9 апреля в 16:00 в актовом зале «Центра занятости населения» по адресу ул. Корнилова, д. 2 пройдет встреча с представителями организаций, осуществляющих поддержку малого бизнеса.

Наиболее популярным вопросом у предпринимателей является вопрос: «Где взять денег?».

Для того чтобы ответить на этот вопрос Фонд «Новоуральский центр развития предпринимательства» совместно с «Новоуральским центром занятости населения» организуют встречу действующих и начинающих предпринимателей сорганизациями, предоставляющими финансовую поддержку малому и среднему бизнесу.

Речь пойдет о безвозвратных деньгах, которые государство выделяет для финансовой поддержки предпринимателей. В 2014 году предприниматели могут привлечь в свой бизнес по различным программам от 60 тысяч до 10 миллионов рублей.

Представители организаций расскажут обо всех существующих инструментах поддержки безвозвратного финансирования (гранты, субсидии, инвестиции в предпринимательские проекты), поделятся опытом и с удовольствием ответят на все интересующие вопросы.

Предприниматели, которые уже получили финансовую поддержку в прошлом году, расскажут, как происходитвесь процесс получения субсидий и грантов.От составления бизнес-планов до организации производства, от оформления заявок до защиты своих проектов перед комиссией. Расскажут, какие трудности у них возникали, какие ошибки были совершены, и как их можно избежать.

Приходите, ведь если эти деньги не возьмете вы, ими воспользуются ваши конкуренты.

Телефон для справок и обязательной регистрации — 9-13-99.

Записаться на мероприятие можно также на сайте Фонда: www.fond44.ru

Скоморохов Денис
Директор Фонда
«Новоуральский центр развития предпринимательства»