Первого октября отмечается Международный праздник – День пожилого человека. В канун этого события сотрудники «Спортивного клуба «Кедр» традиционно устраивают чествование своих ветеранов – наставников, людей, которые передали им бесценный опыт и тонкости работы на благо развития спорта в нашем городе. Из числа ветеранов на мероприятии присутствовали: Эльвира Никитична Чурекова, Зоя Никифоровна Демидова, Альбина Алексеевна Куликова, Альберт Петрович Бурлуцкий, Людмила Дмитриевна Бородавко, Людмила Александровна Рыданных, Николай Яковлевич Лобынцев, Петр Владимирович Тацких, Юрий Павлович Остапенко, Виктор Павлович Тарасов и др.

Этот праздник – прекрасный повод собраться за одним столом для задушевной беседы, за чашкой ароматного чая погрузиться в воспоминания и посмеяться от души. Присутствовавших на встрече поприветствовали директор «СК «Кедр» Алексей Олегович Ковязин и заместитель директора по общим вопросам Юрий Владимирович Топичев, а ветераны поделились своими спортивными воспоминаниями. В канун любого праздника принято дарить подарки, поэтому среди наших ветеранов была проведена беспроигрышная лотерея. В этот день в адрес виновников торжества звучало множество теплых слов, пожеланий здоровья, бодрости и неиссякаемой энергии.

Для ветеранов «СК «Кедр» старость – понятие условное, ведь они, находясь на заслуженном отдыхе, бодры, веселы, полны сил, занимаются творчеством, принимают активное участие в общественной и спортивной жизни нашего города, тем самым наши уважаемые ветераны стирают границы между поколениями. Глядя на них, с уверенностью можно сказать, что с выходом на пенсию жизнь не заканчивается, напротив, дает возможность попробовать свои силы в том, на что раньше не хватало времени. Хочется пожелать не только ветеранам «СК «Кедр», но и всем горожанам мудрого возраста жить много счастливых лет, огромного счастья и крепкого здоровья.

МБУ «СК «Кедр»