер-Кот (6+)
22.00Одиннадцать (6+)
23.00Человек-Паук (12+)
23.30«Команда «Мстители» (12+)
23.55Однажды в сказке (12+)
Июнь 22, Пятница
01.40Тайны острова Мако (12+)
03.15Отель Трансильвания (12+)
04.15Музыка на Канале Disney (6+)
05.00Солнечные зайчики (0+)
05.20Аладдин (0+)
05.45Чип и Дейл спешат на помощь (6+)
06.15Микки и весёлые гонки (0+)
07.15Дружные мопсы (0+)
08.15Хранитель Лев (0+)
09.10София Прекрасная (0+)
10.10Елена — принцесса Авалора (0+)
11.05Герои в масках (0+)
12.00Тимон и Пумба (6+)
13.25Гравити Фолз (12+)
16.35Горбун из Нотр-Дама (6+)
18.20Горбун из Нотр-Дама-2 (6+)
19.30Хранитель Луны (6+)
21.15Леди Баг и Супер-Кот (6+)
22.00Ловушка для привидения (12+)
23.55Маппеты (0+)
Июнь 23, Суббота
01.55Завтрак с Эйнштейном (12+)
03.45Чип и Дейл спешат на помощь (6+)
04.15Музыка на Канале Disney (6+)
05.00Малыш и Карлсон (6+)
05.25Джинглики (0+)
05.45Хранитель Лев (0+)
06.15Джейк и пираты Нетландии (0+)
07.15Микки и весёлые гонки (0+)
08.15Голди и Мишка (6+)
08.40Доктор Плюшева: Клиника для игрушек (0+)
09.10Елена — принцесса Авалора (0+)
10.10София Прекрасная (0+)
10.35Елена — принцесса Авалора (0+)
11.05Герои в масках (0+)
12.00Трое из Простоквашино (6+)
12.30Аладдин (0+)
13.55Рапунцель: Новая история (6+)
16.05Хранитель Луны (6+)
17.50Плюшевый монстр (6+)
19.30В гости к Робинсонам (0+)
21.20Маппеты (0+)
23.20Уличные танцы (12+)
Июнь 24, Воскресенье
01.20Уличные танцы-2 (12+)
02.55Одиннадцать (6+)
04.15Музыка на Канале Disney (6+)
05.00Карлсон вернулся (6+)
05.25Джинглики (0+)
05.45Хранитель Лев (0+)
06.15Джейк и пираты Нетландии (0+)
07.15Микки и весёлые гонки (0+)
08.15Голди и Мишка (6+)
08.40Доктор Плюшева: Клиника для игрушек (0+)
09.10София Прекрасная (0+)
10.10Елена — принцесса Авалора (0+)
10.35София Прекрасная (0+)
11.05Хранитель Лев (0+)
12.00Каникулы в Простоквашино (6+)
12.30Аладдин (0+)
13.55Леди Баг и Супер-Кот (6+)
16.05Гномео и Джульетта (0+)
17.45В гости к Робинсонам (0+)
19.30Плюшевый монстр (6+)
21.20Ловушка для привидения (12+)
23.05Уличные танцы-2 (12+)
Июнь 25, Понедельник
00.45Уличные танцы (12+)
02.40Одиннадцать (6+)
04.15Музыка на Канале Disney (6+)