Сейчас идёт: Гравити Фолз (12+)
17.20Леди Баг и Супер-Кот (12+)
18.45Рапунцель: Новая история (6+)
19.30Горбун из Нотр-Дама (6+)
Январь 15, Понедельник
04.20Музыка на Канале Disney (6+)
05.00Котенок по имени Гав (6+)
05.20Аладдин (0+)
05.45Чип и Дейл спешат на помощь (6+)
06.15Дружные мопсы (0+)
06.45Леди Баг и Супер-Кот (12+)
07.45Рапунцель: Новая история (6+)
08.40Хранитель Лев (0+)
09.40Елена — принцесса Авалора (0+)
11.00Дружные мопсы (0+)
12.00Тимон и Пумба (6+)
12.55Новая школа императора (0+)
14.40Финес и Ферб (6+)
16.00Гравити Фолз (12+)
17.20Леди Баг и Супер-Кот (12+)
18.45Рапунцель: Новая история (6+)
19.30Утиные истории (6+)
22.10Гравити Фолз (12+)
23.00Легенда об искателе (16+)
Январь 16, Вторник
00.45Однажды ночью (6+)
02.30Трамплин надежды (6+)
04.15Музыка на Канале Disney (6+)
05.00Котенок по имени Гав (6+)
05.20Аладдин (0+)
05.45Чип и Дейл спешат на помощь (6+)
06.15Дружные мопсы (0+)
06.45Леди Баг и Супер-Кот (12+)
07.45Рапунцель: Новая история (6+)
08.40Хранитель Лев (0+)
09.40Герои в масках (0+)
11.00Дружные мопсы (0+)
12.00Тимон и Пумба (6+)
12.55Новая школа императора (0+)
14.40Финес и Ферб (6+)
16.00Гравити Фолз (12+)
17.20Леди Баг и Супер-Кот (12+)
18.45Рапунцель: Новая история (6+)
19.30Горбун из Нотр-Дама (6+)
21.20Псевдокот (12+)
22.10Отель Трансильвания (12+)
23.00Легенда об искателе (16+)
Январь 17, Среда
00.45Школа Авалон (6+)
02.30Однажды ночью (6+)
04.15Музыка на Канале Disney (6+)
05.00Котенок по имени Гав (6+)
05.20Аладдин (0+)
05.45Чип и Дейл спешат на помощь (6+)
06.15Дружные мопсы (0+)
06.45Леди Баг и Супер-Кот (12+)
07.45Рапунцель: Новая история (6+)
08.40Хранитель Лев (0+)
09.40София Прекрасная (0+)
11.00Дружные мопсы (0+)
12.00Тимон и Пумба (6+)
12.55Новая школа императора (0+)
14.40Финес и Ферб (6+)
16.00Гравити Фолз (12+)
17.20Леди Баг и Супер-Кот (12+)
18.45Рапунцель: Новая история (6+)
19.30Горбун из Нотр-Дама-2 (6+)
20.50Олаф и холодное приключение (0+)
21.20Псевдокот (12+)
22.10Отель Трансильвания (12+)
23.00Легенда об искателе (16+)
Январь 18, Четверг
00.45Поверь в чудо (6+)
02.30Школа Авалон (6+)
04.15Музыка на Канале Disney (6+)
05.00Котенок по имени Гав (6+)
05.20Аладдин (0+)
05.45Чип и Дейл спешат на помощь (6+)
06.15Дружные мопсы (0+)
06.45Леди Баг и Супер-Кот (12+)
07.45Рапунцель: Новая история (6+)
08.40Хранитель Лев (0+)
09.40Герои в масках (0+)
11.00Дружные мопсы (0+)
12.00Тимон и Пумба (6+)
12.55Новая школа императора (0+)
14.40Финес и Ферб (6+)
16.00Гравити Фолз (12+)
17.20Леди Баг и Супер-Кот (12+)
18.45Рапунцель: Новая история (6+)
19.30Атлантида: Затерянный мир (0+)
21.25Псевдокот (12+)
22.20Отель Трансильвания (12+)
23.00Легенда об искателе (16+)
Январь 19, Пятница
00.45Охотники (12+)
02.30Золотой лёд-4: Огонь и лёд (12+)
Январь 20, Суббота
04.15Музыка на Канале Disney (6+)
05.00Гадкий утенок (6+)
05.30Джейк и пираты Нетландии (0+)
06.25Доктор Плюшева: Клиника для игрушек (0+)
07.25Микки и весёлые гонки (0+)
08.20Герои в масках (0+)
09.15Елена — принцесса Авалора (0+)
10.15София Прекрасная (0+)
11.15Хранитель Лев (0+)
12.40Зима в Простоквашино (6+)
12.55Рапунцель: Дорога к мечте (6+)
13.50Рапунцель: Новая история (6+)
19.30Холодное сердце (6+)
21.25Олаф и холодное приключение (0+)
21.50Тайна Мунакра (6+)
23.50Охотники (12+)
Январь 21, Воскресенье
01.30Спасти Мистера Бэнкса (12+)
04.15Музыка на Канале Disney (6+)
05.00Гуси-лебеди (6+)
05.30Умелец Мэнни (0+)
06.25Доктор Плюшева: Клиника для игрушек (0+)
07.25Микки и весёлые гонки (0+)
08.20Герои в масках (0+)
09.15Елена — принцесса Авалора (0+)
10.15София Прекрасная (0+)
11.15Дружные мопсы (0+)
12.40Чип и Дейл спешат на помощь (6+)
13.30Атлантида: Затерянный мир (0+)
15.20Атлантида-2: Возвращение Майло (0+)
17.05Холодное сердце (6+)
19.10Олаф и холодное приключение (0+)
19.30Феи: Тайна зимнего леса (0+)
21.00Принцесса льда (12+)
22.50Спасти Мистера Бэнкса (12+)
Январь 22, Понедельник
01.20Тайна Мунакра (6+)
03.20Олаф и холодное приключение (0+)
03.55Аладдин (0+)
04.15Музыка на Канале Disney (6+)