Новости Новоуральска

Телепрограмма канала РЕН ТВ

Сейчас идёт: Х/ф "300 спартанцев: Расцвет империи" 16+

08.15 Х/ф "Поединок" 16+

10.00 Т/с "Джокер" 16+

17.40 Х/ф "Джокер.Возмездие" 16+

Понедельник, 5 Декабря
05.00"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
06.00"Документальный проект" 16+
07.00"С бодрым утром!" 16+
08.30"Новости" 16+
09.00"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
11.00"Документальный проект": "Запретный космос" 16+
12.00"Информационная программа 112" 16+
12.30"Новости" 16+
13.00"Званый ужин" 16+
14.00Х/ф "Матрица: Революция" 16+
16.05"Информационная программа 112" 16+
16.30"Новости" 16+
17.00"Тайны Чапман" 16+
18.00"Самые шокирующие гипотезы" 16+
19.00"Информационная программа 112" 16+
19.30"Новости" 16+
20.00Х/ф "Одиннадцать друзей Оушена" 16+
22.15"Водить по-русски" 16+
23.00"Новости" 16+
23.25Т/с "Эш против зловещих мертвецов" 18+
Вторник, 6 Декабря
00.50"Самые шокирующие гипотезы" 16+
01.50"Секретные территории" 16+
02.50"Странное дело" 16+
03.45"Тайны Чапман" 16+
04.45"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06.00"Документальный проект" 16+
07.00"С бодрым утром!" 16+
08.30"Новости" 16+
09.00"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
11.00"Документальный проект": "Космические хищники" 16+
12.00"Информационная программа 112" 16+
12.30"Новости" 16+
13.00"Званый ужин" 16+
14.00Х/ф "Одиннадцать друзей Оушена" 16+
16.00"Информационная программа 112" 16+
16.30"Новости" 16+
17.00"Тайны Чапман" 16+
18.00"Самые шокирующие гипотезы" 16+
19.00"Информационная программа 112" 16+
19.30"Новости" 16+
20.00Х/ф "Двенадцать друзей Оушена" 16+
22.20"Водить по-русски" 16+
23.00"Новости" 16+
23.25Т/с "Эш против зловещих мертвецов" 18+
Среда, 7 Декабря
01.00"Самые шокирующие гипотезы" 16+
02.00"Странное дело" 16+
03.00"Тайны Чапман" 16+
04.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06.00"Документальный проект" 16+
07.00"С бодрым утром!" 16+
08.30"Новости" 16+
09.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
11.00"Документальный проект": "НЛО. Шифровка со дна океана" 16+
12.00"Информационная программа 112" 16+
12.30"Новости" 16+
13.00"Званый ужин" 16+
14.00Х/ф "Двенадцать друзей Оушена" 16+
16.05"Информационная программа 112" 16+
16.30"Новости" 16+
17.00"Тайны Чапман" 16+
18.00"Самые шокирующие гипотезы" 16+
19.00"Информационная программа 112" 16+
19.30"Новости" 16+
20.00Х/ф "Тринадцать друзей Оушена" 16+
22.20"Смотреть всем!" 16+
23.00"Новости" 16+
23.25Т/с "Эш против зловещих мертвецов" 18+
Четверг, 8 Декабря
01.00"Самые шокирующие гипотезы" 16+
02.00"Странное дело" 16+
03.00"Тайны Чапман" 16+
04.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06.00"Документальный проект" 16+
07.00"С бодрым утром!" 16+
08.30"Новости" 16+
09.00"Документальный проект" 16+
12.00"Информационная программа 112" 16+
12.30"Новости" 16+
13.00"Званый ужин" 16+
14.00Х/ф "Тринадцать друзей Оушена" 16+
16.00"Информационная программа 112" 16+
16.30"Новости" 16+
17.00"Тайны Чапман" 16+
18.00"Самые шокирующие гипотезы" 16+
19.00"Информационная программа 112" 16+
19.30"Новости" 16+
20.00Х/ф "От колыбели до могилы" 16+
22.00"Всем по котику" 16+
22.25"Смотреть всем!" 16+
23.00"Новости" 16+
23.25Т/с "Эш против зловещих мертвецов" 18+
Пятница, 9 Декабря
00.40"Самые шокирующие гипотезы" 16+
01.40"Минтранс" 16+
02.20"Ремонт по-честному" 16+
03.00"Тайны Чапман" 16+
04.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06.00"Мода для народа".МиксТВ Новоуральск 12+
06.20"ФизкультУРА".МиксТВ Новоуральск 12+
06.30"Документальный проект" 16+
07.00"С бодрым утром!" 16+
08.30"Новости" 16+
09.00"Документальный проект" 16+
12.00"Информационная программа 112" 16+
12.30"Новости" 16+
13.00"Званый ужин" 16+
14.00Х/ф "От колыбели до могилы" 16+
16.00"Информационная программа 112" 16+
16.30"Новости" 16+
17.00"Тайны Чапман" 16+
18.00"Самые шокирующие гипотезы" 16+
19.00"Информационная программа 112" 16+
19.30"Новости" 16+
20.00Документальный спецпроект "Во славу русского оружия" 16+
22.00"Смотреть всем!" 16+
23.00Х/ф "Машина времени" 16+
Суббота, 10 Декабря
00.50Х/ф "Голодный кролик атакует" 18+
02.50Х/ф "Остин Пуэрс: Шпион, который меня соблазнил" 16+
04.30"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06.10Х/ф "Огненная стена" 16+
08.10Х/ф "Смешарики. Начало" 0+
09.55"Минтранс" 16+
10.40"Ремонт по-честному" 16+
11.20"Самая полезная программа" 16+
12.25"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
12.30"Телецитатник.Неделя".МиксТВ Новоуральск 12+
12.50"Невьянская азбука с О.Жидковой".МиксТВ Новоуральск 12+
13.00"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
16.30"Новости" 16+
16.35"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
17.00"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
19.00Х/ф "300 спартанцев" 16+
21.15Х/ф "300 спартанцев: Расцвет империи" 16+
23.00Х/ф "Геркулес" 12+
Воскресенье, 11 Декабря
02.30Х/ф "Белая мгла" 16+
04.20"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06.20Х/ф "300 спартанцев: Расцвет империи" 16+
08.15Х/ф "Поединок" 16+
10.00Т/с "Джокер" 16+
17.40Х/ф "Джокер.Возмездие" 16+
19.20Т/с "Джокер 2" 16+
23.00Информационно-аналитическая программа "Добров в эфире" 16+
00.00Музыкальное шоу Захара Прилепина "Соль". Павел Кашин 16+
01.30"Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+