Сейчас идёт: Выжить на Аляске. 7-я серия (12+)
22.30Ковбои ледяных вод. 2-я серия
23.20Австралийские золотоискатели. 3-я серия (12+)
00.10Гримм. 6-я серия — «Дорога слёз» (18+)
Январь 15, Понедельник
07.00Небесные воины. 1-я серия (12+)
08.00Уникальные дома из дерева. 6-я серия (12+)
08.55Выжить на Аляске. 4-я серия (12+)
09.45Полигон. 9-я серия
10.10Полигон. 10-я серия
10.45Строительство в глуши. 5-я серия (12+)
11.35Строительство в глуши. 6-я серия (12+)
12.25Строительство в глуши. 7-я серия (12+)
13.10Строительство в глуши. 8-я серия (12+)
14.00Короли разрушения. 6-я серия — «Двухэтажный автобуc» (12+)
14.55Выжить на Аляске. 5-я серия (12+)
15.45Ковбои ледяных вод. 6-я серия
16.35Строительство в глуши. 6-я серия (12+)
17.25Большое рыболовное состязание. 1-я серия (12+)
18.15Большое рыболовное состязание. 3-я серия (12+)
19.00Большое рыболовное состязание. 4-я серия (12+)
19.50Короли разрушения. 6-я серия — «Двухэтажный автобуc» (12+)
20.45Полигон. 11-я серия
21.10Полигон. 12-я серия
21.40Выжить на Аляске. 6-я серия (12+)
22.30САС: кто рискует — побеждает. 2-я серия (12+)
23.20Битва за карпов. 3-я серия (6+)
23.45Битва за карпов. 4-я серия (6+)
Январь 16, Вторник
00.10Гримм. 5-я серия — «Плач Луисон» (18+)
01.00Чёрный список: Искупление. 5-я серия (18+)
01.50Пятая передача. 1-я серия (6+)
02.40Короли разрушения. 6-я серия — «Двухэтажный автобуc» (12+)
03.40Большое рыболовное состязание. 1-я серия (12+)
04.30Невероятные изобретения. 9-я серия (12+)
05.00Небесные воины. 3-я серия — «Чинук» (12+)
05.55Дома на воде. 11-я серия (12+)
06.15Дома на воде. 12-я серия (12+)
06.45Уникальные дома из дерева. 6-я серия (12+)
07.35Дроны. 6-я серия (12+)
08.00Уникальные дома из дерева. 7-я серия (12+)
08.55Выжить на Аляске. 5-я серия (12+)
09.45Полигон. 11-я серия
10.10Полигон. 12-я серия
10.40Большое рыболовное состязание. 1-я серия (12+)
11.30Большое рыболовное состязание. 2-я серия (12+)
12.25Большое рыболовное состязание. 3-я серия (12+)
13.10Большое рыболовное состязание. 4-я серия (12+)
14.00Короли разрушения. 7-я серия — «Гоночные фишки» (12+)
14.55Выжить на Аляске. 6-я серия (12+)
15.45Ковбои ледяных вод. 7-я серия
16.35Строительство в глуши. 7-я серия (12+)
17.25Большое рыболовное состязание. 2-я серия (12+)
18.15Машины с того света. 3-я серия (12+)
19.00Машины с того света. 4-я серия (12+)
19.50Короли разрушения. 7-я серия — «Гоночные фишки» (12+)
20.45Полигон. 13-я серия
21.10Полигон. 14-я серия
21.40Выжить на Аляске. 7-я серия (12+)
22.30Ковбои ледяных вод. 2-я серия
23.20Австралийские золотоискатели. 3-я серия (12+)
Январь 17, Среда
00.10Гримм. 6-я серия — «Дорога слёз» (18+)
01.00Чёрный список: Искупление. 6-я серия (18+)
01.50Битва за карпов. 3-я серия (6+)
02.15Битва за карпов. 4-я серия (6+)
02.45Короли разрушения. 7-я серия — «Гоночные фишки» (12+)
03.40Большое рыболовное состязание. 2-я серия (12+)
04.30Невероятные изобретения. 10-я серия (12+)
05.00Небесные воины. 1-я серия (12+)
05.55Дома на воде. 13-я серия (12+)
06.15Дома на воде. 1-я серия (12+)
06.45Уникальные дома из дерева. 7-я серия (12+)
07.35Дроны. 7-я серия
08.00Уникальные дома из дерева. 8-я серия (12+)
08.55Выжить на Аляске. 6-я серия (12+)
09.45Полигон. 13-я серия
10.20Короли разрушения. 5-я серия — «Авторалли» (12+)
11.15Короли разрушения. 6-я серия — «Двухэтажный автобуc» (12+)
12.10Короли разрушения. 7-я серия — «Гоночные фишки» (12+)
