23 и 24 ноября в г. Первоуральске состоялся традиционный региональный турнир по волейболу среди ветеранов «Первоуральск-осень-тур».

Борьба велась между командами городов: Первоуральск, Новоуральск (2 команды), Снежинск, Озерск и Златоуст. Бронзовые медали в категории "Женщины 35+" завоевала женская команда "Восход-Камелот" (Озерск) во главе с капитаном Светланой Фенюк. Уверенную победу одержала команда Новоуральск-1, серебро осталось за хозяевами соревнований.

Представители же сильной половины Озерска стали победителями турнира в категории "Мужчины 40+".  В ходе соревнования озерская команда показала прекрасную игру и волю к победе, успешно обыграв волейболистов из Новоуральска, Ревды, Верхней Пышмы и Белоярки.