Репертуар Театра музыки, драмы и комедии на ноябрь 2013 г.

3 ноября, воскресенье. Открытие сезона! Музыкальная сказка «Муха Цокотуха» для детей и взрослых о настоящей дружбе, которая помогает в беде!
Начало в 11.00

3 ноября, воскресенье. Открытие сезона! Премьера! Знаменитый «Девичий переполох» Юрия Милютина, новая громкая постановка «Театра музыки, драмы и комедии», красочная классическая оперетта! Сюжет хорошо известен истинным любителям театрального искусства, но на нашей сцене он заиграет новыми красками. В спектакле будет много сказочного, веселого, неожиданного и лиричного, ведь несмотря на лихо закрученный сюжет, это прежде всего история любви.
Начало в 18.00

4 ноября, понедельник. Открытие сезона! Премьера! Нашумевший мюзикл «Инкогнито из Петербурга», поставленный по знаменитому произведению Н. Гоголя! Веселое, увлекательное действие, множество танцев, комических музыкальных сценок и отличного юмора!
Начало в 18.00

6 ноября, среда. Музыкальная сказка «Муха Цокотуха» для детей и взрослых о настоящей дружбе, которая помогает в беде!
Начало в 14.00

8 ноября, пятница. Мюзикл «Сыр, любовь и волшебство» — история про мышат Ромку и Юльку, история крепкой дружбы и настоящей любви, побеждающих любые преграды!
Начало в 18.00

9 ноября, суббота. Премьера! «Три китайца» прославленного драматурга Николая Коляды! Первая постановка в России и мире! Спектакль о мечте, об иллюзиях, о жизни, о любви. Вместе с героями мы окунемся в начало 90-х, когда жизнь менялась, и многое было впервые. Спектакль не легкий, но светлый, истории о непростой жизни простых людей. Строго 18+
Начало в 18.00

10 ноября, воскресенье. «Белоснежка» — волшебная история о прекрасной девушке, принце, злобной королеве и семи гномах, поставленная по пьесе Л. Устинова и О. Табакова, о всепобеждающей силе добра, не оставит вас равнодушными!
Начало в 11.00

10 ноября, воскресенье. Театральная гостиная ждет всех любителей классической музыки на «Бал-маскарад»! Концертная программа, посвященная 200-летию Д. Верди. Для Вас поют лучшие солисты театра под аккомпанемент оркестра. Проведите вечер в приятной атмосфере!
Начало в 18.00

13 ноября, среда. Музыкальная сказка «Муха Цокотуха» для детей и взрослых о настоящей дружбе, которая помогает в беде!
Начало в 14.00

13 ноября, среда. Бенефис, посвященный 90-летнему юбилею старейшего актера труппы Александра Васильевича Гаврилова. Вниманию зрителей будет представлен спектакль «Сон смешного человека» по мотивам одноименного фантастического рассказа Ф.М.Достоевского. Это камерный спектакль на малом пространстве большой сцены, своего рода спектакль-исповедь, где превалирует слово, музыка и танец.
Начало в 18.00

15 ноября, пятница. Гастроли Театра «Провинциальные танцы» (г.Екатеринбург), спектакль «Полеты во время чаепития».
Начало в 19.00

16 ноября, суббота. Гастроли Театра «Провинциальные танцы» (г.Екатеринбург), спектакль «Забыть любить».
Начало в 19.00

17 ноября, воскресенье. Музыкальная комедия для детей «Красная шапочка». Любимая сказка перерождается на ваших глазах — злой волк превращается в друга, однако опасность подстерегает героев совсем с другой стороны… Кто же этот злодей? Приходите, тайна раскроется!
Начало в 11.00

17 ноября, воскресенье. Балет-фантазия «Отель разбитых сердец». Парочка друзей в поисках острых ощущений путешествуют по катакомбам, поднявшись из подземелья, они оказываются в подвале давно покинутого отеля. С наступлением темноты в заброшенных номерах загорается свет. Эту ночь приятели точно не забудут!
Начало в 18.00

20 ноября, среда. Концертная программа «Осенняя фантазия».
Начало в 18.00

22 ноября, пятница. «Ханума». Что случилось в Тифлисе? О чем шепчутся все кумушки в Авлабаре? Кабато решилась перейти дорогу самой Хануме! Да разве Ханума такое допустит? Сваха против свахи – опыт против азарта! Потрясающая пластика, завораживающие танцы ждут Вас в комедии «Ханума».
Начало в 18.00

23 ноября, суббота. Премьера! Знаменитый «Девичий переполох» Юрия Милютина, новая громкая постановка «Театра музыки, драмы и комедии», красочная классическая оперетта! Сюжет хорошо известен истинным любителям театрального искусства, но на нашей сцене он заиграет новыми красками. В спектакле будет много сказочного, веселого, неожиданного и лиричного, ведь несмотря на лихо закрученный сюжет, это прежде всего история любви.
Начало в 18.00

24 ноября, воскресенье. «Золушка» — музыкальная сказка для маленьких зрителей и их родителей. Сказка о тех, кто верит в свою мечту и в результате оказывается на вершине счастья.
Начало в 11.00

24 ноября, воскресенье. «Медведь, медведь, медведь». Визит помещика разрушает покой затянутых черным крепом комнат, в которых затворила себя после смерти мужа молодая помещица. Скандалы, попытки стреляться, объяснения в любви. Одним словом, изящный слог и легкий стиль! О, водевиль!
Начало в 18.00

27 ноября, среда. Премьера! «Три китайца» прославленного драматурга Николая Коляды! Первая постановка в России и мире! Спектакль о мечте, об иллюзиях, о жизни, о любви. Вместе с героями мы окунемся в начало 90-х, когда жизнь менялась, и многое было впервые. Спектакль не легкий, но светлый, истории о непростой жизни простых людей. Строго 18+
Начало в 18.00

29 ноября, пятница. Бенефис, посвященный 90-летнему юбилею старейшего актера труппы Александра Васильевича Гаврилова. Вниманию зрителей будет представлен спектакль «Сон смешного человека» по мотивам одноименного фантастического рассказа Ф.М.Достоевского. Это камерный спектакль на малом пространстве большой сцены, своего рода спектакль-исповедь, где превалирует слово, музыка и танец.
Начало в 18.00

Дополнительная информация по телефонам: 4-40-10, 4-46-81, 4-83-88
Или на нашем сайте www.nash-teatr.com

С нетерпением ждем Вас на наших спектаклях!