13.05Короли разрушения. 8-я серия — «Ломать или не ломать» (12+)
14.00Короли разрушения. 8-я серия — «Ломать или не ломать» (12+)
14.55Выжить на Аляске. 7-я серия (12+)
15.45Ковбои ледяных вод. 8-я серия
16.35Строительство в глуши. 8-я серия (12+)
17.25Большое рыболовное состязание. 3-я серия (12+)
18.15Австралийские золотоискатели. 3-я серия (12+)
19.00Ковбои ледяных вод. 2-я серия
19.50Короли разрушения. 8-я серия — «Ломать или не ломать» (12+)
20.45Полигон. 15-я серия
21.10Полигон. 16-я серия
21.40Выжить на Аляске. 8-я серия (12+)
22.30Короли разрушения. 2-я серия — «Огненный торнадо» (12+)
23.20Строительство гигантов. 4-я серия (6+)
Январь 18, Четверг
00.10Гримм. 7-я серия — «Гримм, который украл Рождество» (18+)
01.00Чёрный список: Искупление. 7-я серия (18+)
01.50Австралийские золотоискатели. 3-я серия (12+)
02.40Короли разрушения. 8-я серия — «Ломать или не ломать» (12+)
03.40Большое рыболовное состязание. 3-я серия (12+)
04.30Невероятные изобретения. 11-я серия (12+)
05.00Небесные воины. 2-я серия (16+)
05.55Дома на воде. 2-я серия (12+)
06.15Дома на воде. 3-я серия (12+)
06.45Уникальные дома из дерева. 8-я серия (12+)
07.35Дроны. 8-я серия
08.00Уникальные дома из дерева. 9-я серия (12+)
08.55Выжить на Аляске. 7-я серия (12+)
09.45Полигон. 12-я серия
10.10Полигон. 13-я серия
10.45Великий дикий Север. 5-я серия (12+)
11.35Великий дикий Север. 6-я серия (12+)
12.25Великий дикий Север. 7-я серия (12+)
13.10Великий дикий Север. 8-я серия (12+)
14.00Короли разрушения. 1-я серия — «Автомобильный мост» (12+)
14.55Выжить на Аляске. 8-я серия (12+)
15.45Ковбои ледяных вод. 1-я серия
16.35Строительство в глуши. 9-я серия (12+)
17.25Большое рыболовное состязание. 4-я серия (12+)
18.15Торги по-крупному. 5-я серия (12+)
18.35Торги по-крупному. 6-я серия (12+)
19.00Торги по-крупному. 7-я серия (12+)
19.20Торги по-крупному. 8-я серия (12+)
19.50Короли разрушения. 1-я серия — «Автомобильный мост» (12+)
20.45Полигон. 17-я серия
21.10Полигон. 18-я серия
21.40Выжить на Аляске. 9-я серия (12+)
22.30Австралийские золотоискатели. 3-я серия (12+)
23.20Охота на Аляске. 1-я серия (12+)
Январь 19, Пятница
00.10Гримм. 8-я серия — «Чупакабра» (18+)
01.00Чёрный список: Искупление. 8-я серия (18+)
01.50Строительство гигантов. 4-я серия (6+)
02.45Короли разрушения. 1-я серия — «Автомобильный мост» (12+)
03.40Большое рыболовное состязание. 4-я серия (12+)
04.30Невероятные изобретения. 12-я серия (12+)
05.00Небесные воины. 3-я серия (12+)
05.55Дома на воде. 4-я серия (12+)
06.15Дома на воде. 5-я серия (12+)
06.45Уникальные дома из дерева. 9-я серия (12+)
07.35Дроны. 9-я серия
08.00Уникальные дома из дерева. 10-я серия (12+)
08.55Выжить на Аляске. 8-я серия (12+)
09.45Полигон. 13-я серия
10.10Полигон. 14-я серия
10.45Невероятные изобретения. 10-я серия (12+)
11.10Невероятные изобретения. 11-я серия (12+)
11.40Невероятные изобретения. 12-я серия (12+)
12.05Невероятные изобретения. 13-я серия (12+)
12.35Невероятные изобретения. 15-я серия (12+)
13.00Невероятные изобретения. 16-я серия (12+)
13.30Невероятные изобретения. 17-я серия (12+)
14.00Короли разрушения. 2-я серия — «Огненный торнадо» (12+)
14.55Выжить на Аляске. 9-я серия (12+)
15.45Ковбои ледяных вод. 2-я серия
16.35Строительство в глуши. 10-я серия (12+)
17.25Большое рыболовное состязание. 5-я серия (12+)
18.15Охота на Аляске. 1-я серия (12+)
19.00Строительство гигантов. 4-я серия (6+)
