Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Новости
Новоуральска
Новости Новоуральска

Новости

28.05.2012 | 19:04

Объектив от 28 мая

День пограничника. Комиссия ЖКХ. Трудоустройство инвалидов. Штрафы за мусор. Заглубленные контейнеры.

28.05.2012 | 12:03

27 мая завершился 4-й этап Открытого Чемпионата УрФО по ралли 2012

Закончился 4-й этап Открытого Чемпионата УрФО по ралли 2012 года.  26 и 27 мая все желающие стали свидетелями уникального и впечатляющего автомобильного спортивного события. Екатеринбург принимал у себя сразу три раллийных серии — розыгрыш Кубка России, розыгрыш Кубка Рено Эльф Логан и розыгрыш звания Чемпиона Уральского Федерального округа по ралли. От Новоуральска участвовало два экипажа: Котиков Л./Давыдова Т. (ВАЗ-2105), Степанов А./ Деревягин Д. (ВАЗ-2105).

28.05.2012 | 11:53

Новоуральский депутат возглавил Конгресс татар

Недавно в Екатеринбурге состоялся II Съезд Региональной общественной организации «Конгресс татар «Татары Урала» Свердловской области». Съезд собрал около 400 делегатов из 32 районов и городов Свердловской области, которые приехали в Екатеринбург для того, чтобы выслушать отчет прежнего руководства Конгресса о деятельности организации за минувшие три года (учрежден 16 мая 2009 года), обсудить актуальные вопросы развития татарского движения в регионе и избрать новое руководство.

28.05.2012 | 11:00

Лауреаты Национальной премии «Золотые сани» в номинации «Спортсмен года»

Призы – статуэтка саночника на трассе, выполненная из бронзы на подставке из мрамора – были вручены в 14-и номинациях, лауреатами стали 20 человек и пять организаций. В номинации «Спортсмен года» победителями стали восемь мужчин и девушек – участники эстафетных сборных России по санному спорту и натурбану, победивших на чемпионатах Европы соответственно в Парамоново и Новоуральске.

28.05.2012 | 10:39

Казахстан к 1 июля примет решение по центру обогащения урана в Новоуральске

Создание российско-казахстанского центра по обогащению урана в Новоуральске идет по плану, к 1 июля казахстанские партнеры должны получить все необходимые внутригосударственные одобрения по проекту, сообщил РИА Новости источник в атомной отрасли. "Пока все идет по плану. Казахстанские партнеры до 1 июля должны принять решение по данной сделке, т.е. получить внутригосударственные одобрения", — сказал он.