Премьера для всей семьи!!! с 23 августа

«Замбезия» 3D  

Анимация, приключения, ЮАР, 2012 г.

История о жизни юного соколенка по имени Кай, его приключениях, о характере, о комичных ситуациях, в которые он попадает на пути к заветному птичьему городку Замбезия. Там он желает отыскать новых друзей, которые бы скрасили его одиночество и не оставили в беде. Однако для начала ему необиходимо преодолеть путь, который полон опасностей и неожиданных поворотов.

 

Премьера!!! с 23 августа

«Пираньи» 3DD

Ужасы, триллер, США, 2012 г.

Режиссер: Джон Гулажер

В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтт Буш, Дэвид Кекнер, Жан-Люк Билодо, Крис Зилка, Катрина Боуден, Адриан Мартинез, Пол Джеймс, Мэган Тэнди, Дэвид Хэсселхофф, Кристофер Ллойд…

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.

Для Вас, полуночники! Начало сеанса 24, 25 августа в 00.00 часов.

 

Премьера!!! с 23 августа

«Параллельные миры»

Фэнтези, мелодрама, Франция-Канада, 2012 г.

Режиссер: Хуан Диего Соланас

Актеры: Джим Стёрджесс, Кирстен Данст, Джэйн Хейтмейер, Дон Джордан, Ларри Дэй, Agnieshka Wnorowska, Джон МакЛарен, Холли О’Брайэн, Хайди Хоукинс, Нил Напье…

«Параллельные миры» — история о любви, которая может раздвинуть даже границы миров. Любви мужчины Адама и женщины Евы, которые дружат с самого детства. Но постепенно их чувства перерастают в любовь. Пара понимает, что была создана друг для друга. Но внезапно они оказываются в параллельных мирах и уже не могут быть вместе. Отчаянно влюбленный Адам пускает на поиски путей, которые позволят преодолеть разделяющие его с Евой препятствия.

по 22 августа

«Дом Призрак» 3D

Ужасы, детектив, мистика, Индия, 2012г.

Режиссер: Викрам Бхатт

В ролях: Тиа Баджапаи, Кришна Бхат, Мохан Капур, Никита Джанджани, Ачинт Каур…

 

Действие фильма разворачивается в расположенном в туманных горах особняке Глен Манор, с тайнами прошлого и посещаемый привидениями в настоящем. Главный герой, Рехан, приезжает туда для завершения сделки по продаже особняка, которую начал ещё его отец. Здесь он обнаруживает, что некая таинственная сила, владеющая поместьем, может поставить эту сделку под угрозу. Однако, когда он исследует эти необъяснимые явления, он раскрывает секрет… и влюбляется! О продаже поместья забыто, а тайна его становится самой большой проблемой в жизни Рехана… Но как ему спасти ее, если она уже мертва?

 

 

по 22 августа

«Вспомнить все» 2D

Фантастика, боевик, США-Канада, 2012г.

Режиссер: Лен Уайзман

В ролях: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил, Брайан Крэнстон, Билл Найи, Этан Хоук, Джон Чо, Букем Вудбайн, Стив Байерс, Уилл Юн Ли…

Действие фильма происходит в будущем. Главный герой работает строителем, живёт в небольшой квартире в небогатом районе готода в Новой Азии. Несмотря на то, что его всё устраивает в своей настоящей жизни, ему хочется большего. Желая испытать в своей жизни что-то новое и необычное, он решается придти в компанию «Вспомнить всё». Эта компания занимается тем, что записывает в память людей события, воспоминания-фантазии, которых на самом деле с ними не происходило в реальности. Пока герой выбирал, какие воспоминания записать себе в память, спецназ начал штурм комнаты, где он находился. Они почти арестовали его, но вдруг неожиданно для всех он уничтожает весь отряд, используя фантастические бойцовские навыки…

 

 

 

по 22 августа

«От винта» 3D

Анимация, приключения, комедия, Россия, 2012г.

Режиссер: Ольга Лопато

Молодой самолёт-истребитель Витязь попадает на обучение для подготовки к соревнованиям и авиа-шоу, там он влюбляется в лёгкий самолётик Молнию, которая является помощницей его главного врага.

 

 

 

по 29 августа

 «Неудержимые 2»

Боевик, приключения, США, 2012 г.
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Рэнди Кутюр, Терри Крюс, Лиам Хемсворт, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис…

Опасный террорист похищает пять тон плутония, чтобы изменить расстановку сил в мире. Команда крутых наёмников берётся ему противостоять, собирая самых опасных и отважных в свои ряды.

 

 

СМОТРИТЕ В КИНО-КАФЕ:

25, 26 августа

«Радости и печали маленького Лорда», семейный фильм, Россия. Начало сеанса в 10.30 и 12.30

 

«Зыбучие пески», боевик, Нидерланды. Начало сеанса в 18.30 и 20.30.

Телефон для справок 60160, 62424