Новости Новоуральска

Телепрограмма канала Disney

Сейчас идёт: Музыка на Канале Disney

05.00 Умелец Мэнни

05.15 Мои друзья Тигруля и Винни

06.15 Джейк и пираты Нетландии

Понедельник, 28 Ноября
02.30Няня
05.00Умелец Мэнни
05.15Мои друзья Тигруля и Винни
06.15Джейк и пираты Нетландии
06.45Майлз с другой планеты
07.10Лило и Стич
08.00Герои в масках
08.30Хранитель Лев
09.00Доктор Плюшева: Клиника для игрушек
09.30Клуб Микки Мауса
10.00София Прекрасная
11.00Голди и Мишка
12.00Большие семейные игры
12.30Тимон и Пумба
13.30Новая Школа Императора
14.20Леди Баг и Супер-Кот
15.20Леди Баг и Супер-Кот
15.45С приветом по планетам
16.15С приветом по планетам
16.45Гравити Фолз
17.15Гравити Фолз
18.10Начало времён
18.40Финес и Ферб
19.30Винни и Слонотоп
21.00Звёздная принцесса и силы зла
21.30Гравити Фолз
22.30Правила стиля
23.00Это моя комната
23.50Динотопия
Вторник, 29 Ноября
00.45Динотопия
01.40Устами младенца
02.15Устами младенца
02.55Звёздная принцесса и силы зла
03.25Гравити Фолз
04.20Музыка на Канале Disney
05.00Умелец Мэнни
05.15Мои друзья Тигруля и Винни
06.15Джейк и пираты Нетландии
06.45Майлз с другой планеты
07.10Лило и Стич
08.00Герои в масках
08.30Хранитель Лев
09.00Доктор Плюшева: Клиника для игрушек
09.30Клуб Микки Мауса
10.00София Прекрасная
11.00Голди и Мишка
12.00Легенда о Тарзане
12.30Легенда о Тарзане
13.00Легенда о Тарзане
13.30Новая Школа Императора
14.20Леди Баг и Супер-Кот
15.20Леди Баг и Супер-Кот
15.45С приветом по планетам
16.15С приветом по планетам
16.45Гравити Фолз
17.15Гравити Фолз
18.10Начало времён
18.40Финес и Ферб
19.30Покахонтас
21.00Звёздная принцесса и силы зла
21.30Гравити Фолз
22.30Маппеты
23.00Маппеты
23.30Звёздная принцесса и силы зла
23.50Динотопия
Среда, 30 Ноября
00.45Динотопия
01.40Устами младенца
02.15Устами младенца
02.55Звёздная принцесса и силы зла
03.25Гравити Фолз
04.20Музыка на Канале Disney
05.00Умелец Мэнни
05.15Мои друзья Тигруля и Винни
06.15Джейк и пираты Нетландии
06.45Майлз с другой планеты
07.10Лило и Стич
08.00Герои в масках
08.30Хранитель Лев
09.00Доктор Плюшева: Клиника для игрушек
09.30Клуб Микки Мауса
10.00София Прекрасная
11.00Голди и Мишка
12.00Покахонтас
13.40Новая Школа Императора
14.20Леди Баг и Супер-Кот
15.20Леди Баг и Супер-Кот
15.45С приветом по планетам
16.15С приветом по планетам
16.45Гравити Фолз
17.15Гравити Фолз
18.10Начало времён
18.40Финес и Ферб
19.30Покахонтас-2. Путешествие в Новый Свет
21.00Звёздная принцесса и силы зла
21.30Гравити Фолз
22.30Маппеты
23.00Маппеты
23.30Звёздная принцесса и силы зла
23.50Динотопия
Четверг, 1 Декабря
00.45Динотопия
01.40Устами младенца
02.15Устами младенца
02.55Звёздная принцесса и силы зла
03.25Гравити Фолз
04.20Музыка на Канале Disney
05.00Умелец Мэнни
05.15Мои друзья Тигруля и Винни
06.15Джейк и пираты Нетландии
06.45Майлз с другой планеты
07.10Лило и Стич
08.00Герои в масках
08.30Хранитель Лев
09.00Доктор Плюшева: Клиника для игрушек
09.30Клуб Микки Мауса
10.00София Прекрасная
11.00Голди и Мишка
12.00Покахонтас-2. Путешествие в Новый Свет
13.30Новая Школа Императора
14.20Леди Баг и Супер-Кот
15.20Леди Баг и Супер-Кот
15.45С приветом по планетам
16.15С приветом по планетам
16.45Гравити Фолз
17.15Гравити Фолз
18.10Начало времён
18.40Финес и Ферб
19.30Мулан
21.15Звёздная принцесса и силы зла
21.30Это моя комната
22.30Маппеты
23.00Маппеты
23.30Правила стиля
23.50Динотопия
Пятница, 2 Декабря
00.45Динотопия
01.40Устами младенца
02.15Устами младенца
02.55Звёздная принцесса и силы зла
03.25Гравити Фолз
04.20Музыка на Канале Disney
05.00Умелец Мэнни
05.15Мои друзья Тигруля и Винни
06.15Джейк и пираты Нетландии
06.45Майлз с другой планеты
07.10Лило и Стич
08.00Герои в масках
08.30Хранитель Лев
09.00Доктор Плюшева: Клиника для игрушек
09.30Клуб Микки Мауса
10.00София Прекрасная
11.00Голди и Мишка
12.00Геркулес
13.30Новая Школа Императора
15.15Ким Пять-с-Плюсом: подумаешь, трагедия
16.30Дорога в Страну Чудес
17.00Дорога в Страну Чудес
17.25Тачки-2
19.30Мулан-2
21.00Гравити Фолз
23.15Инспектор Гаджет
Суббота, 3 Декабря
00.45Инспектор Гаджет-2
02.35Маппеты
03.00Динотопия
03.55Легенда о Тарзане
04.20Музыка на Канале Disney
05.00Умелец Мэнни
05.15Мои друзья Тигруля и Винни
06.15Джейк и пираты Нетландии
07.10Доктор Плюшева
08.00Клуб Микки Мауса
09.00Майлз с другой планеты
10.00Герои в масках
11.00Хранитель Лев
12.00Джинглики
12.10Солнечные зайчики
12.30Большие семейные игры
13.05Легенда о Тарзане
14.00Елена - принцесса Авалора
14.30Елена - принцесса Авалора
15.00Наследники: Недобрый мир
15.25Леди Баг и Супер-Кот
16.20Мулан
18.00Мулан-2
19.30Тачки
21.45Дети шпионов-4: Армагеддон
23.25Классный мюзикл: Выпускной
Воскресенье, 4 Декабря
01.30Фильм о Лиззи Магуайр
03.25Геркулес
04.20Музыка на Канале Disney
05.00Умелец Мэнни
05.15Мои друзья Тигруля и Винни
06.15Джейк и пираты Нетландии
07.10Клуб Микки Мауса
08.00Голди и Мишка
09.00София Прекрасная
10.00Хранитель Лев
11.00Герои в масках
12.00Джинглики
12.05Джинглики
12.30Геркулес
13.55Новая Школа Императора
15.35Дети шпионов-4: Армагеддон
17.10Тачки
19.30Тачки-2
21.30Инспектор Гаджет
23.00Инспектор Гаджет-2