1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. В этот замечательный праздник хотим напомнить о важности заботы о детях и их безопасности.
На территории Центрального парка культуры и отдыха полицейскими Межмуниципального управления и Госавтоинспекции было организовано несколько тематических точек для того, чтобы любой ребенок мог познакомиться со службой в полиции.
Ребята смогли больше узнать о службе ППС, ГАИ, кинологов и экспертов. Помимо этого любой желающий мог получить информацию о том, где учатся, чтоб потом служить в органах внутренних дел и какие испытания необходимо пройти при приеме на службу.
Также сегодня на главной сцене городского праздника состоялось торжественное награждение всех победителей творческих конкурсов, проведенных общественниками новоуральской полиции. Председатель Общественного Совета Корендюк Сергей Юрьевич вручил грамоты и памятные подарки и пожелал ребятам счастливых и безопасных каникул.
Полицейские Новоуральска желают всем детям крепкого здоровья, успехов в учёбе и незабываемых впечатлений от летних каникул! А это день пусть будет наполнен радостью и весельем!
Общественный совет МУ МВД по ЗАТО г. Новоуральск и пос. Уральский