21 ноября в честь Международного дня отказа от курения Театр музыки, драмы и комедии проводит акцию «Вместо пачки сигарет — покупай в театр билет!». Цена билета составит 50 рублей. Зрителям будет показан спектакль «Отель разбитых сердец».

Это балет-фантазия, рассказывающий о парочке диггеров, закадычных приятелей и искателей приключений, Майкла и Стива по прозвищу «Баблгам», которые в поисках острых ощущений путешествуют по катакомбам и старым заброшенным шахтам.

На этот раз судьба приготовила им необычный сюрприз – поднявшись из подземелья, друзья оказываются в подвале старого давно покинутого отеля! Завывающий ветер, летучие мыши, мечущиеся под высокими потолками, стены, затянутые паутиной, мебель, покрытая толстым слоем пыли, странный скрип и другие звуки, раздающиеся в пустынных холлах, не пугают наших героев. Балагуря и подначивая друг друга, друзья устраиваются на ночлег.

Но что готовит им старый отель? Удивительные видения, образы, картины прежней жизни, а быть может, и призраки бывших постояльцев заглянут на огонек?! И вот с наступлением темноты в заброшенных номерах загорается свет, а за стойкой портье возникает загадочная дама… Эту ночь приятели точно не забудут!

Режиссер спектакля Валерий Долганов и балетмейстер-постановщик Наталья Володькина приготовили для зрителей необычные проекции и оригинальные танцевальные постановки. Балет-фантазия – новый для Театра жанр, и мы надеемся, что он придется по вкусу зрителям, так же, как и здоровый образ жизни.

День отказа от курения – это возможность для каждого из нас внести свою посильную лепту в дело освобождения мира от никотинового рабства.

Пусть наша жизнь будет украшена ароматом цветов, а не горьким дымом сигарет!

Оксана Мешавкина
специалист по связям с общественностью Театра музыки, драмы и комедии
тел.: +7 (34370) 4 58 10
моб.: +7 965 500 51 51
omeshavkina@mail.ru
www.nash-teatr.com