19.50Короли разрушения. 2-я серия — «Огненный торнадо» (12+)
20.45Полигон. 19-я серия
21.10Полигон. 20-я серия
21.40Выжить на Аляске. 10-я серия (12+)
22.30Машины с того света. 2-я серия (12+)
23.20Мечты о скорости. 1-я серия (12+)
Январь 20, Суббота
00.10Пятая передача. 2-я серия (6+)
01.00Полигон. 3-я серия
01.25Полигон. 4-я серия
02.00Охота на Аляске. 1-я серия (12+)
02.50Короли разрушения. 2-я серия — «Огненный торнадо» (12+)
03.45Большое рыболовное состязание. 5-я серия (12+)
04.35Невероятные изобретения. 13-я серия (12+)
05.05Небесные воины. 1-я серия (12+)
06.00Дома на воде. 6-я серия (12+)
06.20Дома на воде. 7-я серия (12+)
06.45Уникальные дома из дерева. 10-я серия (12+)
07.35Дроны. 10-я серия
08.00Уникальные дома из дерева. 2-я серия (12+)
08.50Строители суперкаров. 3-я серия (12+)
09.40Строители суперкаров. 4-я серия (12+)
10.35Пятая передача. 1-я серия (6+)
11.20Пятая передача. 2-я серия (6+)
12.10Австралийские золотоискатели. 2-я серия (12+)
13.00Австралийские золотоискатели. 3-я серия (12+)
13.50Битва за карпов. 1-я серия (6+)
14.15Битва за карпов. 2-я серия (6+)
14.40Битва за карпов. 3-я серия (6+)
15.05Битва за карпов. 4-я серия (6+)
15.35Строительство гигантов. 4-я серия (6+)
16.25Полигон. 7-я серия
16.50Полигон. 8-я серия
17.20Полигон. 9-я серия
17.45Полигон. 10-я серия
18.15Полигон. 11-я серия
18.40Полигон. 12-я серия
19.10Короли разрушения. 3-я серия — «Взрыв башни» (12+)
20.00Короли разрушения. 4-я серия — «Кладбище прицепов» (12+)
20.55Супердальнобойщики. 3-я серия (12+)
21.40САС: кто рискует — побеждает. 1-я серия (12+)
22.30САС: кто рискует — побеждает. 2-я серия (12+)
23.20Гримм. 5-я серия — «Плач Луисон» (18+)
Январь 21, Воскресенье
00.05Гримм. 6-я серия — «Дорога слёз» (18+)
00.55Гримм. 7-я серия — «Гримм, который украл Рождество» (18+)
01.45Гримм. 8-я серия — «Чупакабра» (18+)
02.35Уникальные дома из дерева. 2-я серия (12+)
03.25Строители суперкаров. 2-я серия (12+)
04.20Машины с того света. 4-я серия (12+)
05.05Машины с того света. 5-я серия (12+)
05.55Машины с того света. 6-я серия (12+)
06.40Воздушные спасатели. 4-я серия (12+)
07.10Невероятные изобретения. 14-я серия (12+)
07.35Невероятные изобретения. 15-я серия (12+)
08.00Виртуозы резьбы по дереву. 2-я серия (12+)
08.25Большое опасное дерево. 3-я серия
09.10Большое опасное дерево. 4-я серия
10.00Крупная и злая рыба. 3-я серия (12+)
10.45Крупная и злая рыба. 4-я серия (12+)
11.30Крупная и злая рыба. 5-я серия (12+)
12.15Крупная и злая рыба. 6-я серия (12+)
13.05Танковый биатлон. 1-я серия
14.05Танковый биатлон. 2-я серия
15.05Танковый биатлон. 3-я серия
16.05Танковый биатлон. 4-я серия
17.10Танковый биатлон. 5-я серия
18.10Пятая передача. 2-я серия (6+)
19.00Австралийские золотоискатели. 2-я серия (12+)
19.50Австралийские золотоискатели. 3-я серия (12+)
20.40Короли разрушения. 4-я серия — «Кладбище прицепов» (12+)
21.35Короли разрушения. 5-я серия — «Авторалли» (12+)
22.30Охота на Аляске. 1-я серия (12+)
23.20Битва за карпов. 3-я серия (6+)
23.45Битва за карпов. 4-я серия (6+)
Январь 22, Понедельник
00.15Мечты о скорости. 1-я серия (12+)
01.15Пятая передача. 2-я серия (6+)
02.05Танковый биатлон. 2-я серия
03.05Строительство гигантов. 4-я серия (6+)
03.50Невероятные изобретения. 3-я серия (12+)
04.15Невероятные изобретения. 4-я серия (12+)
04.45Битвы роботов. 3-я серия
05.50Битвы роботов. 4-я серия
07.00Небесные воины. 2-я серия (12+)