От всего личного состава, Совета ветеранов и Общественного совета межмуниципального управления министерства внутренних дел России по Новоуральскому ГО поздравляю представителей всех силовых структур с Днем защитника Отечества.

С Днем защитника Отечества! Прежде всего, это праздник тех, кто по долгу службы и призванию стоит на страже мира, безопасности нашей страны и ее граждан. Неотъемлемой частью защитников Отечества всегда были и остаются сотрудники органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

В этот день мы отдаем дань мужеству и героизму тех, кому пришлось пройти через горячие точки, и тех, кто каждый день, нередко рискуя собственной жизнью, задерживает негодяев, преступивших закон, нарушивших нормальную жизнь и спокойствие наших граждан.

23 февраля — поистине всенародный праздник. Наши защитники Отечества заслужили всенародную любовь, уважение и признательность. Их героическая победа в Великой Отечественной войне, создание действенного щита Родины в мирное время – это олицетворение силы духа и могущества российского воинства.

Особые слова благодарности нашим ветеранам, которые честно и самоотверженно, защищали людей, национальные интересы страны, отстаивали ее территориальную целостность в самое сложное, военное время. Во многом, именно вам, дорогие ветераны, современная Россия обязана стабильностью и возможностью уверенного развития.

Искренне желаю сотрудникам и военнослужащим МВД России, ветеранам, всем, кто нашел свое призвание в благородном деле служения Отечеству, крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, личного счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царит атмосфера любви и уважения.

Начальник ММУ МВД России
по Новоуральскому ГО
и МО «п.Уральский»
полковник полиции В.А. Ювковецкий